bloodpact.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - WANTED;


- WANTED;

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

http://31.media.tumblr.com/6002f5bba90e45749d4789d74206b84a/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/bf9e36bda33716d20867a25147068107/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/17df5b8543aec3f7c57f7ab2b7441796/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/6fb151f72e58f4472138744caa0cbb8f/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o6_250.gif

Код:
[quote][b]ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
[spoiler="ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)"][/spoiler]
[/quote]

обращаем ваше внимание:
внешности за "необходимыми персонажами" амс не придерживает.

+1

41

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Можно имя Джек, в принципе, на ваш выбор, только порезче.
Фамилия на выбор.
26 лет.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Себастьян Стэн и только он!
http://sa.uploads.ru/ksSLR.jpg

Вы только посмотрите на него!

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Сразу скажу, я пересмотрел «Первого Мстителя», да-да.
Ты человек дерзкий, мало чего или кого боялся. В некотором роде мы с тобой похожи характерами, но все равно мы разные люди.
Ты — мой лучший друг. Самый лучший, в полном смысле этого слова.
Ты любил черно пошутить, любил тусоваться, в нашей паре ты был заводилой, я же больше держался в тени, предпочитая наблюдать за происходящим. Ты был таким наглым и развязным! И в тоже время с тобой можно было серьезно поговорить. Ты менял баб как перчатки, но был самым охренительным другом, что у меня был на этом свете. В некотором роде ты заменял мне мою семью, потому что именно тебе я мог рассказать все, что у меня было на душе и это при том, какой я человек. Ты мог выслушать и дать мне подзатыльник, обозвать долбоебом, но ты любил меня, как брата. И я тебя.
Ты был единственным, кому я настолько доверял.
- ты родился не во Франции, ты американец. Твои родители переехали в Париж в связи с какими-то обстоятельствами, произошедшей в вашей семье (а может просто так, на усмотрение игрока)
- мы знакомы с самого детства, я даже таскал тебя с собой к матери в театр и мы с тобой росли там вместе — я наслаждался обществом балерин, ты меня подзуживал, но сам был не прочь провести время с очередной красоткой.
- у нас куча общих воспоминаний, которые приносят и боль и радуют и тебя, и меня.
- в восемнадцать лет пропал без вести. Однажды твои родители просто зашли в твою комнату и не обнаружили там тебя. Я знал, что с тобой что-то не так, но ты ничего не рассказывал мне, а я думал, что ты расскажешь, когда захочешь.
В результате, когда в твоей комнате нашли использованные шприцы, все пришли в ужас.
А я винил себя в том, что не был к тебе внимательным. Винил и тебя, за то, что ты — мой лучший друг — не рассказал мне о своих проблемах. Или просто побоялся?..
- тебя не нашли. И уже тогда, когда я обосновался в Сиэтле, мне пришло письмо от матери, на которое я не ответил, но содержимое которого я запомнил навсегда.
Там рассказывалось, что тебя нашли. Но ты не помнил никого — ни меня, ни близких. Нашедшие тебя люди сказали, что ты был совсем плохим — они не смогли бросить тебя на улице с передозом. Добрые люди также сказали, что ты практически ничего не понимал и ничего не воспринимал.
- несколько месяцев назад ты появился в Сиэтле. Я писал тебе письма в психиатрическую клинику и всегда подписывался только одной буквой «К». Я спрашивал тебя — как ты? Но ты не отвечал мне. И вот теперь ты снова появился в моей жизни.
Мой друг или прозрачная тень человека, которого я считал своим другом, братом и своей семьей?.. Ты уже не тот парнишка, которого я знал, ты стал гораздо серьезнее, в твоем взгляде появилась горечь и странная немая пустота, но ты остался таким же насмешливым поганцем, которого я когда-то знал.
Я вроде знаю тебя, а вроде и нет. Мне еще предстоит разобраться во всем этом, и также разобраться в причине того, почему все так вышло?..
Но не факт, что ты мне все расскажешь. Ведь ты не помнишь меня.
Зато я помню тебя.
От заказчика: я ОЧЕНЬ прошу того человека, которому приглянется эта роль, со всей ответственностью подходить к игре. Это очень важно для меня, мне нужна хорошая, качественная игра, чтобы игрок часто появлялся здесь.
Найдись, пожалуйста)

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Ему казалось, что прошло несколько веков, прежде чем она открыла рот и что-то сказала. Все слова были какими-то смазанными, словно варьировались на краю его сознания. Кристиан помотал головой, сейчас, в эту данную минуту он едва ли был способен рассуждать политически. Весь его мозг был затуманен ужасом, который возник при ее словах: "Эстель исчезла".
Он не мог просто так взять и принять то, что так быстро начинает терять того, кого так сильно и искренне любит, хотя понятия "Кристиан" и "любовь" было можно соотнести и рассмотреть вместе только с большого-большого похмелья. Но это на самом деле было так, и ему самому ничего не оставалось, как только взять и поверить в эту внезапно ставшую непреложной истину.
- Так, - Крис выслушал бестолковый, как ему казалось, монолог Сисси и теперь вцепился в ее плечи, говоря:
- Ты должна успокоиться. Мы должны успокоиться. Сесть. И подумать. 
Бесполезно. Тоже самое он мог бы говорить и стенке. Да и что мужчина хотел от Сисси, когда и сам пребывал в такой панике?.. Эта неконтролируемая родительская любовь иной раз застилает родителям глаза, он знал, как это бывает, в и вот в такие минуты они не могли думать ни о чем другом, кроме своих детей. Которые, конечно же, позже будут наказаны - поставлены в угол, строго отчитаны или того хуже - отлуплены, но, тем не менее, не станут менее любимыми.
Крис никогда не понимал свою мать. Поэтому, наверное, так рано начал предъявлять права на свою жизнь, как бы намекая ей на то, что "моя жизнь не принадлежит тебе и ты ее не проживешь за меня"; поэтому, скорей всего так рано ушел из дома... Теперь он, возможно, понимал какую-то часть ее чувств, когда она писала ему сначала гневные письма с требованием, чтобы он вернулся в отчий дом, а потом жалобные и слезные. 
Теперь он мог отчасти понять это. Но в эту минуту он не думал об этом, его мысли были заняты только Эстель.
- Нужно позвонить в полицию, - теперь он отпустил плечи Сисси и метался по комнате, как раненый зверь. Быстро подошел к телефону, набрал номер и, выслушав ответ полицейского о том, что о пропаже ребенка можно будет заявлять по прошествии трех суток, грязно выругался:
- Сволочи! - трубка полетела на рычаг, а он вскочил. Теперь Кристиан был в гневе, при чем в гневе только начинающемся, не затухающем, как у других людей. Крис редко показывал свои чувства настолько, чтобы был виден он сам. Но сейчас ему было все равно.
Подошедшая Сисси не знала того, скольких усилий ему стоило сдержаться и не накричать на нее. Она не знала, что его гнев очень силен и продолжителен, ведь большую часть своей жизни он прячет свои истинные чувства под всевозможными масками. Но у него был в этом опыт, поэтому, возможно, она не заметила этого.
Он смотрел ей в глаза и понимал, что она так близко к нему впервые за семь лет. И это открытие почему-то удивляло его, совсем чуть-чуть перекрывая его гнев. 
- Ты не виновата, - соврал он. А когда девушка выбежала на улицу, еще немного постоял в квартире, понимая, что считает виноватой ее. Но сейчас ни крик, ни его обвинения не помогли бы им найти Эстель. Именно поэтому Крис сдержался, именно поэтому Крис солгал.
Он выбежал на улицу практически за ней, лишь захлопнув дверь и прихватив ключи. Сисси всегда была немного легкомысленной. Она могла быть под впечатлением момента и забыть совершенно обо всем - например, о ворах, которые могли обчистить ее квартиру, пока она будет искать свою дочь. И вместо одной проблемы они получили бы две. А Кристиан все же пробовал сейчас думать головой. И у него это, как ни странно, несмотря на всю панику, немного получалось.
- Не психуй, - тихо сказал он, касаясь рукою ее руки, - я что-нибудь придумаю, не волнуйся.
Переживал ли он за саму Сисси? Заботился ли он о ней?.. Отчасти, потому что сейчас она была той скромной частью нити, что еще связывала его с Эстель.
Он взял сотовый. Его трясло от холода и страха, такого, какого он не испытывал никогда в своей жизни, но тем не менее, он снял пальто и накинул его на Сисси. Потом повернул ее к себе и, глядя в глаза, отчетливо произнес:
- Сейчас ты поднимешься в квартиру и сделаешь там погром. Спрячешь несколько особо ценных побрякушек, - это попахивало дешевизной, но другого выхода не было, - а я сделаю так, что полиция все же будет искать нашу дочь. Ясно?.. - эта просьба немного смахивала на приказ, но сейчас мужчине было не до любезностей.
Он найдет свою дочь. А потом уж точно поговорит с Сисси.

Отредактировано Christian Lefroy (Вт, 8 Апр 2014 13:27:14)

+1

42

http://i99.beon.ru/31.media.tumblr.com/e41db0e682d9a10a3fb3095f8eecb93b/tumblr_mm7jt8Ygvo1s2y37qo1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
На твоё усмотрение

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Николас Холт (обсуждаемо)

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Сюжет придумаем вместе, но цель Вашего прихода сразу готов сказать. Если ты приходишь, то мы отыгрваем пару, любовные отношения и всё, что с этим едят. Пост хотя бы 2 раза в день на буднях. Пинать и напирать не буду, но если ты приходишь, то играй, а не бросай роль после пары постов. Очень надеюсь, что ты придёшь.
Жду

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Я смотрел на юношу вовсе не как на обьект предполагаемой пассии. Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это всё равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки. Пфф. Лип был мил, да и только. Найти своего человека всегда сложно. Те, что торопятся, уповают на случай, и готовы войти в одну постель с первого поцелуя, те, что не хотят рисковать честью и достоинством, прежде чем достичь оргазма, проводят своих избранников сквозь долгий процесс цветочных ожиданий, кофейных встреч, смс-ок с придыханием, знакомств со своими близкими и друзьями, которые должны благословить их на секс с перспективой. Существуют и третьи, те, что находят удовольствия в виртуальных отношениях, их, пожалуй, больше всего, они легко заводят новые романы, постоянно изменяют и запросто расстаются, рассуждая о прошлом и о будущем, так и не найдя своего в настоящем.
Я считал, что мне ещё рано думать о серьёзностях, тем более, с парнем. Это бред, да и только. Мне нужен секс, только секс. Максимум- пару ночей.
У похоти сотни ловушек: танцплощадка, кафе-мороженое, съемная квартира, турецкие бани... Даже последние научные открытия способствуют распространению разврата: бензиновый двигатель, пародируя усилительные поездки на машине, и еще более страшную угрозу - придорожные бордели. Электричество сделало возможным аморальные кинофильмы, с появлением телефона молодая женщина слышит теперь голос поклонника прямо с соседней подушки. И не обойдем молчанием самые непотребные изобретения: новомодную застежку, иначе известную как молнию, которая открывает любому мужчине или мальчику скорейший доступ к моральной погибели. Для сексуально зависимых чей-то член, сиськи, задница, клитор, язык - это как доза героина. В последнее время я таким и являлся. Страсть, возбуждение, сладострастие - вот истинные поработители. Толпа всю свою жизнь жрёт, как свинья, из корыта похоти.
-Взаимно.
Вот так и прошло знакомство. Потом я узнал, что он школьник и в общем-то не особо и хотел сюда попасть. Ну что ж, его проблемы. Он здесь и это факт.
Через час мы прибыли на остров. Была отличная погода. Моя зависимость от климатических условий никогда не позволит мне признать самодостаточность воли. Метеорология определяет настрой моих мыслей. А это солнышко будоражило мою фантазию.
В комнате я разместился вместе с Липом. И это ещё хорошо, что она была самой маленькой, иначе бы к нам точно кто-нибудь ещё присоседился. А так, все в основном были по парочкам и верещали, как резаные. Девки чуть было друг другу волосы не вырвали за самую уютную комнату для траха со своим парнем/любовником. Ну а парни решили забить, разливая алкоголь на кухне.
-Надеюсь, ты не против, что я буду спать с тобой? -я чуть улыбнулся. -Пойдём, выпьем?
Да уж, напиться - моё главное желание, что уж тут скрывать.

0

43

http://25.media.tumblr.com/828b095018aca2b468485dff04e01524/tumblr_n0kxrqnv1O1rxgieco6_r1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/ecd346222f1b9590c73a2615ef2dcd06/tumblr_n09knw2Fk21tpgfa1o1_500.gif

Внимание! Один неадекват ищет второго такого же.

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Мартин Смитт, 24 года
Вообще имя совершенно не принципиально. Главное – чтобы не было у нас занято, так что сначала сверьтесь с - занятые имена и фамилии;

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Tom Hiddleston, Matthew Gray Gubler, Haruma Miura
Внешность обсуждаема. Но это должен быть не качек и не старпёр. Ну просто немного не логично будет. Сначала свяжитесь со мной, если хотите что-то поменять. Допускаю, что предложенная Вами внешность может мне не понравиться.

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Как вообще познакомились, что связывало персонажей:
Это случилось 4 года назад. Роберт попал в тюрьму за воровство, Мартин уже сидел пятый месяц за какую-то чушь, хотя всем утверждал, что убил своего отчима поварёшкой. На момент знакомства Смитт был уже «женой» одного из авторитетов тюряги. Заключённые, скучающие по женской ласке, как только не удовлетворяли свои желания. Самые сильные и не особо принципиальные подбирали слабеньких и брали под своё крыло. За секс Марти получал защиту, До своего «замужества» молодой человек был несколько раз жестоко избит какими-то уродами. Собственно, всё было сделано руками того самого авторитета, чтобы заполучить себе в лапы шикарную задницу.
Не знающий местные законы и очень дерзкий Хэйл поцапался  с супругом Смитта в столовой и накатил ему по самое небалуй, не смотря на разницу весовых категорий. И по правилам решётки «жена» досталась ему, так как честь прошлого владельца была опорочена. Немного неожиданно было обнаружить в своей камере полуголого Мартина. Слишком сексуально озабоченный Роберт мялся целых три недели прежде, чем впервые исполнить свой супружеский долг. Но мозоли на руках давали о себе знать и крайне мешали держать ложку, пришлось отодвинуть свои и без того слабоватые принципы. Так и получилось, что целых 5 месяцев у парочки был настоящий курорт. Но за примерное поведение и хитровыебанность Хэйл получил свободу и оставил своего красавчика сидеть дальше, потому что найти законные основания для свободы другого человека оказалось задачей невыполнимой.
Немного о Мартине в помощь игроку (поддаётся изменению):
Приятный, весёлый и до чёртиков упёртый малый. На язык острый, в койке бешеный, особыми принципами не страдает. Умеет врать так, что сам Сотона объявит его святым. Покладистый и мягкий, когда обстоятельства того требуют. Не особо смелый и не самый удачливый человек на свете. Без личной выгоды особо не упирается, к семье не привязан. Любит деньги, танцует, как пьяный жираф, совершенно не ориентируется на местности. Обожает обнимашки и храпит, как последняя скотина. Обиду держит за пазухой и не стремиться делиться своими переживаниями. Вспыльчивый, но отходчивый. Извиняется пылко и красноречиво. Нит себя совершенно самодостаточным и независимым, но ему требуется забота и внимание другого человека. В быту полезен, обучаем. Из него хорошая жена, хоть и своеобразная.
Мартин сегодня:
Был отпущен раньше срока (вышел три месяца назад), отправился на поиски своего тюремного мужика. В тюрьме за ним присматривали нанятые Робертом люди, так что после освобождения Хэйла жил вполне спокойно. По мере возможности Смитт следил за передвижениями своего любовничка и крайне обижен на то, что после освобождения Роберт даже не потрудился появиться. Полагает, что сможет вернуть Хэйла в свою жизнь, либо устроить свою частично за его счёт. Ему негде жить, а деньги заканчиваются.
Что я жду:
Вообще, я не уверен, что такой человек появится на этом форуме, но надежда теплится. Я обещаю много игры в эпизодах и реальном времени, графику и безграничную любовь. Между персонажами не планируется развитие безумной любовной ветки, у них будут не особо нормальные отношения. Их развитие зависит от игрока.
Я не вижу Мартина (или как вы его назовёте) как откровенного гея, который ложится под каждого первого. Просто в его ситуации за решёткой так получилось. Ему до сих пор нравятся женщины и Роберт.
Будьте внимательны: у Хэйда есть девушка. Она будет в  шоке.
Я вас безумно жду, задарю вниманием, заботой, обожанием и вообще всем тем, на что буду способен. Меня можно поймать на форуме ежедневно.

ПРИМЕР ПОСТА

Этот город кипел и бурлил. Он переехал не зря – бросил всё в Берлингтоне и умчался в Сиэтл, прихватив свою почти жену и ребёнка. Хэйл ощущал себя семейным человеком – таким, который возвращается к ужину, целует любимую женщину в щёку и играет со своим малышом, а потом ещё и выгуливает пса, выбрасывая по пути мусор. Мечтал ли он о такой обыденной жизни? С характером Селинки не получалось спокойно. Всё как на американских горках, так что у него не было спокойной жизни. Ещё бы не пропалиться своей женщине, что он снова вернулся к делам. Не прошло и месяца, как подвернулся выгодный заказ. Но сегодня планов было не так уж и много – закончить картину, напиться с товарищем по общему заданию, признаться любимой женщине по телефону, что он её обожает, а потом вернуться домой бухущим и без последствий, потому что есть налёт романтики. Увы, его грандиозным намерениям не суждено было сбыться. Этот голос на другом конце телефона – игривый и растягивающийся в гласные, пьяненький такой, но родной до боли. Такие звонки не были редкостью – Берроуз имел просто потрясающую способность парочкой фраз уговаривать Хэйла бросать всё и отправляться на очередную попойку. Самый любимый мужчинка, чтоб его. Не то что бы у них были какие-то трения пупками, просто Тони – хороший человек и классный парень, с которым они прошли через огонь, воду и литры спиртосодержащих напитков. Печень тут же болезненно заныла, предвкушая последствия встречи.
- Ты то откуда тут, сладенький? – Смеётся этому фирменному пьяному говору от Тонечки. – Ты будешь в состоянии добраться до меня? Уверен, что не раздолбишь по пути машинку? Мне кажется, что твоя жена потом тебя схватит за яйца за такие промахи. – Настроение тут же поднимается. Он понимает, чем всё это кончится, что будет болеть голова и мутить. Но отказать себе в подобном удовольствии – смерти подобно. Как выкинуть выигрышный лотерейный билет или отказаться потрогать Памеллу Андерсон за титьки. Всё, что случится после их встречи – череда веселья. – Хорошо, я жду тебя и заканчиваю свои дела. – Кладёт трубку и принимается убирать картину, звонит товарищу, что они не смогут сегодня встретиться, предупреждает любимую одной фразой «Берроуз позвонил». Та реагирует совершенно просто «Оу, только постарайся не вернуться домой», идеальная женщина, серьёзно.
Идеальный мужчина подоспел через минут сорок, завалился уже не особо трезвый, а потом пошло-поехало. Сначала они уничтожили запас коньяка, на этом моменте воспоминания были ещё достаточно чёткие. Потом был какой-то бар и какие-то бабы. В латексе. На высоченных кобылах. Вместе с ними – текилла-бум и вискарь, кажется. И всё, туман в голове. Музыка, едкий запах табачного дыма, он снова курит. Танцы, наверное, либо кого-то из них двоих каматозит. Наверное, они чем-то обдалбливались, потому что во рту чёткий привкус чего-то сладковато-солёного. Кто-то блюёт, пахнет переработанной пищей. Кружится голова, яркие блики. Лифчик – красный в белую полосочку. Задница – крепкая и мужская, даже не волосатая, слишком идеальная. В наш век ни у кого даже прыща на жопе не найдёшь. Туман вокруг. Большая ванна, что-то пузырится, ему определённо весело. Шарады, влажные поцелуи, но он это смотрит по телеку или видит, как Тони сосётся с медведем? Нет, они точно что-то употребляли, хотя от этого мужика можно ожидать всего, что только может и не может прийти на ум.
Тошниловка. Она подступает к горлу комками, ему совершенно не хорошо, в горле всё першит и саднит, будто он тренировался в шпагоглотании всю ночь напролёт. Отлепляет язык от нёба и охает недовольно – этот прекрасный привкус гниющей годами помойки, куда сбрасывают не только городские отходы, но и трупы несчастных проституток. Кажется, последний раз он так нажирался месяца четыре назад. Печёнка не отвечает – она вообще никак не реагирует. Хэйл не удивится, если он её сейчас выблюет совершенно мёртвую и не функционирующую. Затекла рука, кто-то её дёргает, из-за чего от плеча до кисти будто проходит трактор с иголкам.и. Шатен недовольно морщится и издаёт какой-то неразборчивый мычащий звук, разлепляет будто ссохшиеся веки и старается пошевелиться. Выходит плохо – видимо за ночь ему пересадили чужие части тела, поэтому всё даётся ужасно медленно, через силу.
- Энтони, ты можешь говорить немного тише? - Как только зрение восстанавливается, он видит перед собой прифигевшего Берроуза. Пока в голове девственно-пусто, как в желудке у младенца. Но он точно знает, кто около него…пристёгнут к кровати. Роб морщится и дёргает руку – цепочка неприятно шкрябает о железную перекладину кровати. – Какого хера, Лера? – Уставился на своего дружка, у которого в глазах – пустота, а лицо совсм не обременено интеллектом. – Ты совсем охренел? До белочки допился? Ты – знатный алкаш Энтони Берроуз, женат… - Нахмурился, думая, что мужик его разводит. Ещё никогда после попойки товарищ не был настолько странным. – Мы с тобой женаты, снова обдолбался? Не помнишь прекрасную свадебку на Бали и потом романтическое путешествие молодожёнов, ты так клялся мне в любви. Ну что, совесть и чувства будят воспоминания? – В голове флешбеки о том, что вчера случилось. – Не дёргайся сейчас, мне надо достать ключ. – Железячка была обнаружена под кроватью. Роб, когда пристёгивал мужика к кровати, дал себе щарок, что не просрёт открывашку. А как сам оказался в цепях – это вопрос спорный. – Ты вчера бегал и заблёвывал всё, что только можно, да и порывался трясти хуём с балкона, а это уже совсем не красота. Где ключ от моих наручников. Куда ты его дел, чёртов извращенец?

0

44

http://media.giphy.com/media/NjJgAmfMDK2xW/giphy.gif
ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя не принципиально, фамилия - Хэйл
24 года
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Theo James или просто какой-нибудь прекрасный мужик
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Брат по отцу, нагуленный в прошлом Чаком Хэйлом. Когда-то Чак разрывался между матерями обоих братьев, в итоге женился на мамаше Роберта, сломав (как считает брат, которого я ищу) парню жизнь. Лишился матери и остался почти сиротой, за что теперь пытается отомстить всем Хэйлам сразу.
Персонаж не совсем однозначный - с одной стороны он пытается козлить своим родственникам, с другой - ему не хватает семьи, ему сложно определиться между двумя этими гранями и решить, играет он с нами или против нас.
Игрой обеспечим. У тебя здесь есть семья. Анкету написать помогу, жду и люблю. Ищу активного игрока хD

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Этот город кипел и бурлил. Он переехал не зря – бросил всё в Берлингтоне и умчался в Сиэтл, прихватив свою почти жену и ребёнка. Хэйл ощущал себя семейным человеком – таким, который возвращается к ужину, целует любимую женщину в щёку и играет со своим малышом, а потом ещё и выгуливает пса, выбрасывая по пути мусор. Мечтал ли он о такой обыденной жизни? С характером Селинки не получалось спокойно. Всё как на американских горках, так что у него не было спокойной жизни. Ещё бы не пропалиться своей женщине, что он снова вернулся к делам. Не прошло и месяца, как подвернулся выгодный заказ. Но сегодня планов было не так уж и много – закончить картину, напиться с товарищем по общему заданию, признаться любимой женщине по телефону, что он её обожает, а потом вернуться домой бухущим и без последствий, потому что есть налёт романтики. Увы, его грандиозным намерениям не суждено было сбыться. Этот голос на другом конце телефона – игривый и растягивающийся в гласные, пьяненький такой, но родной до боли. Такие звонки не были редкостью – Берроуз имел просто потрясающую способность парочкой фраз уговаривать Хэйла бросать всё и отправляться на очередную попойку. Самый любимый мужчинка, чтоб его. Не то что бы у них были какие-то трения пупками, просто Тони – хороший человек и классный парень, с которым они прошли через огонь, воду и литры спиртосодержащих напитков. Печень тут же болезненно заныла, предвкушая последствия встречи.
- Ты то откуда тут, сладенький? – Смеётся этому фирменному пьяному говору от Тонечки. – Ты будешь в состоянии добраться до меня? Уверен, что не раздолбишь по пути машинку? Мне кажется, что твоя жена потом тебя схватит за яйца за такие промахи. – Настроение тут же поднимается. Он понимает, чем всё это кончится, что будет болеть голова и мутить. Но отказать себе в подобном удовольствии – смерти подобно. Как выкинуть выигрышный лотерейный билет или отказаться потрогать Памеллу Андерсон за титьки. Всё, что случится после их встречи – череда веселья. – Хорошо, я жду тебя и заканчиваю свои дела. – Кладёт трубку и принимается убирать картину, звонит товарищу, что они не смогут сегодня встретиться, предупреждает любимую одной фразой «Берроуз позвонил». Та реагирует совершенно просто «Оу, только постарайся не вернуться домой», идеальная женщина, серьёзно.
Идеальный мужчина подоспел через минут сорок, завалился уже не особо трезвый, а потом пошло-поехало. Сначала они уничтожили запас коньяка, на этом моменте воспоминания были ещё достаточно чёткие. Потом был какой-то бар и какие-то бабы. В латексе. На высоченных кобылах. Вместе с ними – текилла-бум и вискарь, кажется. И всё, туман в голове. Музыка, едкий запах табачного дыма, он снова курит. Танцы, наверное, либо кого-то из них двоих каматозит. Наверное, они чем-то обдалбливались, потому что во рту чёткий привкус чего-то сладковато-солёного. Кто-то блюёт, пахнет переработанной пищей. Кружится голова, яркие блики. Лифчик – красный в белую полосочку. Задница – крепкая и мужская, даже не волосатая, слишком идеальная. В наш век ни у кого даже прыща на жопе не найдёшь. Туман вокруг. Большая ванна, что-то пузырится, ему определённо весело. Шарады, влажные поцелуи, но он это смотрит по телеку или видит, как Тони сосётся с медведем? Нет, они точно что-то употребляли, хотя от этого мужика можно ожидать всего, что только может и не может прийти на ум.
Тошниловка. Она подступает к горлу комками, ему совершенно не хорошо, в горле всё першит и саднит, будто он тренировался в шпагоглотании всю ночь напролёт. Отлепляет язык от нёба и охает недовольно – этот прекрасный привкус гниющей годами помойки, куда сбрасывают не только городские отходы, но и трупы несчастных проституток. Кажется, последний раз он так нажирался месяца четыре назад. Печёнка не отвечает – она вообще никак не реагирует. Хэйл не удивится, если он её сейчас выблюет совершенно мёртвую и не функционирующую. Затекла рука, кто-то её дёргает, из-за чего от плеча до кисти будто проходит трактор с иголкам.и. Шатен недовольно морщится и издаёт какой-то неразборчивый мычащий звук, разлепляет будто ссохшиеся веки и старается пошевелиться. Выходит плохо – видимо за ночь ему пересадили чужие части тела, поэтому всё даётся ужасно медленно, через силу.
- Энтони, ты можешь говорить немного тише? - Как только зрение восстанавливается, он видит перед собой прифигевшего Берроуза. Пока в голове девственно-пусто, как в желудке у младенца. Но он точно знает, кто около него…пристёгнут к кровати. Роб морщится и дёргает руку – цепочка неприятно шкрябает о железную перекладину кровати. – Какого хера, Лера? – Уставился на своего дружка, у которого в глазах – пустота, а лицо совсм не обременено интеллектом. – Ты совсем охренел? До белочки допился? Ты – знатный алкаш Энтони Берроуз, женат… - Нахмурился, думая, что мужик его разводит. Ещё никогда после попойки товарищ не был настолько странным. – Мы с тобой женаты, снова обдолбался? Не помнишь прекрасную свадебку на Бали и потом романтическое путешествие молодожёнов, ты так клялся мне в любви. Ну что, совесть и чувства будят воспоминания? – В голове флешбеки о том, что вчера случилось. – Не дёргайся сейчас, мне надо достать ключ. – Железячка была обнаружена под кроватью. Роб, когда пристёгивал мужика к кровати, дал себе щарок, что не просрёт открывашку. А как сам оказался в цепях – это вопрос спорный. – Ты вчера бегал и заблёвывал всё, что только можно, да и порывался трясти хуём с балкона, а это уже совсем не красота. Где ключ от моих наручников. Куда ты его дел, чёртов извращенец?

+1

45

http://media.giphy.com/media/QYns5Yoe6qcco/giphy.gif
ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
не принципиально, фамилия другая, потому что разные отцы
25 лет
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Chord Overstreet (обсуждаемо)
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Старший и любимый брат - самый важный человек во вселенной. Он оберегает Амелию, не смотря на то, что отношения между ними не самые сладкие. Хулиган, балагур, вредина и вообще дерзкий парень, по характеру очень похож на свою сестрицу.
Несколько фактов:
-  побрил сестру налысо, когда той было всего 5 лет, очень хотел брата
- любит своих родителей, но совсем не хочет заниматься бизнесом отца, да и вообще не сильно ладит со стариком в последнее время
- уже окончил университет и перебивается непостоянным заработком
- перебрался в Сиэтл вслед за сестрой, не смотря на дерзкий нрав, молодмоу человека очень хочется оставаться с семьёй
- против отношений Амелии с не очень чистым на руку мужиком и старается препятствовать развитию этой парочки

Пысы.: тебя ждут и любят, будут играть и одевать. Хорошо, если ты будешь заходить на форум и флудить, а ещё писать мне посты. Я обожаю тебя, красавчик. Хочу, чтобы ты скорее пришёл!

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Её мелко потряхивало, а злость просто поднималась к горлу кислым обжигающим привкусом. Девушка сильно злилась – ей очень хотелось просто растерзать этого говнюка. Надо же догадаться – трахаться с этой престарелой кошелкой на её кровати. И странно, больше всего в этой мысли ей нервировало слово «трахаться». Их ничего не связывало, кроме кота и общей жилплощади, но Веттер несколько раз думала о том, как наверное было бы здорово просыпаться в объятиях крепких рук этого мужчины. Он ей нравился. Чертовски сильно. Главное – скорее отделаться от этой мысли и не произносить её вслух, иначе Нэйт над ней просто посмеётся. В голове прям так и стояло – она заявляет о своих чувствах, а этот засранец смеётся и смотрит сверху вниз, говорит, какая она глупая, и что ей пора уже повзрослеть. У этой парочки нет и не может быть будущего – с его прошлым и её настоящим уж точно.
- Что? Чокнулась? Это у кого-то ни стыда, ни совести! – Продолжала бушевать блондиночка. В неё прилетело какое-то пастельное бельё, его удалось поймать. Кажется, этот гад отказывается признавать собственный хамский поступок. Прооравшись, она надулась окончательно и решила, что не будет с ним разговаривать. Никогда. – А что делал? Занимался страстным сексом? Заставлял эту бабенцию стонать и извиваться? – Кипела, бурлила и грозила вот-вот взорваться. Ну, допустим, разговаривать она перестанет после того, как закончится словестный потом. Холл заслуживал мощной трёпки. Наверное, ей пора забирать отсюда кота. – Знаешь, я от тебя ожидала чего угодно, но только не этого. – Фыркнула и с этого момента уж точно решила сохранять гробовое молчание. Он может врать всё, что угодно. Эми прижала к себе посильнее простынь и тукнулась взглядом в стену, собираясь с мыслями и подавая сигналы своему телу, что надо бы уже развернуться и уйти. Она будто вросла в паркет и не могла двигаться – давно ей не было настолько больно и обидно. Да, у него могла быть девушка. И не одна. Даже не две. Но почему не она? Почему он больше не порывается её поцеловать? Неужели она настолько ему не подходит? Зачем тогда вообще было начинать это делать? Она мотнула головой и намеревалась уже развернуться на носках и вернуться в свою комнату – застелить пастель и заняться чем-нибудь, чтобы отвлечься. Попробовать что-нибудь приготовить, к примеру. Но тут Нэйт взял дело в свои руки и поволок её за локоть на кухню – а она безмолвно пошла следом, стараясь не смотреть на своего соседа. Испачканное и осквернённое бельё было отправлено в стиралку – Веттер на это никак не отреагировала. Раз он сам накосячил – пусть теперь и занимается стиркой.
Как в руках оказался стакан – блондинка даже не заметила. Просто приняла стеклянный сосуд и сжала пальцами, продолжая изучать рисунок на обоях. У неё были ледяные пальцы – так бывает, когда девушка испытывает слишком сильные эмоции. Хотелось кричать, плакать, ударить его посильнее, но всё казалось слишком бесполезным. Чтобы успокоиться, девушка глубоко вдохнула, задержала дыхание на несколько секунд, а потом выпустила воздух из лёгких на семь счётов про себя. Он что-то говорит, но слова будто в вакууме застревают и никак не доходят. Не хочется смотреть на шатена – она боится снова вспыхнуть, а потом разреветься. На шум прибегает Адипоус и начинает тереться о ноги блондиночки, урча что-то. Она встряхивает головой и делает глоток из стакана, морщится, приходит постепенно в себя. А от произнесённого им имени по спине бегут мурашки. Необычно.
- Знаешь, наверное я поторопилась, когда переехала сюда. – Осторожно начинает, смотря на кота, а не на молодого человека. – У тебя есть личная жизнь, которая осложняет наше существование. Сегодняшнее происшествие тому доказательство. Мне…неприятно, - тут же осекается, щёки вспыхивают красным, она закашливается, - ну, что вы занимались этим на моей кровати. – Гнев проiёл, она снова не будет произносить слово «секс». Будь Холл внимательней и заинтересуйся этим вопросом – давно бы пропалил, что живёт под одной крышей с девственницей. – Мы…съедем с Адипоусом в ближайшие дни. Мне нужно будет немного времени, чтобы подыскать квартиру. – Последние капли алкоголя исчезают из стакана, она ставит его на барную стойку. – У нас не получается жить вместе. Виной тому я, из меня не самый лучший сосед. И я не уверена, что в следующий раз я не взбешусь от очередной курицы, которая побывала в моей комнате. Твои интимные связи меня не интересуют. Это вообще не моё дело. Но почему-то мне это не нравится. – Поднимает глаза, слабо улыбается. – Это всё глупости. Не обращай внимание, ладно? – Несёт какую-то околесицу, сама понимая, что вот-вот спалится и провалится вниз. Сердце бешено колотится. Главное – не сболтнуть лишнего. – Я больше не обижаюсь, всё, прошло. Всякое бывает. – Даже если он сейчас будет говорить, что нет, он ни с кем там не спал – она молча кивнёт, но не поверит ни единому слову. Просто потому, что это будет совершенной неправдой.

0


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - WANTED;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно