bloodpact.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - WANTED;


- WANTED;

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://31.media.tumblr.com/6002f5bba90e45749d4789d74206b84a/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/bf9e36bda33716d20867a25147068107/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/17df5b8543aec3f7c57f7ab2b7441796/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/6fb151f72e58f4472138744caa0cbb8f/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o6_250.gif

Код:
[quote][b]ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
[spoiler="ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)"][/spoiler]
[/quote]

обращаем ваше внимание:
внешности за "необходимыми персонажами" амс не придерживает.

+1

2

СЕМЬЯ SHEPARD

http://s9.uploads.ru/QPoHm.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Archibald Shepard, 27
имя подлежит замене, но только одно условие. Оно должно начинаться на букву А. У нас в семье такой фетиш.
возраст так же обсуждаем, но в любом случае вам надо быть старше меня, либо моим братом близнецом (на крайний случай)
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
liam hemsworth
но обсуждаемо
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- быть семьей это же мимими!
- Представь, у тебя три очаровательные сестры! Две из них правда те еще змеи, ахах. Даже одна, у нее еще имя на А начинается.  :D Вот придешь к нам и поймешь, кто именно!
- вся твоя жизнь - это огромное поле, на котором круглосуточно ведутся военные действия. И главные полководцы в этой войне - сестры. Вечно пытающиеся поделить что-то, пока не понявшие что. Ты умудряешься сохранять среди нас мир и покой и не даешь развалиться нашему хрупкому мирку.
- какими бы ужасными мы не были, каждую из нас ты любишь (или делаешь вид, что любишь). именно ты бил морды нашим обидчикам, когда мы учились в школе, да и позже никогда не давал нас в обиду, порой заменяя вечно отсутствующего отца, как я заменяла всем постоянно работающую мать.
- тебе очень рано надоело терпеть вечные скандалы дома, поэтому ты предпочел любить нас на расстоянии и очень быстро начал свою жизнь отдельно от нас, вечно находясь где угодно, только не дома.

- ни характер, ни отношение к нам я не навязываю. Нам главное, чтобы брат был человеком хорошим *О*

http://s8.uploads.ru/EJGpl.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Aster Shepard, 24
Имя на букву А - мой личный фетиш. Можете выбрать другое, но только начинающееся на А
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Natasha Poly
Но здесь рассмотрю и ваши варианты. Желательно светловолосая девушка
Brittany Snow  Anja Rubik  AnnaLynne McCord Katie Cassidy
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- ты средняя сестра в семье, это уже заявка некую стервозность. Ты и не старшая и не младшая. Что-то между. Быть средней очень тяжело.
- Ты всю жизнь воевала со мной. У нас будто кровная ненависть, но при этом обижать друг друга можем только мы и никто иной.
- младшая всегда была оружием в нашей войне. ты использовала её, втягивала в неприятности, а от этого страдала я, со своим вечным желанием спасать младшую.
- я считаю, что ты очень сильная и своенравная, даже сильнее меня. Мысленно я завидую твоей воле и твоему характеру, но никогда не признаюсь в этом.
- Я нарочно никогда не сделаю тебе плохо. Скорее это твои поступки ведут к проблемам, где я оказываюсь права, а ты нет. Но ты уже не можешь остановиться. Вечная борьба со мной.
- Ты переспала с моим, теперь уже бывшим, мужем, в надежде сделать мне больно. У тебя получилось. Хотя возможно вас связывало что-то другое?
- всё же мы семья и если дело касается нас, тут проблемы выбора не будет. Но это не значит, что у нас возможно все станет хорошо. Так жить слишком скучно. Верно?

http://s9.uploads.ru/hlSTd.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Aubrie Shepard, 20
а вообще, чем младше, тем лучше, но не старше 22.
допускаю, что тебе может быть даже 17 или 16.
Тогда вполне подойдет Sasha Pieterse
Имя на выбор любое, но на букву А.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Lindsay Ellingson Chloe Moretz  Sasha Pivovarova Abbey Lee Kershaw, Kate Bock, Nina Agdal
фрида густавсон
или почти любая другая блондинка, договоримся.

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- две старшие сестры, кто об этом не мечтает?
- ладно-ладно, но о старшем брате точно мечтает каждая!
- ты доверчива и в какой-то степени наивна. почти безотказна.
нет, ты не глупая, не дурочка. все прекрасно осознаешь, но в тебе наверное спит бунтарь или мечтатель.
тебя легко подбить на подвиг, о котором ты позже будешь сожалеть, но ведь это так интересно и хочется попробовать!
- для тебя я - супергерой. всегда спасу и вытащу из любой передряги. за тебя я жизнь отдам. ты самое драгоценное существо, которое у меня есть и которое я люблю и даже не могу наругать. могу злиться, но не ругать, ведь ты такая одна.
- ты для Астер способ мстить мне. её ты любишь "по умолчанию" вы же сестры, но та постоянно втягивает тебя во всякие неприятности, заставляя меня вновь и вновь спасать твою шкуру.

- Мне бы хотелось видеть положительного персонажа, без стервозности и неадекватности. Характер - только набросок, я всегда пойду на встречу изменениям, если не менять роль слишком кардинально.

- Итак, как вы уже поняли. Нас в семье четверо. Наша семья не очень богатая. Отец - военный корреспондент, большую часть жизни в командировках. Мать – медсестра, регулярно брала дополнительные дежурства, чтобы можно было поднять детей на ноги.

- Я очень хочу обзавестись семьей и поэтому не настаиваю на внешностях, прошу просто подбирать светловолосых  :D  И имя на букву А, мой личный фетиш. Я очень жду Вас - позитивных, креативных и замечательных! Придите, пожалуйста! http://s7.uploads.ru/M7YBs.gif мы вас очень ждем.

мой

Здравствуй дорогой дневник, я как обычно ничего не расскажу, потому что ты бездушное книгопечатное издание, которому абсолютно плевать, что я сегодня делаю.
Девочки обычно любят вести дневники, тщательно конспектируя каждый свой шаг. Вот только занимаются этим только те, у кого слишком много свободного времени, но это точно не про меня.
Безжалостный звонок будильника разорвал своим воем тонкую материю тишины, окутывающую мою комнату. Рукой неохотно тянусь к нему, нащупывая верещащего посланника ада на прикроватной тумбочке, но вдруг понимаю, что там его нет, и тумбочки тоже нет. В этот момент, полная разочарования от безысходности собственной жизни, я все же решаюсь приоткрыть один глаз и разведать обстановку, чтобы понять, куда, мать его, подевался мой будильник.
Картинка и то, что я слышала, наконец, соединились в одну реальность. Будильник тут же был идентифицирован мною в другом конце комнаты, я же, как выяснилось, вовсе уснула на диване в обнимку с вчерашним выпуском Нью-Йорк Таймс и банкой мороженного, в которой сейчас находилась моя вторая рука, липкая и мокрая от растаявшего десерта.
Именно в этой великолепно-позитивной ноты и начались мои сегодняшние приключения на диване. Сегодня я была королевой на его мягкой перине, гордо возлежа на подушках и закинув ноги на подлокотники. В какой-то момент я вновь уснула, только для того, чтобы меня разбудил очередной посланник ада – мобильный телефон.
- Эрин, ты издеваешься? Это мой единственный выходной, неужели больше некому? – Плохой из меня супергерой, так бывает, раз в полгода. – Хорошо-хорошо, только больше на меня не рассчитывай. – Кому я врала? Каждый знал, что мне очень сложно отказать, когда дело касалось работы, особенно такой. Открытие нового клуба, имя владельца которого не известно? Конечно, кто же справится с этой работой лучше меня!
Я медленно побрела в душ, пытаясь вспомнить, откуда же мне известно название этой конторы и в тот самый момент, когда внезапно, в очередной раз, у меня отключили горячую воду, я вспомнила про приглашение. Выпрыгивая из-под ледяных струй душа, как дикая лань, я, заливая пол водой, направилась к столу, на котором горой была свалена различная корреспонденция. Письма, журналы и газеты, в одно мгновение полетели во все стороны, ровным слоем застилая пол и ближайшие горизонтальные поверхности, пока, наконец, в руках не оказалось небольшое приглашение в тот самый клуб, который мне предстояло посетить.

Уже через какой-то час с небольшим, я выбралась из своего старого, но любимого автомобиля. Вручила ключи парковщику и направилась к центральному входу, беспрепятственно преодолевая барьер из двух охранников и направляясь вглубь здания, стараясь не упускать из виду ни одной детали. В руке, как-то совсем незаметно оказался бокал с мартини, почему-то уже пустой, который необходимо было заменить на свежий. Пока я пробивалась сквозь толпу к какой-то неведомой цели, позади осталось уже четыре осушенных бокала и желание направляться дальше.
Я остановилась. Серые глаза внимательно высматривались в лица окружающих. Многих из них я знала или хотя бы видела. Чуть впереди промелькнула стройная девичья фигура, безумно похожая на мою сестру. Лиззи?
Стоило мне нахмуриться и возгореть желанием направиться следом, как кто-то совершенно неожиданно вырос предо мной, как неведомое чудо, почему-то пялившееся на мою грудь.
- Моё лицо выше. – Кейна можно узнать из тысячи, тут нет возможности совершить ошибку. Если вы видите существо мужского пола, истекающего слюной на каждую проходящую мимо юбку и при этом излучающего флюиды какой-то неведомой сексуальности смешанной с полным внешним идиотизмом, отраженным на лице – это определенно будет Джаред. – Я пожалуй скажу, что в тебе слишком много самоуверенности…Что с тобой? – Я ткнула ему пальцем в грудь, указывая на чересчур учащенный пульс. – Снова спасался от толпы разъяренных фанаток? Или так взволнован встречей со мной? – Смотрю на него внимательно, без малейшей улыбки на лице.
Как я относилась к Джареду? Ненависть? Слишком громкое слово. Вряд ли я испытывала к нему отрицательные эмоции. Но и в восторге я от него не была. Скорее он был этаким дурачком, с которым было забавно перебрасываться репликами время от времени.
Я на мгновение отвлеклась, глядя куда-то в сторону. В тот самый миг, рядом со мной, на абсолютно чистом полу поскользнулась девушка, но я даже не предприняла попытки поймать её. С безразличием глядя на то, как она морской звездой растягивается в ногах у присутствующих.
В гороскопе мне сегодня советовали спасать мир, а вместо этого я предпочла взять очередной стакан мартини у официанта и вновь обратить свой взор на растрепанного Кейна.

- Где ты взял эту рубашку? На распродаже для начинающих маньяков-колхозников?

+3

3

Ветвь моего прошлого, без которого будущее, будет уже не таким.

В случае с бывшим мужем я не настаиваю на внешности. Для меня главное, чтобы игрок взявший эту роль мог как следует сыграть козла. Которого я буду желать задушить каждую секунду своей жизни. Что же касается отношений в данный отрезок времени, то они обсуждаемы. В заявке лишь набросок, один из возможных вариантов, но мы с вами решим, что именно будет и как. Главное "быть козлом"  :D  Если справитесь, буду счастлива.

Что же касается младшей Блэк, то тут можно внести любые корректировки, как и во внешность, так и в характер. Главное обсудить со мной.

http://s9.uploads.ru/sgyHC.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя – твой выбор;
Фамилия – Black, но я готова обсудить и другие варианты.
32+
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Alexander Skarsgård
Но тут я опять же не принципиальна и готова обсудить варианты с вами.
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
[audio]http://www3.zippyshare.com/v/62078177/file.html[/audio]
Нанизаны звуки на тонкую нить
Ты можешь связать меня, можешь убить
Меня это вовсе не будет смущать
Я может быть даже не буду кричать

Эти отношения изначально были хрупки и обречены на провал, пусть даже я не хотела в это верить. Слишком юна, наивна и влюблена. Слишком.
Шесть лет назад я оставила всё, что у меня было, считая, что для жизни мне хватит одного тебя. Как же я была наивна и глупа. Ты так не думаешь?
Я была слишком ослеплена тобой, чтобы понимать – жизнь с тобой – дорога в бездну. И когда мы оказали на краю, было слишком поздно делать шаг назад.

Твоё предательство для меня было, как гром среди ясного неба. Я не ожидала ножа в спину, а ты вел себя так, будто ничего не произошло. Для тебя это ничего не значило, но мои розовые очки разлетелись на миллионы осколков. Я могла ожидать это от Астер, своей родной сестры, но не от человека, которому была готова продать душу и тело. Я, наконец, перестала верить в сказки и закрывать глаза на то, кем ты был на самом деле.

Мне нравится верить, что я тебя ненавижу. Я верю в это, каждый день, взращивая в себе это чувство с новой силой и стараясь утопить в нём ту любовь, что была во мне все шесть лет нашего брака. Я будто праздника жду, когда ты в очередной раз покажешь мне свое истинное лицо, надеясь, что это поможет мне навсегда избавить от щемящей боли в сердце.

И ты словно по заказу даешь мне это всё. Свою жестокость, ненависть, силу. Получая от этого моральное удовольствие, заряжаясь этим. Издеваясь, мучая, уничтожая меня морально.

Я никогда не признаюсь, что всё еще люблю тебя. Я просто надеюсь, что в один прекрасный день всё это закончится. Ты прекратишь изводить меня, я прекращу ждать. Сейчас моё главное желание отсудить у тебя редакцию, которую ты отобрал у меня, как и все остальное, что было в моей жизни.
Жизнь расставит всё по своим местам. Твоё место в аду и я надеюсь, ты окажешься там как можно скорее.

Не жалей меня, будь жесток
Моя кровь - томатный сок
Моя кровь - клюквенный мусс
Мне не холодно, я не боюсь…

У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОЧЬ, 15 лет

из биографии

4. В возрасте семнадцати лет влюбилась в начинающего предпринимателя и ушла из дома, чтобы не обременять родных. Сказать, что ее не поддержали – мало. Против их отношений были все, но переубедить Эйд невозможно.
5. Через год они сыграли свадьбу.
6. Семейная жизнь четы Блэк (рабочая фамилия мужа) продлилась не долго, спустя шесть лет, Адрианна подала на развод. Бракоразводный процесс длится уже больше двух лет. Пара никак не может поделить любимого пса, а так же Адрианна претендует на правообладание независимым журналом, в котором работала редактором до развода.
7. На самом деле, бывший муж Эйд бизнесмен и помимо журнала у него есть и другие более успешные предприятия, но почему-то Блэк уперся и желает отобрать у супруги абсолютно все.
8. Сейчас девушка снимает квартиру и работает журналистом в нескольких изданиях. Занимается общественной деятельностью. Работает консультантом в полиции, вызывается добровольцам на усиления. Занимается волонтерством. Участвует в различных акциях.
9. Два года назад, когда Шеппард вместе с мужем возвращалась домой из загородного дома, они попали в аварию. К счастью ни он, ни она не пострадали. Правда у них осталась маленькая тайна, которая, наверное, и внесла разлад в их семейную жизнь.
10. А еще ты спал с моей сестрой.  :D  козел

У меня есть для нас общий секрет, от которого будет и развиваться сюжет.
я не планирую восстанавливать отношения, но в жизни всякое случается, кто знает, куда нас заведет игра?  :D
я не навязываю определенных характер, хотя из заявки можно понять, что мой бывший очень мстительный. Давайте устроим хардкор? Пожелаете быть абсолютным узурпатором, я буду не против. Какая у вас будет остальная жизнь, меня тоже не очень то и касается.
Я жду очень игрока, который сможет писать стабильно хотя бы два поста в неделю. С которым я И Астер(моя сестра), сможет завязать сюжетную линию и с кем я смогу развить историю нашего секрета, но при этом я буду рада, если вы будете играть не только с нами двумя.

http://s9.uploads.ru/C9Enc.gif

https://24.media.tumblr.com/856b36f69017f6609dc5e1933fa745a8/tumblr_n1qhgsCRnd1suufsqo1_r2_250.gif

https://31.media.tumblr.com/4e0be5e3b72cdfde8c78eb96b8dd16dc/tumblr_n1qhgsCRnd1suufsqo2_250.gif


ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя оставляю на ваш выбор
Фамилия: Black (этот пункт можно обсудить)
Возраст: 15(16) лет.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Taissa Farmiga
но опять же, обсуждаемо.
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Начнем с того, что я очень хочу, чтобы на ролевой были персонажи младше 17 лет. Это мой фетиш. У нас есть игроки до 10 лет, а вот школьников, увы, пока нет.

А теперь и факты о тебе:
- Ты дочь моего бывшего мужа. С которым я развожусь уже второй год.
- Когда я пришла в вашу семью, тебе было 8 лет. Мне 17. Возраст не тот, чтобы быть матерью, но прекрасным, чтобы попытаться стать хотя бы подругой. Так как у меня есть младшие сестры, с тобой я быстро нашла общий язык. Тебе требовалось материнское тепло, я его давала.
- Твой папаша настоящий козел и ты это прекрасно знаешь. У вас не очень хорошие отношения, поэтому ты частенько сбегаешь от него ко мне. Получаем потом правда обе, но зато неделя без семейных драм того стоит, верно?
- Сейчас у тебя тот возраст, когда тебе хочется бунтовать. Я не знаю, что с этим делать. Потому что наши отношения сейчас очень натянуты. Ты в обиде, что я ушла, но в глубине души понимаешь причину моего решения.
- Ты подросток. Бунтарка и хочешь, чтобы на тебя обратили внимание. Но вместо этого мы с твоим отцом думаем только о своих проблемах.

Я хочу чтобы в твоей жизни сейчас присутствовало всё. Бунт, желание заявиться о себе, алкоголь, наркотики(?), попытки суицида  :D Живи полной жизнью, а я буду пытаться наставить тебя на путь истинный. :D

ПРИМЕР ПОСТА

Её убьют. Именно такая мысль пронеслась в голове Адрианны, когда, не особо церемонясь с ней, верзила потащил её в сторону выхода из бара.
- Убери руки, неандерталец! - Очередная попытка вырваться из тисков его громадных ладоней принесла только болезненное ощущение. Завтра на этом месте проступят синяки, но ей будет уже все равно, потому что, скорее всего она будет уже кормить рыб в каком-нибудь заброшенном порту на дне причала. И надо отметить, что такой вариант развития событий не самый страшный для Эйд.
Дверь открылась. Звон колокольчика за спиной и легкий гул бара остался позади.
Влажный душный воздух тут же окутал её, в помещении было лучше, там работал кондиционер.
Её протащили еще несколько метров, обойдя бар кругом на едва освещаемую автомобильную парковку. Пара тусклых фонарей и полное отсутствие свидетелей, могли бы нагнать ужас на трезвую Шепард. Сейчас же, она не замечала подобных мелочей, больше концентрируясь на источнике своих проблем.
- Может, поговорим как цивилизованные люди? – Её толкнули к стене и девушке, чтобы удержать равновесие пришлось за неё удержаться. Ноги предательски дрожали, каблуки казались неимоверно высокими.
Что-то внутри подсказывало Эйд, что компания привела её сюда не прощение просить. Предложение договориться мирно было встречено дружным гоготом и нелицеприятными замечаниями.
- В баре, наверное, уже вызвали полицию. – Хватается она за последнюю соломинку, понимая что несет абсолютный бред. В баре всем плевать. Иначе бы она не прижималась сейчас к грядной стене тыльной стороны здания ожидая расправы и насилия.
- Хорошо. – Девушка опустила взгляд под ноги, концентрируясь на окурке под ногами одного из мужчин. – Никогда не думала, что банда неотесанных имбицилов будет пытаться привить мне правила культурного тона для гетто. – Шепард неловко покачнулась, нагибаясь и снимая туфли. Разгоряченный полуденным солнцем асфальт еще не остыл.
- Не с того предмета одежды начала, цыпочка. – Хохотнул один из громил, глядя на то, как она отодвигает в сторону туфли.
В голове полнейшая каша. Её окружили со всех сторон, но была возможность и убежать. Бегать без туфлей куда удобнее, главное дождаться момента. Этим она сейчас и занималась, брезгливо отстраняясь от рук одного из рабочих, когда он взял её за подбородок.
- Убери свои грязные руки. – Процедила она сквозь зубы, едва сдерживаясь, чтобы не плюнуть ему прямо в рожу. – Не для тебя заказан праздник. – Более мягче добавила Эйд, расстегивая верхнюю пуговицу блузки. – Да, Брэд? – На что она рассчитывала?
Воздух сгустился, Шеп чувствовала, что ей не хватает воздуха, от чего голова начала предательски кружиться. Теперь полное бесстрашие, которое она организовала себе несколькими рюмками водки, смешалось с паникой и адреналином, который заставлял ей сердце в бешеном ритме биться в грудной летке. Ей нужно было всего несколько мгновений. Хоть что-нибудь, что позволит отвлечь их от её персоны и, кажется, Господь услышал её молитвы.
- Кажется к вам пришли. – Произносит девушка, рукой махая в сторону нарисовавшейся в стороне фигуры.
-Брэд! Оставь девку!
Адрианна настолько была не готова к тому, что спасение придет в лице мужчины с битой в руках, что встала на месте, как вкопанная. Вместо того, чтобы воспользоваться моментом и попытаться незаметно улизнуть, она как завороженная уставилась на ангела-хранителя, выплевывающего сигарету и так ловко перекидывающего биту, будто каждый день спасал девушек в подворотнях.
Здравый рассудок, до этого тихо дремавший в глубинах сознания подсказывал, что бой не равный. Один человек с битой, против трех амбалов, это то же самое, что каратист, против пистолета. Как бы хорошо ты не махал ногами, пуля все равно быстрее.
Эйд на мгновение поймала его взгляд и покачала головой из стороны в сторону.
Ему бы стоило уйти, а не затевать эту заварушку, чтобы спасти её зад. Понимая, что пожалеет об этом, но не может позволить, чтобы кому-то досталось из-за её безмозглости, Шепард сделала единственную вещь, на которую у неё сейчас хватило сооброжалки. Схватив стоящую поодаль пустую бутылку из-под пива, она со всей дури вмазала ею по голове Брэда.

+1

4

я бы очень хотела видеть вас на нашей ролевой!

Данные роли - плод моей фантазии, которые я хочу воплотить в жизнь. Признаюсь честно, где-то мне больше интересен сюжет, где-то внешность, которую я бы просто хотела видеть на ролевой. В каждой заявке это уточняется. Поэтому многие нюансы можно обговорить, не стесняйтесь задавать вопросы и просто придите уже ко мне!

http://s9.uploads.ru/gxAle.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
имя на ваш выбор
фамилия White (но готова обсудить этот пункт)
по хорошему у меня есть профиль, который я могу вам отдать. Игры от прошлого игрока было не много, но жалко избавляться от профиля. Если ваши характеры будут совпадать, то передам этот. Если поменяем историю, то заведете свой профиль.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Norman Reedus (!!!) только он
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Я знаю, у тебя есть цель, но ты никогда о ней не расскажешь.
Знаю, что для тебя нет ничего дороже свободы.
Ты не признаешь рамок и условностей, не любишь обязательства и посылаешь к черту все формальности.
Ты не очень любишь машины и говоришь, что они возят тело, а мотоциклы душу. Поэтому тебя чаще можно увидеть верхом на любимом «коне».
Откуда я все это знаю? – таким я тебя запомнила в нашу первую встречу.
До сих пор не могу понять, почему ты решил уделить внимание девушке, заливавшей своё горе в не самом цивильном заведении где-то на окраине Сиэтла.
Это был не самый лучший период в моей жизни, но именно ты помог мне выбраться из полного хаоса и неразберихи в моей голове. В тот вечер ты усадил меня позади себя , заставив окунуться с головой в мир скорости и адреналина. Тогда я впервые почувствовала свободу такой, какой чувствовал её ты. Возможно, ли забыть те ощущения? Холодящий кожу ветер, усердно спутывающий мои волосы и скользящий сквозь пальцы, словно я смогла почувствовать время.
Ты моё спасение от алкоголя.
Наркотик, способный изменить реальность.

Я не знаю, какой характер вы решите взять, но прошу об одном, не делайте его деспотом и узурпатором. Он может быть своеобразным и нелюдимым, но не злым. Скорее просто волк-одиночка.
Герой или отступник? Решать вам. Я приму вас любым и от этого построю наш сюжет.
Я не стремлюсь к обязательствам, потому что не хочу лишать его свободы. Птица в клетке, понимаете? Это не про него.
Это может быть наша грустная история. Или моя грустная история, о девушке, которая стала слишком зависима от чужой свободы.

*О* я очень жду активного и интересного игрока на эту роль, готового развивать персонажа. Свяжитесь со мной до того, как брать эту роль, потому что нам будет что обсудить.
В Данном случае я просто безумно хочу, чтобы у нас был Ридус, поэтому не настаиваю на сюжете, отношениях и остальном. Все это мы обсудим с игроком, который принесет мне радость в лице Нормана на этот проект!

http://s9.uploads.ru/XLDy2.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя на ваш вкус, 24-28
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Ная Ривера *О* Она же секс, но вполне можем обговорить
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Мы познакомились около полугода назад, когда я поняла, что квартира, которую снимаю, слишком большая для меня одной. Тогда я решали найти себе соседку в сети/через знакомых.
- Мне пришлось отсеить несколько сомнительных предложений. В частности какого-то парня выдающего себя за девушку, которого выдал кадык и психопатку, развешивающую на стенах фотографии бровястых мужиков. Ты показалась мне самой адекватной из всех.
- Предположительно ты танцовщица/хореограф, но я не настаиваю, профессия может быть любой.
- Ты бисексуалка. И ты так считаешь не потому, что целовалась пьяная с девушкой на спор, а потому что у тебя действительно были отношения с девушкой.

- Наши отношения.
Мы переспали. Это случилось недавно, когда я была опять пьяна до жути, расстроена и расслаблена.
Я всегда считала тебя сексуальной, а тут просто не смогла устоять. С той ночи у нас очень сложные отношения, потому что я не могу разобраться в себе и понять, чего хочу. Для тебя все намного проще. Ты уже давно определилась.

Я очень люблю Наю и считаю её невероятно сексуальной, поэтому мне сложно представить кого-то другого в этой роли. Вы можете предложить, но я не уверенна, что смогу поменять своем мнение. В данном случае, мне очень хотелось бы отыграть эти запутанные и сложные отношения, пусть в будущем и не будет хеппи энда.

http://s9.uploads.ru/0htwr.gif

я жду тебя, самый сексуальный порнорежиссер на свете
http://s4.uploads.ru/JXTGt.gif  http://s4.uploads.ru/JXTGt.gif  http://s4.uploads.ru/JXTGt.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
имя ваше
возраст 26 лет
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
max irons
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- лучший друг с привилегиями

С тобой мы знакомы, кажется, с пеленок. Я знаю тебя, даже лучше, чем саму себя. Так же и ты, знаешь обо мне все. Вплоть до того, что можешь точно определить какое я хочу сейчас мороженное, только по тому, как я нахмурилась.
А я так же легко могу определить по одной твоей улыбке, что ты делал вчера вечером.
Знаешь, мы как близнецы, чувствуем друг друга, только мы не родственники.

Ты очень талантливый режиссер. Получил лучшее образование по специальности. Твоя дипломная работа вызвала фурор в мире кино. У тебя уже есть несколько престижных наград, пусть до Оскара тебе и далеко. Ты не любишь массовость, у тебя немного другой взгляд на жизнь.

Ты повеса и раздолбай, который не стремится к всемирной славе. Вместо того, чтобы подписывать тысячные гонорары, ты решил, что тебе куда интереснее снимать порно. В этом ты чувствуешь себя спецом. Мастером. Ну и что, что незаконно?

Ты безумно сексуальный, обаятельный, обольстительный, совершенно не верный, ужасный и в то же время прекрасный.

Многие девушки завидуют мне, видя нас вместе. Но им то невдомек, что у нас вечная френдзона, пусть и с небольшими привилегиями.

ПРИМЕР ПОСТА

Здравствуй дорогой дневник, я как обычно ничего не расскажу, потому что ты бездушное книгопечатное издание, которому абсолютно плевать, что я сегодня делаю.
Девочки обычно любят вести дневники, тщательно конспектируя каждый свой шаг. Вот только занимаются этим только те, у кого слишком много свободного времени, но это точно не про меня.
Безжалостный звонок будильника разорвал своим воем тонкую материю тишины, окутывающую мою комнату. Рукой неохотно тянусь к нему, нащупывая верещащего посланника ада на прикроватной тумбочке, но вдруг понимаю, что там его нет, и тумбочки тоже нет. В этот момент, полная разочарования от безысходности собственной жизни, я все же решаюсь приоткрыть один глаз и разведать обстановку, чтобы понять, куда, мать его, подевался мой будильник.
Картинка и то, что я слышала, наконец, соединились в одну реальность. Будильник тут же был идентифицирован мною в другом конце комнаты, я же, как выяснилось, вовсе уснула на диване в обнимку с вчерашним выпуском Нью-Йорк Таймс и банкой мороженного, в которой сейчас находилась моя вторая рука, липкая и мокрая от растаявшего десерта.
Именно в этой великолепно-позитивной ноты и начались мои сегодняшние приключения на диване. Сегодня я была королевой на его мягкой перине, гордо возлежа на подушках и закинув ноги на подлокотники. В какой-то момент я вновь уснула, только для того, чтобы меня разбудил очередной посланник ада – мобильный телефон.
- Эрин, ты издеваешься? Это мой единственный выходной, неужели больше некому? – Плохой из меня супергерой, так бывает, раз в полгода. – Хорошо-хорошо, только больше на меня не рассчитывай. – Кому я врала? Каждый знал, что мне очень сложно отказать, когда дело касалось работы, особенно такой. Открытие нового клуба, имя владельца которого не известно? Конечно, кто же справится с этой работой лучше меня!
Я медленно побрела в душ, пытаясь вспомнить, откуда же мне известно название этой конторы и в тот самый момент, когда внезапно, в очередной раз, у меня отключили горячую воду, я вспомнила про приглашение. Выпрыгивая из-под ледяных струй душа, как дикая лань, я, заливая пол водой, направилась к столу, на котором горой была свалена различная корреспонденция. Письма, журналы и газеты, в одно мгновение полетели во все стороны, ровным слоем застилая пол и ближайшие горизонтальные поверхности, пока, наконец, в руках не оказалось небольшое приглашение в тот самый клуб, который мне предстояло посетить.

Уже через какой-то час с небольшим, я выбралась из своего старого, но любимого автомобиля. Вручила ключи парковщику и направилась к центральному входу, беспрепятственно преодолевая барьер из двух охранников и направляясь вглубь здания, стараясь не упускать из виду ни одной детали. В руке, как-то совсем незаметно оказался бокал с мартини, почему-то уже пустой, который необходимо было заменить на свежий. Пока я пробивалась сквозь толпу к какой-то неведомой цели, позади осталось уже четыре осушенных бокала и желание направляться дальше.
Я остановилась. Серые глаза внимательно высматривались в лица окружающих. Многих из них я знала или хотя бы видела. Чуть впереди промелькнула стройная девичья фигура, безумно похожая на мою сестру. Лиззи?
Стоило мне нахмуриться и возгореть желанием направиться следом, как кто-то совершенно неожиданно вырос предо мной, как неведомое чудо, почему-то пялившееся на мою грудь.
- Моё лицо выше. – Кейна можно узнать из тысячи, тут нет возможности совершить ошибку. Если вы видите существо мужского пола, истекающего слюной на каждую проходящую мимо юбку и при этом излучающего флюиды какой-то неведомой сексуальности смешанной с полным внешним идиотизмом, отраженным на лице – это определенно будет Джаред. – Я пожалуй скажу, что в тебе слишком много самоуверенности…Что с тобой? – Я ткнула ему пальцем в грудь, указывая на чересчур учащенный пульс. – Снова спасался от толпы разъяренных фанаток? Или так взволнован встречей со мной? – Смотрю на него внимательно, без малейшей улыбки на лице.
Как я относилась к Джареду? Ненависть? Слишком громкое слово. Вряд ли я испытывала к нему отрицательные эмоции. Но и в восторге я от него не была. Скорее он был этаким дурачком, с которым было забавно перебрасываться репликами время от времени.
Я на мгновение отвлеклась, глядя куда-то в сторону. В тот самый миг, рядом со мной, на абсолютно чистом полу поскользнулась девушка, но я даже не предприняла попытки поймать её. С безразличием глядя на то, как она морской звездой растягивается в ногах у присутствующих.
В гороскопе мне сегодня советовали спасать мир, а вместо этого я предпочла взять очередной стакан мартини у официанта и вновь обратить свой взор на растрепанного Кейна.

- Где ты взял эту рубашку? На распродаже для начинающих маньяков-колхозников?

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

для настроения
[audio]http://www24.zippyshare.com/v/78052641/file.html[/audio]

Да, был у меня за душой грех. Я не была идеальной. Во многом, в мелочах и не только, но каждый день это складывалось в копилку терпения, которую я умело опустошала еще одним своим недостатком – любовью к выпивке.
Но проблема не в том, что я была истеричкой, которая хваталась за бутылку, как только случались неприятности. Хотя кого я обманываю, ты тряпка Шепард. Алкоголичка-неудачница неспособная доказать себе и окружающим, что ты хоть на что-то способна в этой жизни.
Так я оправдывала себя и свое поведение «после», когда головная боль спадала ближе к вечеру. Так я оправдывала себя «до», когда заказывала первую рюмку в каком-то незнакомом баре.
Сегодня у меня состоялась очередная встреча с бывшим мужем, где мы в миллионный раз пытались поделить то, что нажили совместными усилиями; как всегда, разговор привел лишь к очередной ссоре, выяснению отношений, к переходу на личности и взаимным упрекам, к не самым приятным воспоминаниям, угрозам, разбитой вазе и ссадине на моей щеке, от чего я чувствовала себя еще более униженной, чем обычно. Он поднял на меня руку. Снова.
Мотаю головой из стороны в сторону и опрокидываю в себя очередную рюмку, чувствуя, как обжигающая жидкость согревает меня. В такую погоду это особо не требовалось. И пусть полуденный зной давно сменился вечерней прохладой, на улице до сих пор было немного душно, асфальт, который нагрелся за день, теперь не давал городу остыть. Наверное, именно поэтому я и оказалась далеко за пределами самого Сиэтла, здесь было больше воздуха и меньше знакомых лиц, так любящих заниматься порицанием.
- Налей мне ещё. – Толкаю рюмку бармену, а сама тем временем задумчиво изучаю его внешний вид. Забавно насколько различаются бармены в разных частях города. В Сиэтле, зайдя в клуб или бар, сейчас чаще увидишь либо молодого метросексуала, который с радостью проведет с тобой вечер после рабочей смены, и неважно мужик ты или женщина, либо миловидную студентку, строящую из себя именитого психолога и занимающуюся больше трепотней, нежели напитками. Здесь же все было немного иначе.
Получаю свою рюмку и киваю в знак благодарности.
Вот уже добрых полчаса я усердно делаю вид, что не слышу едких замечаний в мой адрес, доносящихся от соседнего столика, но постепенно начинаю понимать, что это не дает мне расслабиться. Мне стоило одеться более подходящим образом, чтобы не привлекать к себе внимания, но разве я думала об этом, когда неслась сюда через весь город, даже не знаю, куда я толком направляюсь.
Здоровяк, который не мог или не хотел, провести этот вечер спокойно подошел к барной стойке, чтобы взять еще одну бутылку пива и просто не смог пройти мимо, не задев меня в тот самый момент, когда я планировала опустошить рюмку, чье содержимое в ту же секунду оказалось у меня на одежде.
- Эй! – Те несколько стопок, что находились у меня в желудке, придали мне необычайную легкость и уверенность, заставляя думать, что я могу справиться с этим великаном. Но теперь он делает вид, что не замечает меня и возвращается за свой столик, где его тут же встречает дружный хохот друзей.
Спокойно Эйд, тебе просто только что помахали красной тряпкой перед носом.
Я ловко спрыгиваю со стула и уверенным шагом направляюсь к столику верзилы, не спуская с него взгляда, который должен был предупредить его о надвигающейся опасности.
- Мне кажется у нас проблема. – Произношу я, когда он наконец-таки замечает моё присутствие возле своего столика. – Ты только что разлил мою выпивку и даже не извинился. Я конечно понимаю, что твой недалекий мозг вряд ли способен додуматься до этого сам, поэтому подскажу. Ты поступил некрасиво. – С этими словами я взяла его пиво и вылила ему на рубашку, после чего бросила бутылку по пол, разбивая ей вдребезги. – Теперь мы квиты, малыш. – Едко улыбаюсь ему и готовлюсь вернуться на место, но вместо этого передо мной оказывается свободный стул, которым его дружок перегородил мне обратный путь. Разворачиваюсь, чтобы обойти с другой стороны, но сталкиваюсь нос к носу с верзилой. Хотя я утрирую. Я уперлась носом ему в грудь, потом что едва доставала парню до подмышки.
- Брэд, она назвала тебя малышом. Слышал? – Мерзкий голосок его подельника, но я лишь бросаю на него мимолетный взгляд.
- Это у тебя проблемы, малышка. – Не менее ехидно произносит верзила, до адской боли сжимая мои плечи. – Придется заплатить за пиво. – На его лице одна из самых неприятных улыбок, которую я когда-либо видела. За неимением нескольких зубов и полным отсутствием здоровых, верзила все равно не стеснялся их демонстрировать.
Беглым взглядом обвожу взгляд, но люди как будто не видят происходящей сцены. Только мимолетное замечание бармена, прозвучавшее не очень уверенно. Крепкие руки толкают меня в сторону выхода.- Тебе придется пройти с нами. – Делаю попытку высвободиться, но это, то же самое, что если бы я пыталась сдвинуть с места статую Свободы.
- Даже не подумаю. – Но тут мои слова не имеют веса. Вес имеет Бред, без особых усилий почты вытолкавший меня в кромешную тьму ночного города. Кажется, я попала.

0

5

https://31.media.tumblr.com/2448b720421afcff38e1deaab90fe58f/tumblr_mxeq9grm6m1swonopo1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: имя обсудим вместе, фамилия Ферреро, возраст 32 года
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Adam Levine и я буду вас любить очеень любить хдд
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мой почти самый старший брат. Единственный из всей семьи, с кем у меня нормальные отношения. кто в курсе моей жизни. Тебе я могу доверять, потому что знаю, что ты такой же. Мы как две паршивые овцы в стаде. И нам нужно держаться вемсте. Тебе 32 года, у тебя нет семьи, лежит в кармане диплом юриста, но ты забыл о нем едва его получив. Ты занимаешься тем, что просто прожигаешь свою жизнь и спускаешь ее под обрыв. По крайней мере, так считает наш отец. Несколько раз он грозился уже исключить нас из завещания.
По факту ты можешь заниматься чем угодно, я буду любить тебя сестриской любовью любым хд

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Этот дурацкий непонятный фестиваль испортил мне все планы. Я уже и забыла о том, что пообещала кому-то там появиться на фестивале в костюме супергерл. Увы. Меня не пропустили и сказали, что там будут дети, а мой костюм через чур вызывающий. Ну и слава богу. Я с чистой совестью,  которой у меня в принципе то и вообще нет, развернулась и отправилась в ближайший бар. В миниюбке и обтягивающей маечке я произвела фурор. Особенно мужики пристально глазели на грудь. Соски от холода стояли торчком, привлекая похотливые и скользкие взгляды местных алконавтов. Стоило мне только усесться за барную стойку. Меня хватило буквально на стопку текилы и под дружное улюлюканье толпы  вышла в закат. Точнее на улицу. В поисках такси. Хотелось домой, в горячий душ и как ни странно, под теплое одеяло.
Но меня ждал только душ и бутылка вина. Кажется в холодильнике еще был сыр. Если он конечно не пропал и его не выбросила моя экономка. Я совершенно не питалась дома. да я даже яичницу пожарить не смогу. Не говоря уже о том, что бы готовить какие то более глобальные блюда.
Когда мне позвонила в драбадец пьянаная Хоггарт в девичестве Девенпорт я как раз только что переоделась в самое теплое, что было в моем доме – джинсы и свитер и сидела на диване, с бокалом вина в руке.
- ты психопатка – уже в тишину сказала я, но прошла в гардероб и все таки переоделась. Выряжаться мне было лень, поэтому я обошлась крайне коротеньким платьем и плащем. Чулки, туфли и я была готова. Уже на выходе я распустила волосы и в такси садилась гордо откидывая роскошную гриву за спину, случайно влепив своеобразную пощечину волосами Бекки. Не успела я сесть, как мне вручили бутылку мартини. Ну чтож все не так уж плохо, как кажется.
- что ты хочешь мне сказать? Один из твоих братьев перепутал тебя с одной из своих баб и теперь ты беременна от него? – откровенно смеясь говорила я, в перерывах между словами я старательно прикладывалась к бутылке. Никогда не любила мартини с соком. Я предпочитаю пить не разбавленные напитки.
Мы остановились в каком то темном месте и Хоггарт повела меня куда то вдаль по темным дорогам, по грязи. Мои прекрасные туфли были уже все в комках грязи – Твою мать, идиотка, куда мы идем? – Мне казалось, что прошла вечность, прежде чем эта лохудра соизволила остановиться. – Что могло такого смертельного случи – я не успела договорить, потому что она сказала ЧТО случилось. Мне хотелось ей врезать. От души. И закопать под этим самым дубом. Или сбросить со скалы. Я еще не могу никак определиться. – Хоггарт, блядь, ты совсем с катушек слетела? – и я еще считала, что слишком много пью. – детка, не волнуйся. В наше время шизоофрения лечиться. Я знаю отличного психиатра. Он лечил моего дядюшку. Он тебе поможет – я внимательно всматриваюсь в лицо своей сегодняшней спутницы. Хоггарт надо мной издевается. Этот фестиваль всех свел с ума. Одна я видимо никак не могла оценить его прелести. – И что делали с тобой инопланетяне? Они вшили тебе в голову жучок? – с психами нужно разговаривать на их языке.

не актуально

https://24.media.tumblr.com/tumblr_lpio0kCdRh1qbalrro1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Candice (как вариант) фамилия любая – ты недавно вышла замуж, возраст 24 года
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Troian Avery Bellisario (обсуждаемо)
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Моя младшая сестра, мамина радость, папина гордость. Ты на последнем курсе медицинского. Самая лучшая на потоке, проходишь практику в одной из лучших клиник Сиэтла. Тобой все гордятся, ты шлешь всем лучи любви. Родители никогда не понимали, как они смогли воспитать столь разных детей. У нас с тобой никогда не было особой любви. Я старалась как можно меньше времени проводить с тобой, а теперь. Теперь все по-другому. Ты недавно вышла замуж и я, начиная с самого момента помолвки, постоянно была рядом. Сначала тебя это настораживало, но потом ты решила, что я наконец – то повзрослела. И совершенно не подумала о том, что я просто заинтересовалась твоим тогда еще парнем, теперь уже мужем.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Этот дурацкий непонятный фестиваль испортил мне все планы. Я уже и забыла о том, что пообещала кому-то там появиться на фестивале в костюме супергерл. Увы. Меня не пропустили и сказали, что там будут дети, а мой костюм через чур вызывающий. Ну и слава богу. Я с чистой совестью,  которой у меня в принципе то и вообще нет, развернулась и отправилась в ближайший бар. В миниюбке и обтягивающей маечке я произвела фурор. Особенно мужики пристально глазели на грудь. Соски от холода стояли торчком, привлекая похотливые и скользкие взгляды местных алконавтов. Стоило мне только усесться за барную стойку. Меня хватило буквально на стопку текилы и под дружное улюлюканье толпы  вышла в закат. Точнее на улицу. В поисках такси. Хотелось домой, в горячий душ и как ни странно, под теплое одеяло.
Но меня ждал только душ и бутылка вина. Кажется в холодильнике еще был сыр. Если он конечно не пропал и его не выбросила моя экономка. Я совершенно не питалась дома. да я даже яичницу пожарить не смогу. Не говоря уже о том, что бы готовить какие то более глобальные блюда.
Когда мне позвонила в драбадец пьянаная Хоггарт в девичестве Девенпорт я как раз только что переоделась в самое теплое, что было в моем доме – джинсы и свитер и сидела на диване, с бокалом вина в руке.
- ты психопатка – уже в тишину сказала я, но прошла в гардероб и все таки переоделась. Выряжаться мне было лень, поэтому я обошлась крайне коротеньким платьем и плащем. Чулки, туфли и я была готова. Уже на выходе я распустила волосы и в такси садилась гордо откидывая роскошную гриву за спину, случайно влепив своеобразную пощечину волосами Бекки. Не успела я сесть, как мне вручили бутылку мартини. Ну чтож все не так уж плохо, как кажется.
- что ты хочешь мне сказать? Один из твоих братьев перепутал тебя с одной из своих баб и теперь ты беременна от него? – откровенно смеясь говорила я, в перерывах между словами я старательно прикладывалась к бутылке. Никогда не любила мартини с соком. Я предпочитаю пить не разбавленные напитки.
Мы остановились в каком то темном месте и Хоггарт повела меня куда то вдаль по темным дорогам, по грязи. Мои прекрасные туфли были уже все в комках грязи – Твою мать, идиотка, куда мы идем? – Мне казалось, что прошла вечность, прежде чем эта лохудра соизволила остановиться. – Что могло такого смертельного случи – я не успела договорить, потому что она сказала ЧТО случилось. Мне хотелось ей врезать. От души. И закопать под этим самым дубом. Или сбросить со скалы. Я еще не могу никак определиться. – Хоггарт, блядь, ты совсем с катушек слетела? – и я еще считала, что слишком много пью. – детка, не волнуйся. В наше время шизоофрения лечиться. Я знаю отличного психиатра. Он лечил моего дядюшку. Он тебе поможет – я внимательно всматриваюсь в лицо своей сегодняшней спутницы. Хоггарт надо мной издевается. Этот фестиваль всех свел с ума. Одна я видимо никак не могла оценить его прелести. – И что делали с тобой инопланетяне? Они вшили тебе в голову жучок? – с психами нужно разговаривать на их языке.

Отредактировано Christina Ferrero (Вс, 12 Янв 2014 04:15:44)

+5

6

Уважаемые гости, представляем Вашему вниманию семейство Холмсов! Это наши дальние не_кровные и очень далекие родственники, которые по сути являются АНТИ-Девенпортами!
Мы все хотим с ними играть, но напоминаю, что каждый из них - самостоятельный персонаж, судьба которого отдается в руки игрока!

The Holmes

http://big.assets.huffingtonpost.com/chan8.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Edwin Holmes | Эдвин Холмс, 48
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
george clooney
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
● Ты родился в семье английских лордов и получил соответствующее воспитание. Про таких как ты говорят "чопорный англичанин", когда не знакомы лично. Но вот только ты не совсем такой. Да, ты ценишь долг и обязательства превыше всего, держишь слово джентльмена, но иногда случаются судьбоносные моменты, во время которых ты можешь поддаться какому-то неведанному порыву желания и потом с тем же неизменным достоинством разгребать последствия.
● Когда тебе было 20 тебя случайно занесло в лондонский паб, где ты познакомился с девушкой. Ее звали Инди. Тебя удивило ее имя, ее американский акцент и свободные взгляды на жизнь, ведь до этого ты общался только с леди. Она угостила тебя пивом и вообще поставила все твои взгляды на жизнь с ног на голову. Она только приехала в Лондон, ты, как истинный джентельмен, предложил ей комнату в вашем особняке. Десяток скандалов твоей мамы, когда та за нее заступался, несколько вечеров и все - ты понял, что кроме этой женщины тебе больше никто не нужен.
● Твои родители отреклись от тебя в день вашей свадьбы. Отец настоял на том, чтобы ты сменил фамилию. Но у тебя всегда было много друзей. С помощью которых тебе удавалось удерживаться на плаву и обеспечивать свою семью. Вы все еще крутились в высшем обществе. Хотя, твоя жена была там чужой и она никак не могла в него вписаться. Поэтому с годами вам становилось сложнее. А после очередного скандала - когда ты сам врезал сыну одного влиятельного человека за то, что он сделал с твоей дочерью(подробности в заявках ниже) тебя и вовсе стали ненавидеть, избегать. Потом, в итоге, подставили и ты вынужден был эмигрировать на родину твоей жены. Там у тебя были небольшие накопления, с которых ты начинает бизнес сначала.
● Новый бизнес с хорошей идеей не может пропустить внимание инвестиционный фонд Девенпорт Инк., владелец которого и не подозревает о том, что у него есть дальние родственники.

Итак добавлю пару слов от себя. Конечно круто играть 20-ти летнего пафосного разгильдяя, но таких тут весть форум. Прелесть этого персонажа, в родственниках, в детях, в жене. Ваша чопорная и достаточно строгих видов семья столкнется с Девенпортами. И разница ваших безупречно воспитанных детей с вашими абсолютно фривольными племянниками позволит нам закрутить множество квестов и эпизодов.
Поэтому мы вас ждем, очень. 
НУ ЖЕ!!! ЧУВАК НАЙДИСЬ!

http://24.media.tumblr.com/cb7393c555153111ce7f06dbfce2d21a/tumblr_mklvvrlbS31sn7rdno1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Indy Holmes | Инди Холмс, 45
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
elizabeth hurley
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
● Твоя мать была великой женщиной, она громко орала рожая сына Александру Македонскому. Нет, Наполеону. Нет, Гитлеру. Да, Гитлеру. Ты была особенной девочкой - так она орала акушеркам, на акушерок. Она говорила им что их казнят, за то что они сделали с ней и требовала еще морфия. А потом рыдала и говорила что согласна на новокаин. Она хватала их за руки до синяков и продолжала орать, громко, истерично. А потом услышала твой плачь, сказала что она видит ангелов и что они говорят ей, что ты - особенная и избранная. Ты - Индиго. Так тебя и назвали после ее смерти. Если бы ты об этом знала, ты бы была благодарна ей за то, что она умерла и подарила тебе лучшую жизнь.
● Твоя приемная семья удочерила тебя совсем маленькой. Ты всю жизнь не знала, что ты приемная. У тебя была сестра твоего возраста и вы отлично с ней ладили. Тебя много дразнили твоим именем одноклассники "Индиго", избранная и тд. Поэтому ты всегда говоришь что тебя зовут Инди. А когда начинают расспрашивать про полный вариант имени добавляешь, что Инди - это и есть твое полное имя. Ты никогда не была спокойной, скорее, вечный двигатель, который двигал континенты. Ты рано начала быть горячей штучкой и встречаться с мальчиками. В 17 у тебя был любовник - Даррен Девенпорт. Вы с ним пару раз переспали и ты как раз размышляла на тему, что с ним делать дальше, а потом оказалось что он влюбился в твою сестру.
● Ты пыталась доказать сестре, что он ей не пара. Ты говорила это родителям. Но тебя не слушали. Потом ты плюнула на это дело и начала откровенно говорить что вы с ним спали. Вот только он это отрицал. Твоя сестра поверила ему, твои родители поверили твоей сестре - ведь она всегда была хорошей девочкой. А не бунтаркой и сложным ребенком как ты. Где-то в этот период ты нашла бумаги о том, что тебя удочерили. Родители сознались, что это правда и сказали что твоя мать умерла, а про отца ничего неизвестно. В день свадьбы Даррена и твоей сестры Натали ты уехала. Из Америки. Навсегда. Так тебе тогда казалось
● С Эдом ты познакомилась в пабе. Он был таким англичанином, забавным, скромным, милым и очень надежным. Ты решила, что выйдешь за него замуж. Ну и что, что он лорд, а его мама - мымра. Ты соглашалась так, будто его предложение было для тебя чем-то удивительным. Ты думала, что никогда больше не сможешь доверять мужчинам, но ошиблась. Твой муж был безупречным и ты, со временем, ему поверила.
● Ты думала что все англичане милые, пока муж не начал водить тебя в высший свет Лондона. Твой американский стиль, сарказм и острый язык быстро помог тебе заработать дурную славу. Ты была домохозяйкой. А ты знала, что домохозяйка - это не профессия. Пока другие жены ходили друг к другу на чай и были заняты домашним хозяйством, ты трезво осознавала, что готовит - кухарка, убирает - прислуга, ведет хозяйство - экономка, детей воспитывает - гувернантка, следит за садом - садовник. А что делаешь ты? Сидишь весь день в золотой клетке и выпиваешь один бокал вина в день? Нет, ну его. Ты пошла учиться в университет и начала заниматься бизнесом и проповедовать феминизм. Не будем уточнять как на это реагировал высший свет Лондона.
● Гувернантки отлично воспитали твоих детей. Они - само совершенство. У вас хорошие и мирный семейные праздники. А единственные наркотики в вашем доме - твоя мэри-джейн. Которую ты куришь тайно, чтобы тебя никто не поймал и не разрушился твой образ безупречной мамы. Твой муж поддерживает тебя в твоей бизнес-деятельности вопреки возмущение всего высшего света Лондона. А прибыль, которую ты получаешь позволяет вашей семье держаться на плаву. Ты счастлива, пока однажды Эдвин не приходит домой и не говорит, что вам срочно нужно переехать.
● В итоге приехала в Сиэтл вместе с мужем и теперь пытается начать свое дело тут. ( Бизнес, дело и сфера деятельности - на усмотрение игрока) Ты знаешь, что теперь твоя сестра - жена мэра. Но хочешь ли ты возобновить ваше общение? Или выберешь держать ваше родство в тайне, пока жизнь не столкнет вас лбами.

О горячая сестричка моей жены! Приди же к нам! Увидь, что у твоей сестры чертовски неверный муж, заведи беседы на тему " я же говорила". Офигей от того, что твои племяши предложат тебе дунуть и покатают на скорости 120 км\ч по Сиэтлу после того, как вы дернули с ними текиллы. Будь живой, преследуй свои цели. Люби нас и ненавидь! Мы тебя ждем! хд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvuqtub2MK1qinp4fo1_500.gif

занята

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Sherlock Holmes | Шерлок Холмс, 25
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
keira knightley
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
● Ты была долгожданным первенцем у четы Холмсов, после того, как они столкнулись со всеми препятствиями жизни. Им пришлось сменить свою фамилию на эту, но они смеялись говорили, что назовут своего первенца Шерлоком и будут любить его сильно-сильно. Все врачи говорили, что будет мальчик. Поэтому когда ты родилась, ты немного удивила родителей. Но это их не расстроило. Они назвали тебя Шерлок. Потому что проблемы с именем научилась преодолевать и твоя мама, а сокращенная версия Шери и Шер, была полноценным именем, которое не вызывало тупых вопросов.
● Родители всегда считали, что их первенец будет гением. Ты и есть гений. Правда, ты девушка и твои интересы - самые типичные, как для девушки, которую воспитали аристократкой. Ты ходила в закрытую школу для девочек, ты любила много читать. Ты представляла себя Джейн Эйр, ну или Элизабет Беннет, а иногда и Анной Карениной. Потому что ты имела на это право. Если бы твой отец не женился на твоей матери, тебе бы предназначалась отличная партия. И ты, как ребенок высшего общества, жаждала этого больше всего.
● В 18 лет ты влюбилась, как тебе казалось. Поэтому ты всегда отказывалась с кем-то встречаться. Где-то пол года вы обменивались милыми записками. Это было так старомодно, так романтично. Он был из знатного рода и обещал, что женится на тебе, что любит тебя. Так ты начала с ним спать. Это продолжалось два года. Иногда по просьбе отца ты соглашалась встречаться с другими парнями, но только для того, чтобы он ничего не заподозрил. Ты рассказывала ему как они тебе не подходят, а он не принуждал тебя ник чему - ведь на дворе 21й век, да и сам он отказался от навязанного ему родителями брака. Ты была счастлива, когда ждала обещанной свадьбы и держала все в тайне, как тебя и просил любимый человек.
● В 22 одним утром тебе стало плохо и ты оказалась в больнице с внематочной беременностью. Операцию ты пережила легко. Гораздо сложнее тебе дались последствия этого романа - твой отец пошел говорить с твоим любимым, а тот только рассмеялся и сказал, что не собирается женится на дочери американской шлюхи. Твой отец ему врезал прямо посреди приема. Так началось начало конца. Ведь та семья была слишком влиятельна. Это была точка отчета.
● У тебя резко стало меньше друзей, словно на вашу семью наложили эмбарго. Это сплотило вас между собой. Вы стали еще дружнее. Ты подсела на детективы. Следила за своим бывшим и снимала всех его новых любовниц, а потом анонимно присылала им фото друг друга. А потом нашла подработку в такой конторе. Ты скрываешь это хобби от родителей, но твоя жажда все знать перерастает в профессию. Профессию, которая так не подходит для леди. Ты очень опекаешь свою младшую сестру. И следишь чтобы она не вляпалась так же как и ты. Хотя она - ураган. А потом получаешь известие о том, что вы переезжаете в Сиэтл.

Добро пожаловать в Америку, Джейн Эйр! Фривольную и слишком вульгарную. Держи Хелли покрепче и занимайся в своим любимым делом. В 25 в Америке тебе можно все. Но и нам тоже можно все. Так что только играющий за Шери будет решать развращать ее, либо стойко держать аристократическое амплуа.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lnhor0c2rN1qepz6ko1_500.gif

занят, ждет семью

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Ridley Holmes | Ридли Холмс, 24
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
ed westwick
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
● Ты родился на следующий год после сестры. Неугомонные родители решили не останавливаться пока у них не родится наследник. Ты оправдал их ожидания во всех смыслах. Ты отличник, педантичен к мелочам, аккуратный. Ты внимательный ко всем членам своей семьи. Ты занимался спортом, никогда не был в дурных компаниях. Ты не злоупотребляешь алкоголем и никогда не пробовал наркотики и не собираешься. Пока что. Для тебя важны семейные ценности и праздники, но ты готов убить любого, кто причинит вред твоей семье. Ты никогда не был слишком популярным у девушек, но ты и не девственник. Ты никогда не влюблялся, но ничего не обещал своим любовницам, они были не из твоего круга и знали на что идут. Никто о них ничего не знает.
● Когда ты узнал как этот мудак поступил с твоей сестрой Шерлок, ты соблазнил его невесту, снял секс с ней на видеокамеру и тайно хранишь это видео, чтобы в день их свадьбы грандиозно выложить его в интернет с пометками о том, кто еще шлюха. У тебя есть тайный компромат на мать этого "героя любовника", на его сестру. Но ты знаешь, что месть подается холодной. Поэтому ты ждешь пока они остынут, чтобы эти скандалы никак не тронули твою сестру.
● Ты очень начитанный и образованный. Ходячая энциклопедия. Тебе особо интересна биология и анатомия, но ты никогда не хотел бы стать медиком. Потому, что вид внутренностей не поднимает тебе настроения. Ты ставишь всякие опыты в лабораториях и ищешь то ли лекарство от всех болезней, то ли просто формулу вечной молодости для мамы.
● Ты окончил юридический факультет Кэмбриджа, но это не мешает тебе увлекаться наукой. Ты работаешь вместе с отцом. Ты его визитная карточка и гордость. Ты стараешься защитить сестер. Конечно, ты бы помог отцу разобраться с той подставой, но он не советовался с тобой. Так вы переехали в Сиэтл.

Вообще мы хотели сделать всех племянников приличными и скромными. Но это же Чак Басс хд Поэтому для всех Ридли - идеальный сын, с безупречными манерами. То, что о нем никто не знает целиком и полностью на вашей совести.

http://media.tumblr.com/tumblr_lwunkayyix1r4h5li.gif

занята :3

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Helly Holmes | Хелли Холмс, 18
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
emma watson
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
● Твое полное имя Хеллен. Но оно тебе не подошло. Тебе не подошел Лондон. Тебе не подошло его высшее общество. Потому, что твое взросление как раз совпало с трагедией с Шерлок. Ты была незапланированным ребенком. И всю жизнь продолжала нарушать планы окружающих. Да, твое воспитание и манеры безупречны. Но это только потому, что ты любишь семью и стараешься вести себя так ради них.
● Ты смотришь показы мод, все крутые американские теле-шоу, мечтаешь стать моделью. Нет, эта страна слишком скучная для тебя. Лондон - слишком серый и дождливый. Ты обожаешь ездить в экзотические страны в отпуск и позировать перед камерой в одном купальнике, когда тебя снимает сестра. У тебя есть страничка в соц сетях, ты постишь в инстаграм все что видишь. Ты не любишь книги. Ты нашла свою любовь через интернет, а потом Шери запретила тебе с ним видеться. Это было в 14, 16 и в 17. Три самые ваши крупные ссоры и самые большие трагедии в твоей жизни.
● Тебя никогда не отпускают никогда одну. Ты или гуляешь с братом, или сидишь в машине с Шерлок, когда очередная жертва ее хобби заходит в здание и донимаешь ее вопросами "Ну долго еще? Может лучше в кино?". Ты громко стучишь карандашом по столу, когда сидишь в прихожей у мамы, пока она заканчивает переговоры. Ты - девственница, но с таким ритмом жизни это, кажется, никогда не изменится. Потому что тебя слишком оберегают. Когда ты просишь Шери, или Рида сводить тебя в ночной клуб они отказываются. Спросить об этом у девочек из пансионата вообще страшно. Тебе просто негде знакомится с парнями.
● Когда отец объявил, что вы переезжаете в Америку ты пол часа прыгала на кровати от радости. Потому, что что может быть лучше это фривольной современной страны. Страны, которая наконец-то вправит мозги твоим родственникам. Но ты же леди, ты не можешь упрекать их так грубо.

Особо ждем эту особь. Мы готовы извращать и раскрывать ее. Выяснить, что она бисексуалка и будет находить лучших подруг в своих кузинах - это самое то для начала игры. Ждем с нетерпением ))

А теперь о сути. Холмсы переехали в Сиэтл и начинаю просто жить. Мы не узнаем о том, что мы в какой-то степени родственники до тех самых пор, пока не занимается роль одного из родителей. До этого мы просто можем знакомиться и поражаться философии друг-друга.
В прессе: Семья Девенпортов - образцово идеальная. Натали и Даррен Девенпорты и их 6 детей: Генри, Харви, Хевен, Ребекка, Хьюго, Ханна. Подробности вам не нужны, поскольку персонажи про нашу семью не знают )
Для справки: Девенпорты - это семья где все дети ненавидят неверного папу-мэра. Каждый ребенок сам по себе кадр со списком грехов. Мы все ругаемся, ссоримся, снимаем друг на друга компроматы и ржем. Все грубо, пошло и запущено. Ждем с нетерпением родственников, чтобы они показали нам "как надо". Ну или мы им показали хДД

Семья Девенпортов это:

http://s6.uploads.ru/1obCQ.png
• Даррен, 50

http://s7.uploads.ru/mQucW.png
• Натали, 45

http://s6.uploads.ru/LpRbe.png
• Генри, 27

http://s7.uploads.ru/YQXn2.png
• Харви, 27

http://s7.uploads.ru/QMzey.png
• Хевен, 25

http://s7.uploads.ru/jtEnx.png
• Ребекка, 23

http://s6.uploads.ru/Jrbxn.png
• Хьюго, 22

http://i7.pixs.ru/storage/5/2/1/bloodpactr_6366127_10333521.png
• Ханна, 18

Отредактировано Darren Davenport (Ср, 9 Апр 2014 14:44:13)

+9

7

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Samuel Kim/Сэмюэль Ким, 24 года
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Alex Pettyfer (но вы можете попробовать меня переубедить =)
http://s7.uploads.ru/A8kNI.gif
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты - работник ночного клуба, хастлер, а иной раз и мальчик на побегушках. На самом же деле – наследник одного крупного бандитского концерна.

Самюэль достаточно мил на личико, поэтому каждая вторая дамочка в их ночном клубе так и норовит потискать его за щечки, что, конечно, не может не раздражать. Но Сэм улыбается, в глубине души посылая их всех к чертовой матери и мечтает поскорее оказаться дома – в своей тихой бедной каморке, в которую его поневоле занесла жизнь.
Как бы парень не реагировал, внешностью он все же привлекает к себе довольно много женского внимания.
«Ах, эти пухлые губки! А это милое, почти девичье личико!» - восклицают они, а Сэм в это мгновение желает им утонуть в ванной, потому что ненавидит, когда его сравнивают с девушкой.
Часто, утром, он стоит и рассматривает себя в зеркале. Что видит парень? Худое, жилистое тело, довольно привлекательное и мускулистое, чтобы его принимали за девчонку, выпирающие тазовые косточки и ноги. Светлые вьющиеся волосы, которые доросли почти до плеч. Серьгу в левом ухе, да в правом соске, а под ним татуировка в виде креста.
Мечта пидораса.
На самом же деле, он немного критично относится к себе, считая, что можно было бы выглядеть мужественнее. Но профессия обязывает выглядеть именно так. И неважно, что там Сэм думает или хочет. Дамочки охотнее суют денежки ребятам послащавее, желательно мальчикам,  подходящим по возрасту, скажем, их сыновьям.
Он из их категории немного выходит, поскольку возраст уже не тот для этого дела. В их бизнесе ведь котируются малолетки, вот Сэму и приходится вытягивать шею, чтобы получить хоть немного бабла.
Хоть парень худощав, зато в нем, в его фигуре есть хищническая грация, ловкость и гибкость. В этой тонкой фигуре кроется сила, в самом деле, Сэм сильнее, чем кажется.
И взгляд у него жесткий, хотя он умело его прячет за взглядом «очаровашка-улыбашка-ну-просто-милый-мальчик».
Знали бы все те люди, которые так думают, о ком они так думают.

кусок био и характера для общего развития персонажа

Ну не повезло Сэму в жизни! Кто же знал, что получится так нелепо – упекут его еще незрелым мальчишкой в этот притон по настоянию его милого дедушки. А дедушка-то у него был непростой и не золотой, а бриллиантовый. Пулей не возьмешь, ножом тоже, короче, был дедуля его бандитом, да не просто бандитом, а главой бандитского концерна. И из боязни, что жизнь его дражайшего внука может вдруг резко оборваться (вдруг под машину попадет или упадет с высоты большой, или повесится, у убийц такая фантазия хорошая), дедуля отправил внука из одного ада в другой.
Там же никто не знал и не хотел считаться с наглым и спесивым мальчишкой, который говорил какую-то ерунду, мол, что у него дед – крутая шишка. Потом, когда уже подрос, понял, что языком трепать не стоит, мигом вычислят и прикончат.
Мальчишка вырос гордым и упрямым с замашками Принца, которые он усердно прятал ото всех. Сэм с раннего детства знал, что ему нужно от жизни и никогда не считался с мнением людей, которые его окружали. Ведь он знал, что вырастет большим человеком. Но с годами эти мысли выбили из него. Теперь же он раскрывает своих карт ни с кем, потому что не может доверять кому-либо. Да и кому можно доверять в этом клубе? Здесь, где все продают и покупают друг друга?
Сравнительно недавно к ним начал захаживать один мужчина. И Сэм понял, что тот следит за ним. Это сулит большие неприятности, понял парень. Теперь он старается не попадаться тому человеку на глаза.
Он давно вертится в грехе и знает, что за все есть своя цена. Парень вырос очень циничным и смекалистым. Сэм – ловкач, обаятельный, наглый и цепкий. Чужого, возможно, не возьмет, своего не отдаст. Вцепится мертвой хваткой и перегрызет противнику горло. Такие люди по натуре агрессоры, хоть тщательно это и скрывают. В повседневной же жизни Сэм – немного усталый и насмешливый паренек.
Сэм ни на что не надеется, он медленно, но верно идет к своей цели, он научился прислушиваться к мнению людей, слушать и молчать, мотать себе информацию на ус. Жизнь всему учит. Парень лишь ждет того момента, когда можно будет выбраться из того отвратительного притона, куда его запихнул дед и отомстить всем тем, кто его когда-либо обижал.
Желание немного детское, да, но в парне столько злости, ярости и агрессии, что он иной раз сам себе удивляется, как держится? Как еще может кому-то улыбаться?..
«Принеси то, подай то…»
«Ох, какой милый мальчик у нас, дай я на тебя погляжу поближе...»
Сэм ненавидит эти слова. Они заставляют его гордость выть раненым зверем. По натуре парень эгоист, но он вырос сильной личностью, которая сможет оправдать ожидания деда и которая сможет повести за собой людей и защитить их.
Главное, чтобы как-нибудь у него крышу не сорвало, а так все нормально.

Как ни странно, ты мой друг, с которым я познакомилась через Рэйвена. Он знает тебя и знает, кто ты. Так уж получилось, что твой дедушка был в прошлом его наставником. Так что он приглядывает за тобой. Тебе это не нравится, но ты ничего не можешь сделать. Со мной ты познакомился тогда, когда я спасла Рэйвена от возмездия и мести его подчиненных. Именно ты был той "скорой помощью", которая хлестнула его по щеке. Тогда я была в шоке и не слишком обратила на тебя внимания. Позже я пришла в клуб, где ты работал, на день рождения своей подруги. Знакомство наше было нелепым, и сначала ты мне не понравился, но потом мы подружились. Я искренне сочувствую тебе, но ничего не говорю, а только слушаю, ведь я - единственная, кому ты можешь так или иначе сказать что-то. Если дружба между парнем и девушкой существует, то мы с тобой - наглядный пример этого.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

То, что говорила Доминик было вполне оправданно. Алиса была согласна с каждым ее словом, но ее согласие никак не решало их общей проблемы.
- Да... - девушка потерла переносицу и задумавшись, начала листать папку, - я просто хотела предложить тебе наиболее удобный и выгодный вариант для нас обеих, но, кажется, не прокатило, - девушка немного извиняющееся улыбнулась подруге.
Подруга ли? Товарищ? Знакомая? Скорее хорошая знакомая, Алиса была бы не против перешагнуть через официальные рабочие рамки, но слегка побаивалась того, что может выйти. Ведь кто знал, какая Доминик за дверями работы? Или такая же?.. Алиса предпочла не задумываться над этим, потому что сейчас на это не было времени.
По поводу шефа она решила ничего не уточнять, в конце концов, Алиса не была такой уж наглой, чтобы спрашивать о том, что ее совершенно не касалось. Она лишь улыбнулась Ди и с настойчивостью начала просматривать папку.
- Я думаю, - сказала девушка, отпивая чай из своей кружки, - ты можешь спокойно раздеваться, ибо все это дело надолго, - Элис спокойно улыбнулась Доминик, как бы показывая этим девушке "глаза боятся, а руки делают".
Она встала из-за стола и с наслаждением потянулась. Хрустнула напряженная спина, а девушка лишь со вздохом обернулась:
- Есть какие-то предложения?..
- Иногда я думаю, чтобы оформить зал совсем традиционно. Как древнюю пещеру. Расписать стены под старый необработанный камень, факелы повесить, или что-то похожее. Подобие наскальной живописи на полу. Только в этом случае ничто не будет отвлекать от экспонатов. Но я бы лучше их просто накрыла тёмным покрывалом. Так они будут симпатичнее.
Алиса рассмеялась:
- Вот и ответ на мой вопрос. Может так и сделаем?.. - предложение попахивало чистым безумием и было совершенно непрофессиональным, зато оригинальным, и такого, на памяти Алисы, еще никогда не было.
- Сделаем все так, как ты и сказала, кроме, пожалуй, - она задумалась, - темного покрывала. Так будет лучше просто потому, что когда ты их снимешь, они больше напугают посетителей. А не укрытые покрывалом, они будут неприятно мозолить глаза людям, но они хотя бы привыкнуть смогут к этому безобразию. И заодно получится оригинально и скромно, и эти творения, - Алиса покосилась на папку, - затмевать не будут. Черт бы побрал этих эстетов, любящих прекрасное... - пробормотала себе девушка под нос.

Связь со мной - здесь. Просьба не брать роль тем, кто боится сложных запутанных связей (не любовных), кто пишет посты раз в месяц и появляется на ролевой только для того, чтобы отписать пост мне. Хочется сильной игры и чтобы персонаж "жил" на ролевой.

Отредактировано Alice Bekker (Чт, 19 Дек 2013 16:58:54)

0

8

http://3.bp.blogspot.com/-QdqTaoTzvJU/UhpP2G7N9zI/AAAAAAAAImI/VmZNdJ3n-PI/s1600/Jason+Statham.3.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Jerry Reacher/Джерри Ричер, 43-45 лет;
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Jason Statham only;
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Ты родился в обеспеченной семье, но в свои семнадцать сбежал от родителей и много путешествовал по Соединенным Штатам Америки. Для тебя главное - свобода. А родители покусились на это, самое главное в твоей жизни. Ты работал и грузчиком и официантом, и разносчиком пиццы, и, даже, мойщиком окон. Перебивался с цента на цент и тотально экономил. Пока не связался с плохой компанией.
- Начался новый виток в твоей личной истории. Эти парни занимались не только наркотиками и проституцией, они мародерствовали, убивали, перевозили нелегалов, толкали оружие. Ты влился в эту банду как никто другой. И уже через год был не простой пешкой, а твой голос что-то значил. Но вся эта жизнь изменила тебя. Твое мировоззрение поменялось кардинально. Хорошо никогда уже не будет. Верность и честность - обман. Честных людей просто не существует. Ты перестал верить в любовь, женщины для тебя только объект похоти и желания.
- Лет пять назад ваш босс погиб в автомобильной катастрофе. Неизвестно, подстроено это было или намерено, но ты тогда "дослужился" до поста правой руки. А сейчас все перешло в твои руки. Ты стал вводить свои законы. Пошатнул авторитет бывшего босса, и заявил, что главный тут ты, а кому не нравится - пошли к черту. Сказать, что пешки были в шоке - ничего не сказать. Но деваться им было некуда и они подчинились.
- Никто не знает, есть ли у тебя семья и дети. Не знают, кто ты на самом деле. Ты - только образ, который нарисован для тех избранных.
- Не смотря на свой "бизнес", ты занимаешься благотворительностью. Ты считаешь, что этим сможешь искупить грехи перед Богом, в которого ты так же веришь. Каждое воскресенье посещаешь мессу в Католической церкви и просишь прощение за все испорченные тобою жизни.
- Ты вкладываешь деньги в прачечные, что бы иметь возможность отмыть деньги.
- Твое прозвище Бешеный Рич. Во многом из-за характера. Ты не прощаешь обид, но ты справедлив, рассудителен. Бываешь жесток до крайности. Но в тебе есть капля сострадания к ближнему. Внутри тебя борется две половины, одна - добро, другая - зло.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Натали улыбнулась, выслушивая похвалу от девушки Хью, после чего, пришлось выслушать длинную тираду про то, как они познакомились. Шум в комнате был на пределе. Все говорили, смеялись, Хью пытался убить Ребекку. Да...все было в порядке. Все было как обычно. Натали с укоризной посмотрела на сына. Но долго злиться на своих детей она была не в силах, поэтому в следующее мгновение - уже улыбалась, отвлеченная вновь прибывшими. Это были две девушки. Одна - постарше в строгом черном платье, красиво облегающем фигуру, и довольно целомудренном, что очень порадовало Натали. Судя по газетам и рассказам сына, это была его невеста. 
Наталья смерила девушку взглядом и очень приветственно улыбнулась (почти приветственно), подошла, чтобы поздороваться. Миссис Девенпорт не верила во всю эту скорую любовь. А теперь, когда увидела избранницу сына воочию...Игра началась.
Она практически повисла на плече сына и с воодушевлением начала знакомиться. На лице хозяйки дома застыло одно из тех притворных выражений счастья, которые она использует для общения в высшем свете. Натали наблюдала.
- О да, милая, мне тоже очень приятно, наконец, познакомиться с избранницей сына, - улыбалась женщина, не пытаясь приблизиться к блондинке. В эту минуту у Генри зазвонил телефон и он отвлекся на разговор. У Натти было время, чтобы оценить обстановку. Гости уже собрались и надо было приглашать всех за стол, но не было Даррена. Опять он опоздает. В последние годы день благодарения они начинали без отца и это стало некой традицией. Плохой традицией.
- Мам, я уже проголодался. Как там стол? Из раздумий ее вывел Генри.
- Да-да...я только посмотрю, готово ли все, - она быстро вышла из гостиной, полная мыслей о всем происходящем. Девушка Хью...невеста Генри, отсутствие мужа, который обещал быть в срок. Натти достала мобильный телефон и набрала его, но мобильный не отвечал, поэтому она оставила сообщение: "Дорогой, все уже собрались, не могу до тебя дозвониться, мы садимся за стол, поторопись, пожалуйста."
На кухне несколько человек пытались закончить сервировку стола и снесли почти все угощения. Тут было шумно и довольно жарко.
- Шарлотта, приготовь еще два прибора, у нас незваные гости, - улыбалась Натти и вышла к гостям, сказать, что все готово и пригласить к столу. Шарлотта, только взглянув на хозяйку, поняла, что что-то не так. Слишком озабочено было ее лицо. Вообще, эта женщина очень долго работала на дом Девенпортов и знала Натали очень хорошо, чтобы делать какие-то выводы о ее самочувствии.
- Итак, по многочисленным заявкам, - Натали улыбнулась сыну, - прошу всех к столу. 

В столовой был немного приглушенный свет, что создавало обстановку уюта и ощущение теплоты, которого так не хватало этому дому. День Благодарения был одним из самых любимых праздников для Натали. Потому что в этот день за большим столом собиралась в их доме не только вся семья, но и близкие друзья. Было шумно и всегда весело. Еще из детства она помнит, как родители закатывали большой праздник в этот день - ставили огромный стол, рассаживали гостей каждого по своим местам, придумывали различные развлечения. Музыка дома в этот вечер не стихала до полуночи и детям было разрешено лечь спать позже. Все стали рассаживаться. Стул во главе стола оставался пустым. Ответа от мужа все еще не было, и сам он не приехал. Натали заняла место за противоположным концом стола. Генри стал разливать вино по бокалам. Ребята о чем-то болтали, улыбались. Миссис Девенпорт наблюдала искоса за Вайлетт. Не нравилась ей чем-то эта особа. И дело тут даже не в обычной ревности матери, к избраннице сына. Тут было что-то другое. Но что? Когда всем разлили по бокалам красное вино, а индейку разделали и разложили каждому по куску на тарелку, Натти поднялась и решила произнести первый тост, на правах хозяйки дома.
- Хочу поблагодарить вас за то, что сегодняшний вечер вы решили провести в нашем доме, - обращалась она к гостям, - и вас, мои дорогие детки, за то, что не дали вашим старикам-родителями - скучать в одиночестве в этот вечер, - Натали улыбнулась и оглядела всех. - Сегодня необычный день. Сегодня мы обязаны благодарить всех, кто оказался рядом с нами. И я хочу поблагодарить всех своих друзей и родных просто за то, что вы есть. Спасибо вам. За вас! - она подняла бокал и сделала глоток, садясь на свое место.

Я не знаю, что тебе сказать, друг мой. Но я знаю, что вместе с твоим персонажем мы закрутим сюжет так...что прям уххх) Пишу я заявку в надежде, чтобы ты нашелся. Именно такой. Многие части биографии я отдаю тебе на усмотрение. Ведь я указала лишь основную часть. Как только ты найдешься, мы обсудим отношения наших персонажей, и я уверена, что тебе понравится :) Да, должна предупредить, что мы не в паре и не в отношениях. Так что вы свободны в своих начинаниях. Просто у меня есть интересная сюжетная линия, которую можно осуществить. А то в моей монотонной и приторной жизни мецената скоро может стать очень скучно)

Отредактировано Natali Davenport (Сб, 28 Дек 2013 14:56:45)

+1

9

http://i.imgur.com/UNEiT.gif

.."...Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как стерва. Она же - фатальная красотка, она же - грешница, она же светская львица, она, она - же гроза непохожих на нее женщин..."

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Jodie Maddox/ Джоди Мэддокс (можно заменить)/ от 35 лет;
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Кристи́на Peнé Хе́ндрикс (англ. Christina Rene Hendricks)
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Цель: Ищу помощницу. Так как я занимаюсь благотворительностью мне нужна девушка которая будет знать все мое расписание, назначать встречи и заниматься всеми моими поручениями.
Биография: 1. Ты родилась в Ирландии. Это обязательный пункт. В твоей речи до сих пор присутствует легкий акцент той местности. И это придает тебе шарм.
2. Твои родители не были богаты, так что все то, что ты сейчас имеешь, ты добилась самостоятельно. Вначале закончила школу на отлично, потом колледж, затем поступила в университет, получив гранд на обучение и была лучшей на курсе. Тебе светила хорошая карьера в области журналистики. Но не сложилось. Твой первый работодатель оказался порядочным козлом. Он захотел от тебя секса, а ты его избила.
3. Да, ты женщина мобильная. в детстве занималась боксом и можешь за себя постоять. Так что попытка этого мудака оказалась неудачной. Но он сделал так, что ты больше не могла устроить ни в одно хорошее агенство.
4. Со мной ты стала знакома в возрасте 25 лет.  Я искала помощницу и ты вызвалась через агенство на собеседование. Как только ты зашла в комнату, я поняла, что именно такого человека искала: ответственная, целеустремленная, готова я к работе.
Дополнительно: Остальные факты отдаю всецело в руки игрока, который придет. Хочу видеть на этом месте активного человека, который не задерживает постов, и не исчезнет в течении недели. Игрой обеспечу. И вообще обещаю любить и жаловать) Только найдись) 591178797 - можно обращаться сразу в асю, только укажи кто ты, или же жду в гостевой.)

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Я напряженно наблюдала за ним. Куда делся тот рисковый парень, с которым мы встретились в мои семнадцать? И где растворилась та любовь, которая окутывала нас первые годы брака? День ото дня мне приходится задавать себе один и тот же вопрос: "Что я сделала не так?" Где я могла свернуть не туда...И как эта скользкая дорожка привела нас обоих к тому, что мы имеем сейчас. Но что у нас было? Состояние? Машины? Дети? Если сейчас все это отобрать и оставить нас без всей мишуры, что с нами станет. Даррен снова уйдет к очередной девочке-красавице, которая думает, что обскакала жену мэра. Интересно, сколько он платит своим шлюхам за молчание. Хотя, думаю, достаточно. Иногда ко мне в голову забредает мысль о том, чтобы притвориться одной из них. Вдруг это поможет возродить его чувства и он вновь почувствует меня женщиной, а не просто отличным прикрытием для прессы, которое еще и прекрасно играет на публику не вызывая никаких подозрений. Интересно, знает ли он о моей измене. И если знает, то почему молчит и не пытается ничего сделать.
Фразу про подруг я пропустила мимо ушей не потому, что мне не было что сказать на это, а потому, что я не собиралась ссориться и закатывать истерики. Потому, что говорить про это спокойно я не могла. Автомобиль притормозил у входа. Он помогает мне выйти из машины, вспышки фотокамер, улыбки и вопросы прессы, его рука на моей талии. Его руки очень давно не касались моего обнаженного тела и это заставляет меня вздрогнуть. Мои глаза светятся счастьем. Никто не мог бы сказать, что между нами что-то не так. Никто не должен был догадаться.
Я улыбаюсь и чувствую спиной на себе чей-то тяжелый взгляд. Ощущаю как муж поворачивает голову в ту сторону лишь на мгновение и снова его взгляд устремлен на меня.
Да-да...конечно...пойдем, милый, ты ведь всегда знаешь как и что будет лучше. Я не раз задумывалась о том, чтобы начать свой бизнес, да и деньги у меня были, а после смерти отца пришлось передать управление компанией в руки совета директоров, в котором я имела пятьдесят пять процентов акций. Дети. Они занимали у меня львиную долю времени. И большую часть своей молодости я проходила беременной. Так что учеба не доставила мне большего удовольствия, тем более, что училась я заочно. Отец обо всем позаботился. Господи, папочка, видел бы ты, как я сейчас живу - пришел бы в ужас. Или хорошенько надрал уши, моему мужу. Воспоминания об отце заставляли улыбаться губы, а глаза - сиять нежным блеском.
- Я видела в Нью Йорк Таймс отзыв. Да-да...думаю, что это будет безупречно, - мы зашли в зал, где собралась уже довольно оживленная толпа, жаждущая первыми увидеть шедевр, который страна ждала несколько лет.
Даррен все еще приобнимал меня за талию и я чувствовала себя более спокойно рядом с мужем. Тот звонок все еще не выходил у меня из головы и я не знала как поступить. Рассказать мужу или все же - смолчать, разбираясь в одиночестве с этой проблемой.
Мы здоровались с десятками мужчин и женщин, с некоторыми останавливались поговорить, кто-то махал нам рукой и приветственно улыбался. Это общество было слишком пропитано лживостью и было полым изнутри, хотя казалось очень целостным и тяжелым - снаружи. Через четверть часа нам пригласили в зал. Мы нашли наши места и сели, ожидая начало фильма. Я не знала о чем говорить с мужем. Давно не понимала, какие темы его интересуют, потому, что наши разговоры сводились только к детям или той сумме, которую я хотела бы пожертвовать на благотворительность. Я придвинулась с Даррену и склонилась рядом с его ухом, произнесла, едва слышно, чтобы понял только он:
- Мне сегодня звонила одна дама, и угрожала... - мои губы расплылись в улыбке. Пусть пресса и окружающие думают, что я сказала ему что-то приятное. Свет погас. Начался первый эпизод фильма. Сегодня я была намерена выяснить у него все. Я готова была поговорить.

+1

10

Ищу подруг!)

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/19/6/1387442370_162044902.gif

Во-первых, она ещё слишком молода, ей лет тридцать, не больше, да ещё и красива, как дьяволица. Поэтому, бесспорно, отрицательно будет влиять на других. Красивые женщины всегда оказывают плохое влияние.

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Полностью на ваше усмотрение, но пускай это будет что-то исконно американское, возраст от 30 лет;
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ди́та фон Тиз (англ. Dita von Teese);
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Ты родилась и выросла в Нью-Йорке. Вышла замуж довольно рано, еще в 18 лет и по указке отца. Мужа он тебе выбрал сам и ты не была довольна выбором. Но так как это был обязательный пункт перед тем, как ты получишь наследство - пришлось согласиться.
2. У вас один ребенок (мальчик или девочка), с мужем вы живете в одном доме, но в разных комнатах. Он не хочет работать и сидит на твоей шее. Избавиться от этого мерзавца ты не в силах - придется делить компанию папы, а этого ой как не хочется. Поэтому время от времени ты задумываешься о том, как бы твоему суженому закончить жизнь в следствии несчастного случая.
3. В Сиэтл вы переехали потому, что на совете Директоров было решено расширить сферу продаж автомобилей. Так что новые филиалы открыли именно в штате Вашингтон.
4. Я познакомилась с тобой на одном из светских раутов, где ты, волевая и прекрасная дама, выплеснула шампанское в лицо официанту за то, что он решил помацать твою попу. Это был самый веселый вечер в моей истории. Я тогда увела тебя из зала и мы долго хохотали над случившимся.
5. По характеру ты стервозна, эгоистична, знаешь себе цену, привыкла решать проблемы самостоятельно и не просить ни у кого помощи. Ты просто жить не можешь без своего ребенка. Поэтому опекаешь чадо только как можешь следишь за каждым шагом, проверяешь социальные сети и шпионишь на каждом шагу. В общем порой доходит до фанатизма. Но ты очень боишься воспитать ребенка не так.

http://www.fotos-hochladen.net/uploads/tumblrlpjja2at6y7hkq3mbs.gif

Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье.

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Имя на ваше усмотрение/ от 35 лет;
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Е́ва Жакли́н Лонго́рия (англ. Eva Jacqueline Longoria);
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Родилась и выросла в Сэтле в состоятельной семье. Была единственным ребенком, в следствии чего тебя баловали как могли. С твоего самого рождения, твоя мама мечтала видеть свою дочь на обложках глянцевых журналов. Так и случилось. Ты топ-модель и актриса в прошлом. Сейчас твоя единственная работа это семья и благотворительность.
2. Еще во время своей работы, познакомилась с будущим мужем. Он заметил тебя на одной из вечеринок после показа, и подошел познакомиться. Так начался роман, длиною в десять лет.
3. Я познакомилась с тобой сравнительно недавно. Ты решила перечислить в мой фонд помощи детям круглую сумму и пожелала встретиться с основателем, чтобы иметь гарантии, что деньги дойдут туда куда надо. Мы недолго поговорили и ты ушла. Но буквально через неделю мы повстречались на благотворительном вечере, где нам вновь довелось пообщаться. Прошло не меньше года, прежде чем я пригласила тебя к себе.
4. Ты очень мягкая по характеру, и безумно женственна. Ты хочешь иметь ребенка, но тебе сказали, что ты никогда не будешь мамой, это очень подкосило тебя, но я была рядом, чтобы помочь пережить это и поддержать тебя. Так что вы с мужем задумываетесь над тем, чтобы взять малыша из приюта.
5. Ты чахнешь дома от безделья и уговариваешь мужа вложить деньги в танцевальную студию для детей.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Наташи вздрогнула от чужого прикосновения в ее коже. Она было хотела попросить оставить ее в покое, но следующие слова никак не могли остаться без внимания. Где она? Бордель? И действительно, в этот момент каждая мышца в теле брюнетки напряглась. Она не могла ни пошевелиться, ни сказать хоть что-нибудь. А незнакомец в это время вел ее куда-то. Столько вопросов было сейчас в голове Наты, которая хотела их задать. И самый главный: "Какого черта это приглашение делало в руках ее малышки?" "Да, только найду я организатора всего этого - шею ему сверну и яйца повыдергиваю по по очереди, за мою девочку." До женщины еще плохо доходило во что она вляпалась, если ее мог хоть кто-то узнать из мужчин и женщин внутри. "Теперь понятно, зачем нужны были маски. Идиотка." Натали покорно двигалась в сторону запасного выхода.
- Да какое к черту внимание мужа, - Наташа выдернула плечо, освобождая себя от его руки. - Я нашла это у дочери, а тут...такое.
Она невидящим взглядом смотрела куда-то впереди. Этот взгляд часто встречал Даррен, когда они оказывались наедине после очередного выхода в свет. Оторопевшая. Ната не знала, что ей делать дальше, как действовать. Ее дочь проститутка? Нет...быть не может. Тогда бы ей не прислали приглашение. Посетитель? Но какого черта!
- Что тут вообще происходит? - Она смотрела горевшими глазами на парня. - Как тебя зовут? Почему ты без маски? И что это все значит? Кто рассылает приглашения несовершеннолетним детям? - Ох как много было у нее вопросов. И, наверное, большинство из них останутся все же без ответов. Так всегда. Она спрашивает, а в ответ - молчание. Надоело. Как часто она получает желаемое в форме чего-то материального. Осязаемого. А правду в качестве подарка ей пока никто не преподносил. Да и что такое правда в наше время? Никому нельзя верить. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Каждый новый друг может в считанные мгновения обратиться в злейшего врага, а вот наоборот никак. И вокруг ложь. по телевизору - ложь, в газетах - ложь. Люди врут друг другу каждый день. Даже по мелочам: "Где ты любимая, я тебя жду?", "Милый, я уже оделась, обуваюсь и выхожу!" - хотя она еще и не накрашена даже. Куда исчезли те самые доверительные отношения между супругами и даже неизвестными друг-другу людьми. Раньше люди были добрей и Нате было с чем сравнить. Во времена ее молодости все было намного проще чем сейчас. Хиппи, любовь и мир во всем мире, свобода и братство. И так далее.
Натали остановилась посреди коридора полная решимости узнать правду и ответы на свои вопросы. Она понимала, что теперь будет обязана этому незнакомцу всем. Ее чистая репутация стоила очень дорого. Ведь сделай она ошибку всего один раз, Даррен полетит вниз со своего Олимпа, на который он успел залезть и про что нам обосноваться. Это не выходки детей, а падение взрослого человека. Да еще какое. Могу представить, какие могут быть заголовки газет завтра утром. "Жена мэра любит погорячее!" - просто замечательно. Карьере мужа конец. Поэтому Ната была до безумия благодарна своему спасителю. Но оставлять все без ответов ей не хотелось. Она пришла сюда понять дочь. И она это сделает.
- Я не сдвинусь с места, пока ты мне не скажешь.

+1

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7l70hqNST1ra1lfvo1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя не особо важно. Но обойдемся без Эсмеральд, Брунхильд и прочего. Подберемся что-нибудь сильное. Возраст 25, приблизительно 
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Karlie Kloss only
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тебе ждут минимум 2 блондинки Роули: Eleonora Rowley и я :D И в твоих же интересах поскорее к нам прийти.
Начнем с небольшого лирического вступления от Элли:
«Детка, ты - сумасшедшая. Твой налёт лёгкости практически равен, как и моему. Знаешь, я бы назвала тебя бабочкой, если бы у тебя не было цели в жизни. А у тебя есть цель. Ты порхаешь над определёнными цветами. Ты постоянна и выбираешь определённые цветки. Ты не влюбляешься, ну, а если и влюбляешься, то стараешься не терять голову. Просишь тебя ущипнуть, чтобы привести в норму. Мы с тобой подруги. И дружим мы достаточно давно, чтобы делить один коктейль на двоих. Я могу кинуть в тебя подушку в твоей квартире, а ты мне ответить тем же. Детка, ты неповторима и такая положительная, что с тобой я могу быть просто Элли.»
А значит с ней вы определённо будете в больших плюсах :D Со мной-чуточку позже
- ты родом из Нью-Йорка. Семья довольно обеспеченная.
- с детства мечтала стать балериной. Тратила множество часов на тренировках, родители не скупились на учителей. Тебе пророчили большое будущее, ты была невероятно талантлива.
- ты начала покорять сцены. Тебе аплодировали, дарили цветы, тебе нравилось купаться в лучах славы и ловить на себе завистливые взгляды других балерин. Казалось, так будет вечно, ты будешь примой, когда-нибудь станешь самой известной балериной в мире, но нет.
- во время одного из спектаклей, случайно или нет, тебя не успел подхватить партнер и ты упала. В итоге травма ноги, перелом. Пресса пестрила заголовками о трагедии не один месяц. Перелом сросся, но о дальнейшей карьере можно было не мечтать. Но ты пыталась встать на ноги, танцевать. Падала, и снова поднималась. Безуспешно.
- впервые в жизни ты оказалась в тупике. Не знала куда идти, что делать со своей жизнью. Раньше все свое время ты посвящала балету, теперь от скуки лезла на стены. Именно тогда в твоей жизни, еще совсем юной, появились вечеринки элитной молодежи НЮ, со всеми вытекающими оттуда последствиями. Возможно там вы с Элли и нашли друг друга :D 
- думаю период разгульной жизни длился довольно долго. Характер портился. Родители как-то на удивление терпеливо ко всему относились. Но в один момент тебе надоело. Или что-то случилось, ты никому не рассказывала. Просто взяла и решила кардинально изменить свою жизнь.Вдруг взялась поступать в университет, все удивились увидев твою специальность (что-то связанное с управлением, менеджментом или бизнесом ХД). Решила перенять после папочки бизнес? Кто знает.
- университет – из лиги плюща. Диплом – с отличием. Гордость выпуска. С цепкой хваткой и суровым характером. С твоими связями и деньгами отца перед тобой были открыты любые двери, но ты сама выбрала себе путь, связав себя со средствами массовой информации: тв, радио, печатные издания. Устроилась в компанию, обладающую довольно большим весом в этой сфере, начала с самых низов, довольно быстро поднялась. Сейчас должность: что-то на подобии помощника редактора или нечто подобное. Решим вместе.
- С Элли вы разминулись пару лет назад. Она вдруг узнала правду об отце и поспешили сбежать из НЮ в небольшой Берлингтон. Связь как-то потерялась. Ты только краем уха слышала, что недавно она перебралась в Сиэтл вместе со своим обширным семейством. И вот она удача, тебя как раз отправляют в Сиэтл – провезти ревизию на одном из каналов, издательств, словом пройтись по всем отделам компании в Сиэтле, тут-то мы и встретимся. И жутко не понравимся друг другу. Потому что мы с Элли тоже не особо друг друга жалуем :D можете даже придумать парочку коварных планов по выведению меня из равновесия. Но, думаю, потом мы найдем общий язык

А вообще у нас большая и дружная семья ВС  :rofl: мы тебя ждем

для вдохновения-девули

http://media.vogue.com/files/filecheck/2012/09/08/jason-wu-afterparty-07_123803679742.jpg_carousel_parties.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mee22mlT3B1qa6ddyo1_500.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-y54DUnml-o8/TsclWFvCNPI/AAAAAAAAMfk/qjl-_I4CUbQ/s640/1119-3t.pnghttp://cdn.blogs.vogue.es/8am/wp-content/uploads/2012/01/paul.jpg

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Больше всего я сейчас хотела на минутку закрыть глаза, а открыв их оказаться в совершенно ином месте, уютном и просторном загородном доме, так удачно, красиво, а главное не слишком наляписто, украшенным светящимися гирляндами и разноцветными дождиками. Где играет веселая музыка, слышится смех, полно людей, одном словом, куда уютнее и веселее, чем в салоне явно заглохшего автомобиля. В этом я не сомневалась. Уж слишком хорошо знала свою удачу и как ей по вкусу подкидывать мне под ноги подлянки, в самый неподходящий для этого момент. Так что свои желания пришлось придержать при себе, осознавая тщетность возможности их реализации в жизнь, компенсируя недовольство единственным доступным способом: ворчливым негодованием, обрушившегося на единственного доступного в радиусе досягаемости человека. Который, между прочим, явно не чувствовал такого же напряжения. Ребекка вообще выглядела сравнительно расслабленной, скорее поддатой. Я никак не откомментировала ее начавшееся празднование нового года прямо в салоне моей машины, но мысленно завистливо отметила, мне такой роскоши позволить себе никак нельзя было.  Наверно из-за этого я была чуточку раздражительней обычного. По опыту последнего месяца с уверенностью могу заявить, дальше станет только хуже. По ходу плачевного развития событий.  Они будут, чуяла моя беременная пятая точка.
- Ну да,бензин закончился! – Мой взгляд впился в Ребекку, намереваясь прожечь в ней огромную дырку прямо между двух ее глаз. – Я такая дура по-твоему, что не заметила бы блымающую лампочку пустого бака? – Я конечно не спец в машинах, далеко не спец. Глубокие познания кончались на заправке и рычаге переключения передач, все остальное ложилось на плечи Тома, с легкостью находящего язык с любой техникой, и не только той, что с колесами. Не женское это дело, считала я, вот и не лезла, куда не следует. Теперь начинаю подумывать, зря, ох как зря. Пару уроков у собственного мужа взять следовало. Тогда бы не пришлось оказываться в подобной ситуации, чтобы там не произошло.
К счастью для Ребекки она успела выбраться из машины прежде, чем я запустила бы в нее чем-то тяжелым, или первым, что попадется под руку. Любя, конечно же, исключительно. – Куда же я денусь, конечно буду сидеть, будто у меня есть богатый выбор… - Я почти закатила глаза и откинулась на спинку сидения, так и оставив руки на руле, постукивая по нему пальцами в такт своим не особо радужным мыслям, все ожидая, когда Ребекка соизволит вернуть свой зад обратно, желательно с хорошими новостями и бензином. Которого в моем багажнике на моей памяти и в помине не было, но может произошло какое-то чудо, Том положил запасную или я в приступе лунатизма. Делаем ставки?
- Хоггарт, ты что, застряла там или как? – Крикнула я, из салона, уловив в зеркале заднего вида подозрительную ручную активность. От огромной радости при виде канистры с бензином подобным образом точно не радуются. Ставки удваиваются. Стоит посмотреть на циферблат на телефоне, или все же повременить? Жизнь Ребекки итак висит на волоске. Ее медленно приближение обратно к двери машине подсказывало, что она в курсе моего настроения и не зря с такой опаской не спешит подходить еще ближе.Я уже начинаю считать до десяти, говорят, при стрессовых ситуациях помогает, вот и проверим. Раз, два, три четыре, пять, нет канистры твою мать. Так я и знала! От злости даже пнула ногой одну из педалей, толку то, все равно машина с места не двинется. – А хорошая тогда какая, что твое тело тут не найдут очень долго, или что меня оправдают по наличию смягчающих обстоятельств в виде беременности?
Суды присяжных всегда лояльно относятся к женщинам в положении. В крайнем случае я пущу скупую слезу, и то, лишь в случае, если мою вину смогут как-то доказать. Новостей хороших быть не могло. Я не видела ни одной возможной. Если в багажнике не было канистры с бензином, то компактного вертолёта или ковра самолета тем более. Так что чему радоваться, я понятия не имела. Как и что делать дальше.  Отстегнув ремень безопасности, я открыла свою дверь и выбралась наружу, глотнув свежего воздуха. А вокруг стоит тишина. Ни малейшего намека не приближающиеся машины, близь расположенные дома, хоть какой-нибудь скупой признак существования цивилизации на этом участке дороги. Ближайшая заправка на моей памяти находилась на расстоянии не доступном для немного опухающих ног на каблуках.
- И что теперь делать, лезть под капот машины? Если что, я в этом ничего не понимаю. Надежда на одну тебя, но я бы лучше вызвала эвакуатор, хотя не факт, что в такую ночь кто-нибудь приедет. – Наклонившись я забрала сумочку с заднего сидения и изрядно в ней покопавшись, выудила мобильный телефон. Про количество пропущенных звонков тактично умолчу. Добрая половина от мужа. Придется потом долго его успокаивать и просить прощения за это безобразие. Ах да, если выберемся. На какую-то долю секунды идея отсидеться в машине до утра показалась не такой и ужасной. Привезя минералки к пробуждению автоматически получаешь иммунитет от всех погрешностей. Но так тоже нельзя. Разрываясь между звонком мужу и эвакуатором, я все же склонилась ко второму варианту, набрать Тома я успею и после. Только вот незадача. Стоило нажать на кнопку вызова, как звонок автоматически сорвался. Еще раз – и снова сорвалось. Индикатор связи пропал вообще. Пришлось поднять руку повыше, в поисках волн – глухо. – Ну что, поздравляю, теперь и у меня для тебя есть очень плохая новость. – Я протянула Ребекке телефон, показывая всю плачевность нашей ситуации. Похоже, ночь будет оооочень длинной.

+2

12

http://25.media.tumblr.com/13a5988cf58f7141c735115e598fb6cb/tumblr_mzpaydRVqi1sxad68o4_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/e2ce8a1b61e2dffc94c0c337f1df5e41/tumblr_mzpaydRVqi1sxad68o3_r2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/90bdfa95f9a532529b3913c8b7f59c7b/tumblr_myy5l7F9MX1s9itfmo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/11fb86d5d3636a76bc7e9916d0d89944/tumblr_myy9szQw9h1sxad68o4_r2_250.gif

или она

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me0v4mDFmp1qbryj4o1_500.jpg

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
На Ваше усмотрение. Возраст 39-45 лет.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
victoria smurfit
знаю, внешность совершенно не ходовая, но вы посмотрите, она же шикарная! К тому же, новая, совершенно не затасканная мордашка.
на крайний случай  asia argento

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты  - мой психотерапевт. Наши сеансы продолжаются около полутора лет. Никогда не думал, что прибегу к услугам подобного рода специалистов. Однако, Рейчел МакАлистер всучила мне твой номер телефона.
Я не собирался, но все же однажды позвонил. Пришел на прием и проклял себя за то, что все – таки сделал это. Поскольку, самым сложным  оказалось даже не переступить порог твоего кабинета, а заговорить о своих проблемах.
Но нужно отдать тебе должное, ты высококвалифицированный специалист, настоящий профи. Потихоньку ты разматывала клубок, показывая мне, что еще не все потерянно.
Я срывался, психовал, говоря, что отказывают от сеансов. Иногда мы прекращали наши встречи, и потом все приходилось начинать все сначала. Заново строить диалог, втираться в доверие, открываться. Но ты не сдавалась и за это я буду тебе благодарен.
Мы начинали с самого малого, с детства, с записей моего врача.  И еще так много было впереди.
Иногда я приходил к тебе и вместо того, что бы говорить о том, что действительно являлось предметом наших сеансов, я просто говорил о всякой ерунде, о том как прошел день, например.
Порой я просто не хотел вспоминать прошлое, но все равно приходил на прием.  Не мог не приходить. Каждому человеку нужен друг. А такому, который скрывает большую часть своей жизни – особенно. К тому же, ты англичанка, да и мне кажется, что мы чем – то похожи. Нет, не тараканами в голове, но с тобой легко и словно бы безопасно.
Со временем мы подберемся от далекого прошлого к ближайшему. И тогда не знаю, будешь ли ты меня презирать или бояться. А может быть жалеть. Или поймешь. Тебя же ведь этому учили, понимать людей?

Дополнительно:
Знаю, что внешность и возраст персонажа могут отпугнуть. Но, Виктория невероятно харизматичная женщина. Задумайтесь. К тому же, не используемая на форумах. Будьте оригинальны!
Персонажи в возрасте тоже не пользуются спросом на форумах. Ну и зря. Только подумайте, зрелая, мудрая женщина, у которой за спиной опыт. Это же такой простор для воображения и для всевозможных связей. Все же так  любят отыгрывать драму и эмоции, так вот у зрелой женщины куда больше поводов для драмы, нежели у двадцатилетней свиристелки.
Я описал все довольно поверхностно, отдавая персонажа на растерзание возможному партнеру. Поскольку, Вам ей играть, и никто лучше Вас не сделает и не опишет персонажа.
Я понятия не имею, как сложатся их взаимоотношения в дальнейшем. Это мы продумаем вместе с вами, ибо я не думаю за двоих. Я рассматриваю вариант, что мы станем любовниками.  Но в любом случае, персонаж  волен делать что угодно, не зависимо от меня.
Я Вас без игры не оставлю, да и другие не обделят Вас вниманием, если персонаж Ваш будет продуманным и ярким.
Но прошу, не берите роль, если играть не будете. Если у вас привычка брать и  пропадать – пройдите мимо. Мне действительно важен этот персонаж, иначе бы я не писал заявку, поэтому не нужно брать от скуки и бросать через день. Все, что требуется от вас: понимание персонажа, умение отыграть зрелую женщину, умение двигать сюжет, фантазия и посты раз в две – три недели. Без предупреждения не пропадать, совесть иметь.
Прежде чем писать анкету, свяжитесь со мной посредством ЛС, я хочу выслушать Ваши мысли касаемо героини и нашего общего сюжета.
Жду, надеюсь, верю хд

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Чем дальше в лес, тем страшнее, волки. Это действительно про сегодняшнее происшествие. Может быть, если выживу, подамся в писатели и наваяю детективчик, из тех, что заполняют полки книжных магазинов и платки с газетами у метро. Надеюсь, только главный действующий персонаж в лице меня, не окочурится раньше времени. Пока я боролся со взломщиком, мне вдруг показалось на минуту, что в силуэте было что – то знакомое, но мне некогда было разглядывать и спрашивать имя, если я не хотел получить битой по башке и отправится к праотцам. В школе, при обучении основам самозащиты нигде не значился пункт «узнай у нападавшего имя». Если бы у меня было время немного задуматься, я бы отметил странное  поведение воришки, но  в этой сумасшедшей суматохе думать было некогда. Черт знает, что придет в голову подростку, особенно если он отчаялся настолько, что бы влезть в чужой жилой дом. Может в следующий раз он набросится на меня с ножом. Или решит подпалить дом? Нет, я как – то не желаю прощаться с жизнью, тридцать шесть еще не тот возраст, в котором я предпочел бы повидаться со своими давно почившими предками. К тому же, не думаю, что они захотят меня видеть.
Парень, в процессе борьбы, довольно сильно ударил меня в солнечное сплетение, поэтому на какое – то мгновение я потерял ориентацию. Слышал только грохот обвалившейся ступеньки и пытался восстановить дыхание. Когда я очнулся спустя минуту, в моих руках был лишь жакет.  В темноте мой сотовый улетел куда – то в недра подвала и теперь его просто нельзя было найти без света, а лазить тут на ощупь в пыли мне совсем не хотелось.
Решив, что телефон можно купить новый, я  плюнул на это дело и осторожно выпрямился, мысленно радуясь, что все кости были целы.
Прихватив вырванную у грабителя биту, я поднялся по ступенькам, перешагнув ту, которая была сломана парнем. В доме опять царила тишина и я, было, подумал, что грабитель просто сбежал, решив больше не поднимать шума. Однако выйдя в прихожую, я услышал шорох и отметил краем глаза, как тень метнулась в комнату Стеф. Мне бы плюнуть и вызвать полицию, но телефона под рукой нет, а тело до сих пор болит от точного удара этого молодого наглеца. Я не мог это так оставить. Поэтому я взметнулся вверх по лестнице и заколотил в дверь. Сил выбить крепкую дверь у меня не хватило бы, в конце концов, я всего лишь журналист, а не какой-нибудь перекормленный стероидами качок. Поэтому поняв бесплодность своих попыток, я сбежал вниз и обошел дом. Я помнил, что в саду была лестница, по которой можно было забраться на чердак. Лестница это по счастливой случайности проходила над окном Стефани. Сколько раз ей говорил, что бы она убрала эту лестницу, не привлекала внимание воров, но сейчас я порадовался, что она меня не послушала. Поравнявшись с нужным мне окном, я ударил битой по стеклу, послышался звон и грохот. Ладно, Стеф, я оплачу замену стекла.
Но едва я влез в комнату, на меня набросился кто – то, колошматя меня  с дикой яростью кулаками. Едва очухавшись, я перехватил мельтешившие перед лицом руки и схватил их в замок, одновременно переворачиваясь и придавливая своим весом паренька.
-Перестань идиотничать, сюда едет полиция! Рыкнул я недовольно, хотя кто бы ее вызывал то? Я ведь так и не нашел телефон. Но, кто – то из соседей мог заметить  неладное, правда на это была крохотная надежда. Но мои слова породили еще только большую волну сопротивления. Я попытался сдернуть с головы своего соперника капюшон спортивной куртки, который закрывал от меня лицо, но сделать мне это не удалось, поскольку приходилось обороняться от шквала мелких ударов. Судя по силе это все же был подросток и я не хотел применять физическую силу против ребенка. Пусть и одичавшего ребенка. 
-Если не прекратишь дергаться, мне придется тебя связать и засунуть в рот кляп! Пообещал я, но  мои слова не возымели действия, напротив, подросток принялся дергаться и вырываться еще активнее. Мэнсфилд, ну ты же работал с детьми, вспомни психологические приемчики помогающие найти подход к трудным подросткам!
Откуда – то снизу послышался топот шагов и крики полицейских. Я выдохнул с облегчением, но все же удивился. Видимо, когда сотовый упал, номер службы спасения все же набрался сам собой и они отследили вызов.
-Мы здесь! Крикнул я, привлекая внимание полиции. Через несколько минут меня ослепил яркий луч фонаря.
-Он пытался ограбить дом. Фыркнул я, отпуская, наконец, своего пленника. На мое удивление, мальчишка не попытался сбежать, напротив, бросился к полиции, как к спасению.
Я поднялся с пола, с удивлением выслушивая, что говорит мой сегодняшний соперник. Что…? Какой к черту налет?!
-Погоди-ка, это ты налетел на меня с битой!! Рявкнул я зло, бросаясь к парню, но через секунду останавливаюсь и меня осеняет. Я сдергиваю с головы своего сегодняшнего противника капюшон и вижу … Стефании.
-Ты?... Я на минуту опешил, а потом разразился  громким смехом. Нет, это просто фееричный провал. Я пытался защитить имущество Стеф от нее же самой. К тому же, обезвреживать горе – грабителя примчалось сразу два отряда полиции.
-Похоже, эту ночь вам придется провести в участке. Обоим.

Отредактировано Rick Mansfield (Пн, 31 Мар 2014 13:29:53)

+1

13

ИЩУ СОУЧАСТНИЦ (А ТОЧНЕЕ МЫ РАБОТАЕМ В ОДНОМ ОРКЕСТРЕ Seattle Symphony)

http://s019.radikal.ru/i625/1402/59/f823360b0f68.png

СКРИПАЧКА

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:Zhang Fei (Чжан Фэй) , 24
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Fan Bingbing
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Ты родилась и выросла в Китае, Пекин;
- Семья была не самой богатой, но вы и не бедно жили. Твои отец и мать смогли позволить тебе школу и колледж, которые ты закончила на отлично;
- У тебя синдром правильной девочки. Привыкла делать все вовремя и по расписанию. Каждый вечер ты пишешь список дел на следующий день и строго следуешь этому перечню;
- В США тебя привела материальная нужда и отсутствие работы в КНР. Когда я приехала в город ты уже несколько месяцев работала скрипачкой. Как только появилась я - тебя сместили;
- Ты ненавидишь меня и объявила байкот. Но остальные девочки  - не поддержали.

до 10.02

ПИАНИСТКА

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Jessica Ross (Джессика Росс), 27
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Cheryl Cole
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Родилась и выросла в США, Мичиган, Ленсинг. Жила в полной семье. Недостатка во внимании не испытывала;
- Родители отдали тебя на музыку не потому, что тебе так хотелось, а потому, что это была их прихоть.
- Закончила школу и колледж с отличием, после чего уехала навсегда, порвав все связи с семьей;
- На работе ты закрытая и не разговорчивая, мы ничего не знаем о твоей личной жизни и о том, кто ты вообще.
- Я интересуюсь как твои дела, ради галочки, ведь давно потеряла надежду на конструктивный диалог. Но ты мне интересна.
- Ты виртуозная пианистка и я восхищаюсь твоим мастерством.

ФЛЕЙТИСТКА

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Sybil Walsh (Сибил Уолш), 26
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Sharam Diniz
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Ты родом из Сомали, точнее твои предки. Ты же родилась и выросла на территории Соединенных Штатов.
- Гордишься своими корнями, любишь свою страну, хоть ни разу там и не была.
- Мама часто рассказывает про бабушку, которую тебе уже не суждено увидеть.
- С раннего детства отдавала себя музыке.
- Когда тебе было 15 мать удачно вышла замуж за богатенького мэна, который обеспечивал и тебя и ее всем, что вы желали. Взамен этого он спал с тобой. Ты не могла поделиться с мамой, поэтому просто сбежала из дома.
- Неизвестно какими путями попала в Сиэтл. И единственное, что ты умела - это играть.

ВИОЛОНЧЕЛИСТКА

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Lindsey Davidson (Линдси Дэвидсон), 25
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Odette Annable
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Тебя воспитывала бабушка;
- Родители погибли в авиакатастрофе, когда тебе было всего 4 год;
- Два года назад скончалась и бабушка. Это очень сильно вывело тебя из колеи. В оркестр ты пришла на месяц позже меня.
- Мы сразу нашли общий язык и сплотились против грубого и несносного коллектива.
- Ты необыкновенно играешь, за что тебя и взяли.

Пост

Какого черта в такую рань Дебора потащилась на курсы, которые находятся в другой стороне города? Черт, вы просто не представляете, что такое, ее отец в гневе, когда он узнает о том, что знания по французскому у дочурки нулевые. И это после самой лучшей школы на Манхеттене. Это был провал. Отцу звонил важный партнер, и он попросил Дебору выступить переводчиком. Когда же любимая дочь упала в грязь лицом Арчибальд объявил байкот, пока она не выучит французский. Языки всегда давались ей трудно, а лень перевесила желание общаться с папой. Нет, Деб, конечно, знала, что его большое сердце оттает в течении недели...или месяца, но чувство собственного достоинства было потеряно. Так что уже огромную часть времени эта прелестница просыпается рано утром, чтобы пойти на ненавистные курсы.
Сегодня утром ей пришлось заехать в Сарбакс, недалеко от дома и захватить с собой кофе, для себя и подруге, которую она подхватит по дороге в здание мучений. Как же Деб ненавидила учебу. Это хуже каторги. На весь салон авто звучала Melody Gardot – Les Etoiles. Это самое лучшее, что нашлось на диске, и что соответствовало внутреннему настроению. Девушка застряла на светофоре и нервно посмотрела на часы, времени оставалось совсем впритык. Пришлось объехать пробку за два квартала и попасть на улицу Кэтрин окольными путями. Она уже ждала на улице у дома.
Зима в этом году была как никогда сильной. Казалось, что природа издевается над жителями этой маленькой планетки, которую они сами величали, как Земля. Дебора приветственно замахала девушке рукой и нажала на кнопку замка, чтобы снять блокировку с дверей.
- Доброе утро, дорогая, - они поцеловались в щеки, - кофе на заднем сиденье, держись, будет быстро, - Вольво купе стартанул с места без предупреждения и не очень плавно. Надо было нагнать упущенное время. Дебора быстро поехала улицу, не очень церемонясь с пешеходами, которые собирались переходить улицу в положенном месте, увы, не оборудованном светофором. Это грозило ей наказанием в виде штрафа. Вообще-то этих бумажек лежало куча в ее столе. Оплатить было все не время и просто тяжело донести свою задницу до банка. Такими темпами, Деби может очень скоро попрощаться с правами.
- Мы этим занимаемся для себя, - хохотала девушка, говоря откровенную глупость и ложь. У каждого была своя мотивация. Кто вообще в здравом уме идет на курсы языков в зрелом возрасте? Только сумасшедший. Еще двадцать минут в пути и автомобиль на бешеной скорости въехал на стоянку, заняв единственное удобное место, опередив при этом шевролет седан с водителем - блондинкой. Судя по возрасту, это был ее последний выезд в город. Потому, что бабулю явно припадок хватил от скорости маленькой машины мисс Марлоу. - Вот и приехали, выходим и быстро в аудиторию, опаздывать - последнее дело, - брюнетка вышла из салона и подождала пока за Кэтрин закроется дверь, поставила машину на сигнализацию и подмигнула бабушке которая недовольно просигналила в спину девушкам.
Тираду про силу воли и какие-то бла бла бла, Дебора пропустила мимо ушей, ей это было не интересно и лишним. Засорять свой мозг с утра не хотелось. Вообще, столько лет прожив в социуме она научилась закрываться от ненужных фраз, просто мило кивая и поддакивая. Но сейчас Мур унесло в лирику. Дебора только закатила глаза, беря подругу под руку и быстро проходя остатки коридора.
- Да, родная, конечно знаю, ты любишь сон, и отсутствие учебы, как и я. Слушай, нам надо отдохнуть после этого жуткого утра. Предлагаю отправиться на поиски самого вкусного мороженого. А что по поводу Франции, так я думаю, это можно устроить раньше тридцати годов, теперь я даже знаю какой подарок сделать тебе на день рождения, - они как раз проходили мимо довольно привлекательного альфа самца, ну по крайней мере он себя таковым считал. Брюнетка смерила его небрежным взглядом с головы до пят и быстро обратила свое внимание на что-то более интересное - на тетку, несшуюся на бедолагу с криками. Сам виноват. Ибо нефиг.
- Этот придурок ищет кто бы мог совокупить его мозг еще до наступления полудня. По-моему это клиника, - хихикнула девушка и потащила подругу к аудитории. До начала занятия оставались считанные минуты. Все уже заняли свои места. Парта девушек - как всегда свободна. Никто не мог покуситься на это святая святых.
Скрипачка уселась на свое место и достала тетрадь А4 и три ручки разных цветов. Педантичность была ее бичом. Поэтому разные выделялки в тексте и красивые эпиграфы - ее визитная карточка. Началось занятие, и Кэт решила поспать. Дебора ее понимала, и сама бы не прочь отдохнуть. Но во-первых она очень хорошо выспалась ночью, а во-вторых если тебе не дается язык, то ты хоть теорию запиши. Все равно девушка списывала всегда у подруги. И получала отлично, что радовало больше, чем день благодарения.
- Спи и не стыдись, - хихикнула Деби, прикрыв рот ладошкой, чтобы было не так слышно. А это ходячее недоразумение все же появилось на пороге класса. Конечно, странно, что его не выкинули из территории еще после скандала. Но раз уж пришел была надежда, что он будет вести себя тише. Но, видимо, жизнь человека ничему не учила. Не любила мисс Марлоу вот таких напыщенных себялюбцев. Наверное то, что он представился, должно было произвести впечатление. На педагога уж точно произвело, как и на добрую часть студентов. Девушка со скучающим видом провела красавчика взглядом.
- Дебора, не могу сказать, что приятно, ссори, - если бы не подруга, то во вей ему не видать ни листа из тетради, ни ручки, - в следующий раз свое носи, - брюнетка передала письменные принадлежности и снова окунулась в конспектирование.
Препод разглагольствовал на тему правильного произношения какого-то сложного глагола. Деби внимательно наблюдала за мистером Жержем. Иногда ей хотелось подойти к этому лузеру и снять с него это дурацкий галстук, который он напялил на себя. Какой ужасный вкус. Парень с первой парты пошел к доске и выписывал там своим идеальным почерком идеальные буквы. Было откровенно скучно.

+1

14

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Джейкоб Лефрой, возраст от 46 до 50
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Джейсон Айзекс
http://s9.uploads.ru/3N7aO.jpg

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мой "любимый" папочка. По сюжету я тебя недолюбливаю, потому что считаю, что ты всю свою любовь отдавал матери, а своих любимых детишек вообще не замечал. Я оставил Париж и уехал из дома. Год шатался неизвестно где, но ты всегда находил меня, но не появлялся в поле моего зрения, просто всегда знал, где я. После того, как я осел в Сиэтле, ты переехал туда же вместе с остальными членами моей семьи, но я пока об этом не знаю, я думаю, что вы в Париже.
По сюжету ты - гробовщик, как я "ласково" зову тебя, на самом же дело обстоит несколько иначе - ты владелец крупной похоронной компании, которая имеет много своих филиалов. Еще ты приобрел в Сиэтле небольшую ювелирную компанию, в которой я сейчас работаю, но опять же, я не в курсе того, что это твоя фирма.
Человек ты сам по себе довольно жесткого характера, можешь растять лишь перед своей женой, которую до сих пор любишь, как и в прежние времена. Не любишь показывать лишние, по твоему мнению, эмоции, но в глубине души способен на искренние и глубокие переживания. В частности, переживаешь за меня, но не показываешь этого. Ты человек не слова, а дела, но дела эти делаешь редко, предпочитая все обдумывать.
Расчетливый и в некотором роде эгоистичный.
Отношения у нас с тобой непростые, хотя ты и любишь меня, никогда в этом не признаешься, как и в том, что перетянул всю семью в Сиэтл и купил ради меня ювелирную фирму.
Знаешь про меня все - чем я жил все эти годы, что у меня есть ребенок на стороне просто потому, что подставной директор фирмы, в которой я работаю - твой человек. Ко всему тому, что ты узнал обо мне, относишься спокойно, но боишься реакции жены, поэтому и молчишь.
*Остальное игрок может продумать сам, но пускай имеет в виду, что мне нужна хорошая игра, ответственность и частое посещение ролевой. Также недопустимо, чтобы герой имел какие-либо увлечения или любовниц на стороне, потому что по сюжету он исключительно предан своей семье.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Он усмехнулся, когда девушка назвала свое имя. "Все вы одинаковые..." - улыбаясь ей, думал Лефрой, - "стоит только показать признаки уважения к вам, как вы сразу таете... Девушки такие девушки.." - с долей легкомысленности и нежности подумал он, говоря:
- Кристиан Лефрой к твоим услугам, - раз они перешли на "ты", не стоило лишний раз напоминать об этом, чтобы не провоцировать и так смущенную девушку на еще большее смущение. И когда он говорил "к твоим услугам", то уже заранее соглашался со всеми правилами игры, которые она поставила перед ним.
"Если напрашивается ко мне домой, то значит ли это, что напрашивается ко мне в постель?.." - цинично подумал парень, - "навряд ли.. Она производит впечатление хорошей девочки. Хотя, узнаю все позже".
- Это была не авария, а удачное стечение обстоятельств, - он засмеялся, - я сразу подумал, что ты симпатичная, но немного... - хотелось сказать "зажатая", но Крис не позволил себе этого, - стеснительная. А продукты как раз помогают нам, тебе не кажется?.. - хитро подмигнул и заразительно рассмеялся:
- Мне тоже сегодня одиноко. Я и такой чужой большой город, - вздохнул Крис с улыбкой. Но вздох был печален, хоть он и старался скрыть его улыбкой.
- Планов особых у меня нет, - он взял из рук продавщицы сумки, не позволив Деборе взять ни одной, - но я слишком мало знаю этот город, поскольку недавно приехал сюда, так что, - он назвал ей адрес своего временного жилища, - проводишь меня туда?.. - улыбнулся немного смущенной улыбкой.
Вечер складывался как нельзя лучше. Эта милая девушка была симпатична ему. От не пахло свежестью, неискушенностью и наивностью. Кристиан любил лишать таких девушек иллюзий. Сейчас внутри него еще ничего не остыло после разрыва с родителями. Все эмоции, даже несмотря на довольно продолжительный срок отсутствия дома, были... не то, чтобы накалены, нет, они были немного взбудоражены. Не только расставанием, а сколько многочисленными письмами матери о том, чтобы он вернулся обратно. Оставалось только догадываться о том, как они узнали, где он находится.
Крис злился. Но злоба эта была тайная, она была смешана с разочарованием и из этих чувств получался довольно-таки горький коктейль. Сейчас он был готов сорвать эти чувства на ком угодно в надежде, что они оставят его, и он снова превратится в бездушную машину, в того, кем так привык быть.
Он хотел успокоить свое сердце. Но этому мешали письма, приходившие теперь намного реже, но все же приходившие. И от того, что они приходили все реже и реже, Кристиану было лишь больнее.

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Луиза Лефрой, возраст от 46 до 50, но не старше мужа *см. выше*
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Хелена Бонем Картер
http://s8.uploads.ru/o2jNy.jpg
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Моя любимая мамочка, которая иногда пугает меня своей любовью. Ты - бывшая звезда балета, которая еще не забыла все свои "па" и "гранд батман". Личность пылкая и увлекающаяся. Несмотря на свой возраст, выглядишь намного моложе своих лет, потому что повернута на чистоте и на своей внешности. Но эгоизм в твоем характере отсутствует. Мужа встретила на похоронах своего отца, поженились вы быстро и это был самый пылкий роман за всю твою жизнь, но сейчас ты его уже давно не любишь, живешь с ним лишь по привычке, но принципиально не изменяешь, хотя успехом у мужчин пользуешься. Любишь вспоминать о прежних временах, когда вы только начинали встречаться.
ты - типичная мама-наседка.
Ты одержима мною. Собственно, сбежал я из дома не только из-за того, что моя сестра оказалась мне не родной, но еще и из-за тебя, из-за твоей, как мне кажется, не совсем нормальной любви. Ты просто боготворишь меня, "своего мальчика", обожаешь меня, и ревностно следишь за всеми моими подружками, считая, что никто из них недостоин твоего мальчика.
Твоя любовь была удушающа для меня, поэтому я и ушел. Очень тяжело переживала разрыв со мной, писала мне письма, которые, к моему удивлению, доходили до меня, но ответа ты на них не получала.
И вот, спустя восемь лет, моя семья созрела, и вы переехали в Сиэтл. Ты не знаешь, что я там, где я живу, отец намеренно скрыл от тебя эту информацию, потому что если бы ты узнала обо мне все, то обязательно бы навестила меня. А это, как считает мой отец, снова бы спугнуло меня.
Не знаешь, что у тебя есть маленькая внучка, но если узнаешь, то у тебя будет истерика, просто потому что ты не представляешь, как у "твоего мальчика может быть ребенок, даже еще и от девушки, которую она не видела!"
*Остальное игрок может продумать сам, но пускай имеет в виду, что мне нужна хорошая игра, ответственность и частое посещение ролевой.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Он усмехнулся, когда девушка назвала свое имя. "Все вы одинаковые..." - улыбаясь ей, думал Лефрой, - "стоит только показать признаки уважения к вам, как вы сразу таете... Девушки такие девушки.." - с долей легкомысленности и нежности подумал он, говоря:
- Кристиан Лефрой к твоим услугам, - раз они перешли на "ты", не стоило лишний раз напоминать об этом, чтобы не провоцировать и так смущенную девушку на еще большее смущение. И когда он говорил "к твоим услугам", то уже заранее соглашался со всеми правилами игры, которые она поставила перед ним.
"Если напрашивается ко мне домой, то значит ли это, что напрашивается ко мне в постель?.." - цинично подумал парень, - "навряд ли.. Она производит впечатление хорошей девочки. Хотя, узнаю все позже".
- Это была не авария, а удачное стечение обстоятельств, - он засмеялся, - я сразу подумал, что ты симпатичная, но немного... - хотелось сказать "зажатая", но Крис не позволил себе этого, - стеснительная. А продукты как раз помогают нам, тебе не кажется?.. - хитро подмигнул и заразительно рассмеялся:
- Мне тоже сегодня одиноко. Я и такой чужой большой город, - вздохнул Крис с улыбкой. Но вздох был печален, хоть он и старался скрыть его улыбкой.
- Планов особых у меня нет, - он взял из рук продавщицы сумки, не позволив Деборе взять ни одной, - но я слишком мало знаю этот город, поскольку недавно приехал сюда, так что, - он назвал ей адрес своего временного жилища, - проводишь меня туда?.. - улыбнулся немного смущенной улыбкой.
Вечер складывался как нельзя лучше. Эта милая девушка была симпатична ему. От не пахло свежестью, неискушенностью и наивностью. Кристиан любил лишать таких девушек иллюзий. Сейчас внутри него еще ничего не остыло после разрыва с родителями. Все эмоции, даже несмотря на довольно продолжительный срок отсутствия дома, были... не то, чтобы накалены, нет, они были немного взбудоражены. Не только расставанием, а сколько многочисленными письмами матери о том, чтобы он вернулся обратно. Оставалось только догадываться о том, как они узнали, где он находится.
Крис злился. Но злоба эта была тайная, она была смешана с разочарованием и из этих чувств получался довольно-таки горький коктейль. Сейчас он был готов сорвать эти чувства на ком угодно в надежде, что они оставят его, и он снова превратится в бездушную машину, в того, кем так привык быть.
Он хотел успокоить свое сердце. Но этому мешали письма, приходившие теперь намного реже, но все же приходившие. И от того, что они приходили все реже и реже, Кристиану было лишь больнее.

Отредактировано Christian Lefroy (Чт, 13 Фев 2014 18:34:14)

+1

15

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Джоанна Лефрой, возраст - 27 лет.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Кейт Хадсон
http://s8.uploads.ru/r1yKg.jpg
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Моя горячо обожаемая сестренка, ровно до того момента, как я узнал, что ты мне не родная, что тебя взяли из приюта, потому что мама не смогла родить первого ребенка.
Ты - сильная личность, "хорошистка" - "красавица, спортсменка, комсомолка" В школе ты училась отлично, у тебя все получалось (в детстве я немного ревновал и завидовал тебе, потому что, в отличие от тебя, мои оценки не были такими хорошими, да и вообще, мне казалось, что я, по сравнению с тобой, сущий позор для родителей). Ты и сейчас очень талантлива, работаешь (на выбор игрока). В свои 27 лет ты (не без помощи отца, конечно) многого добилась, имеешь свою квартиру, машину, и постоянного молодого человека, которого, впрочем. не очень любишь.
Ты - карьеристка, расчетлива, мало чего любишь и бываешь холодна, но несмотря на это, у тебя есть потрясающая внешность и ты очень красиво улыбаешься. После того, как я узнал, что ты мне не родная, я зло шутил, что было бы неплохо тебя трахнуть. Ты злилась и обижалась, но виду не показывала.
Любишь меня, но относишься свысока, меня же просто бесит в тебе эта черта - смотреть высокомерно на тех людей, которые не добились того, чего добилась ты. Ты немного похожа на маму в своем маниакальном стремлении знать, где я и что со мной. Твоя маниакальность доходит иной раз до того, что твоя молодой человек ревнует тебя ко мне. Ты также как и ты отец знаешь, что приехали вы в Сиэтл не просто так, но еще не знаешь, что у меня есть дочь.
*Остальное игрок может продумать сам, но пускай имеет в виду, что мне нужна хорошая игра, ответственность и частое посещение ролевой. И еще... пусть будет готов к неожиданному и извращенному повороту событий хД Тебя я жду очень сильно, приходи быстрее)))

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Кристиан был очень занят, когда ему позвонила Сисси. Он как раз обтачивал изумруд, когда звонкая мелодия оторвала его от процесса. От неожиданности звонка мужчина дернулся и тонкая иголка вошла ему в палец. Он зашипел от боли и дернулся. Иголка выскочила из пальца, а Крис потянулся за телефоном, наблюдая за тем, как кровь тонкой струйкой течет по его пальцу.
"Черт бы побрал этого звонившего", - зло подумал он и, не глядя на то, кто звонит, взял трубку.
И тут его оглушило:
- Алло? Крис? Скажи мне, Эстель с тобой? Нет? Черт, куда же она могла деться? Приезжай, мне нужна твоя помощь, - он ошеломленно уставился на трубку. на экране мобильного отображалось: "Сисси Диксон".
И только потом до его измученного изнурительной работой мозга начало доходить то, что сказала Сисси:
- Так, стоп. Только не говори мне, что ты потеряла нашу дочь, - Кристиан привстал со стула, забыв даже о том, что обычно он говорит "моя дочь", а не "наша".
- Где она? - холодно повторил он. судя по истеричным всхлипам в трубке, Сисси и понятия не имела, куда делась Эстель.
Кристиана прошибло холодным потом.
- Сейчас буду, - тихо сказал он и положил трубку. Первые несколько минут он стоял, не понимая, что ему делать. В такой ситуации мужчина оказался впервые.
"Не понимаю..." - растерянно думал он, собираясь, - "почему, связавшись с этой женщиной, я постоянно попадаю в ситуации, в которых не был ранее?.."
Он наскоро оделся в пальто и выскочил на улицу. Вся работа была позабыта, изумруд дешевой стекляшкой валялся на полу, сотрудники непонимающее смотрели ему вслед, но Кристиану было не до них.
Впервые в своей жизни он испытывал целый калейдоскоп чувств, которых не хотел испытывать.
Это был страх.
Он никогда не чувствовал страха: не бойся никого и ни за кого. А то мысли о том, что Эстель сейчас находится неизвестно где, по его спине шел неприятный холодок, а желудок скручивало в непонятном спазме.
Растерянность.
Кристиан всегда был на шаг впереди всех, у него в голове было все просчитано на несколько ходов вперед и поэтому его весьма трудно было застать врасплох. Но сейчас будто из воздуха появилась невидимая рука и дала ему поддых.
Злость.
Он редко злился на кого-то по-настоящему. Обычно это была лишь циничная насмешливость или разочарование тем или иным человеком, но сейчас...сейчас все было немного иначе.
"Как ты могла потерять Эстель?.. Как это получилось?! Как можно быть настолько невнимательной к нашему ребенку?.."
"Я все узнаю", - мстительно подумал он и сел в первое попавшееся такси. Уже в машине его растерянный и испуганный мозг начал думать по-прежнему: вот, он войдет к Сисси домой и сразу же позвонит в полицию. Обязательно позвонит. А потом сядет напротив нее и тщательно расспросит ее обо всем, что произошло сегодня ранее. Да, именно так он и сделает.
Но его мечтам не суждено было сбыться. Крис быстро приехал к дому Сисси, легко взбежал по лестнице, позвонил в квартиру и, когда дверь открылась, влетел в нее, тараторя:
- Где наша дочь?!

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя, фамилия не принципиально, на усмотрение игрока. Возраст - 24 года.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
bonnie wright
http://s9.uploads.ru/CFbpk.jpg
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Моя секретарша, менеджер по связям с общественности, просто пиарщик. Ты сочетаешь в себе все эти три должности, но и получаешь соответственную зарплату. Обладательница исключительной внешности, ты меня привлекаешь, но считаю, что это не профессионально - заводить роман на работе.
Ты тайно влюблена в меня, очень ревнуешь меня, и если видишь какую-нибудь одну из моих девушек, то всегда тайно пытаешься им насолить.
Ты - та еще сучка, расчетливая и умная. С виду сдержанная, немного суховатая, но пылкая натура - внутри.
прекрасно знаешь свою работу, за что я тебя и ценю. Работаешь на моего отца, являешься его шпионом и боишься того момента, когда я об этом узнаю.
*Остальное игрок может продумать сам, но пускай имеет в виду, что мне нужна хорошая игра, ответственность и частое посещение ролевой.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Ему казалось, что прошло несколько веков, прежде чем она открыла рот и что-то сказала. Все слова были какими-то смазанными, словно варьировались на краю его сознания. Кристиан помотал головой, сейчас, в эту данную минуту он едва ли был способен рассуждать политически. Весь его мозг был затуманен ужасом, который возник при ее словах: "Эстель исчезла".
Он не мог просто так взять и принять то, что так быстро начинает терять того, кого так сильно и искренне любит, хотя понятия "Кристиан" и "любовь" было можно соотнести и рассмотреть вместе только с большого-большого похмелья. Но это на самом деле было так, и ему самому ничего не оставалось, как только взять и поверить в эту внезапно ставшую непреложной истину.
- Так, - Крис выслушал бестолковый, как ему казалось, монолог Сисси и теперь вцепился в ее плечи, говоря:
- Ты должна успокоиться. Мы должны успокоиться. Сесть. И подумать.
Бесполезно. Тоже самое он мог бы говорить и стенке. Да и что мужчина хотел от Сисси, когда и сам пребывал в такой панике?.. Эта неконтролируемая родительская любовь иной раз застилает родителям глаза, он знал, как это бывает, в и вот в такие минуты они не могли думать ни о чем другом, кроме своих детей. Которые, конечно же, позже будут наказаны - поставлены в угол, строго отчитаны или того хуже - отлуплены, но, тем не менее, не станут менее любимыми.
Крис никогда не понимал свою мать. Поэтому, наверное, так рано начал предъявлять права на свою жизнь, как бы намекая ей на то, что "моя жизнь не принадлежит тебе и ты ее не проживешь за меня"; поэтому, скорей всего так рано ушел из дома... Теперь он, возможно, понимал какую-то часть ее чувств, когда она писала ему сначала гневные письма с требованием, чтобы он вернулся в отчий дом, а потом жалобные и слезные.
Теперь он мог отчасти понять это. Но в эту минуту он не думал об этом, его мысли были заняты только Эстель.
- Нужно позвонить в полицию, - теперь он отпустил плечи Сисси и метался по комнате, как раненый зверь. Быстро подошел к телефону, набрал номер и, выслушав ответ полицейского о том, что о пропаже ребенка можно будет заявлять по прошествии трех суток, грязно выругался:
- Сволочи! - трубка полетела на рычаг, а он вскочил. Теперь Кристиан был в гневе, при чем в гневе только начинающемся, не затухающем, как у других людей. Крис редко показывал свои чувства настолько, чтобы был виден он сам. Но сейчас ему было все равно.
Подошедшая Сисси не знала того, скольких усилий ему стоило сдержаться и не накричать на нее. Она не знала, что его гнев очень силен и продолжителен, ведь большую часть своей жизни он прячет свои истинные чувства под всевозможными масками. Но у него был в этом опыт, поэтому, возможно, она не заметила этого.
Он смотрел ей в глаза и понимал, что она так близко к нему впервые за семь лет. И это открытие почему-то удивляло его, совсем чуть-чуть перекрывая его гнев.
- Ты не виновата, - соврал он. А когда девушка выбежала на улицу, еще немного постоял в квартире, понимая, что считает виноватой ее. Но сейчас ни крик, ни его обвинения не помогли бы им найти Эстель. Именно поэтому Крис сдержался, именно поэтому Крис солгал.
Он выбежал на улицу практически за ней, лишь захлопнув дверь и прихватив ключи. Сисси всегда была немного легкомысленной. Она могла быть под впечатлением момента и забыть совершенно обо всем - например, о ворах, которые могли обчистить ее квартиру, пока она будет искать свою дочь. И вместо одной проблемы они получили бы две. А Кристиан все же пробовал сейчас думать головой. И у него это, как ни странно, несмотря на всю панику, немного получалось.
- Не психуй, - тихо сказал он, касаясь рукою ее руки, - я что-нибудь придумаю, не волнуйся.
Переживал ли он за саму Сисси? Заботился ли он о ней?.. Отчасти, потому что сейчас она была той скромной частью нити, что еще связывала его с Эстель.
Он взял сотовый. Его трясло от холода и страха, такого, какого он не испытывал никогда в своей жизни, но тем не менее, он снял пальто и накинул его на Сисси. Потом повернул ее к себе и, глядя в глаза, отчетливо произнес:
- Сейчас ты поднимешься в квартиру и сделаешь там погром. Спрячешь несколько особо ценных побрякушек, - это попахивало дешевизной, но другого выхода не было, - а я сделаю так, что полиция все же будет искать нашу дочь. Ясно?.. - эта просьба немного смахивала на приказ, но сейчас мужчине было не до любезностей.
Он найдет свою дочь. А потом уж точно поговорит с Сисси.

Отредактировано Christian Lefroy (Чт, 13 Фев 2014 18:34:46)

+1

16

https://31.media.tumblr.com/62aafa9f1a1735f0296e1b206c380ac8/tumblr_myvsok7hth1rexvnoo3_250.jpg

https://31.media.tumblr.com/d43a0e882b47df95a710fbd335b34855/tumblr_myvsok7hth1rexvnoo1_250.jpg

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя персонажа в моей анкете не указано, его лучше будет обсудить вместе. Фамилия, соответственно - Кокс. 48-53 года.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Tom Hanks
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Для игрока:
1. Мне нужен отец. То есть, это должен быть активный игрок, который способен развлекать и любить лучшую дочь на свете. Не надо писать посты каждый день. Но раз уж я стараюсь активно писать, то хотя бы два в неделю лучше осилить.
2. Том Хенкс - шикарная внешность, я люблю его до умопомрачения. Если вдруг объявится кто-то, кто захочет примерить эту роль, но сменить внешность, я буду вам рада, но со мной лучше поговорить об этом заранее.
3. Размер поста мой средний - около 4к, так что вот считайте сами уровень.
4. А еще, очень важный пункт. Персонаж ни по возрасту, ни по характеру не расположен к похабщине, потрахушкам и прочему. Пусть он будет ценителем прекрасного, а не очередным самцом.
5. Если вы появитесь, то знайте, что я не единственный игрок на этой ролевой, с которым можно играть, хотя сюжет мы продумаем это точно.

Выдержки из моей анкеты:
01. Факт номер один обо мне будет о том, что я выросла в Чикаго, в третьем по величине городе в наших родных Штатах. Чем славится огромный город? Первое, что я вижу в глазах собеседников, когда рассказываю, откуда я родом, это странные усмешки, а после глупые шуточки насчет того, не являюсь ли я дочкой какого-нибудь мафиози. Нет, не являюсь. Несмотря на то, что  моя семья несколько поколений жила в этом мегаполисе,  ничего с незаконным сбытом оружия, наркотиков, с убийствами, кражами общего не имела. Лучше не спрашивайте об этом, если не хотите выглядеть недалеким в моих глазах.
02. Чем я действительно горжусь в этом городе, так его музыкой. Столица джаза научила моего отца играть на саксофоне и навсегда связать собственную жизнь с музыкой и девушками официантками в баре, одной из которых стала моя мама. Он был перспективен и молод, как любит сам говорить он сейчас, рассказывая о своих успехах и победах. Немного грустно он часто вздыхает, понимая, что то время прошло, а старшей наследницей являюсь всего лишь я, недостаточно перспективная и уже подходящая к краю своей молодости в его понимании. В его 30 все только начиналось, потому что именно тогда моя мать, Кортни Бритт, подкинула идею о том, как заработать немного больше, чем жалкие гонорары после выступлений в барах и ресторанах, если повезет. Сбережения двух молодых помогли закрепить права на обладание той музыкой, что написал отец за годы работы с небольшим коллективом.
03. Как только в Кортни зародилась предпринимательская жилка, я смогла все нехило испортить, пожелав появиться на свет. Отцу самому пришлось организовывать ту компанию, сначала небольшую как ларек в переулке, а затем стремительно развившуюся, что была рождена пытливым умом матушки в тот же год, что и я. "Лейбл звукозаписи", как стал называться такой бизнес и назван был в мою честь, что потом породило немало тщеславия со стороны Тони Кокс. Однако, подробностей развития компании я не знала, всегда засыпала на этой части отцовского рассказа.
06. Как только я поступаю в университет, финансирование со стороны отца тут ж прекратилось, и, нет, это не трагедия, но вынудила меня пойти работать.
10. Самым неинтересным фактом во всей этой демагогии оказалось то, что предпринимательская жилка в нашей семье передается по женской линии и исключительно после 23. Меня в этом возрасте спасла идея создания благотворительного фонда для оказания помощи пострадавшим после стихийных бедствий. Это отличный показатель для твоих родителей, куда уходят все эти деньги, которые они дают своему чаду. Это внезапно проснувшееся добро в сердце Тони Кокс, которой по жизни на всех плевать.

Остальное:
Несмотря на какие-то разногласия, которые не могут избежать ни одни дочери и отцы, у нас замечательные отношения. Я - твоя единственная, по крайней мере законорожденная, дочка, какой бы дерьмовой я не была в свои студенческие годы, ты всегда старался понять меня и поддержать. Там, где это было возможно. А так же там, где это было действительно необходимо. Возможно, когда-нибудь, я назову тебя самым мудрым человеком в своей жизни, но пока что нас губят с тобой будни.
Ты замучился ездить из одного города в другой, чтобы налаживать дела, поэтому решил просто переселиться вслед за мной в Сиэттл, и, кажется, тебя этот выбор вполне удовлетворил, в отличии от меня. Потому что, пока мы были на расстоянии, размолвки удавалось сводить на "нет" своими сопливыми "я скучаю" или "я люблю тебя, папочка", но сейчас.
Сейчас, когда ты достаточно близко, чтобы контролировать мою жизнь, я вряд ли смогу что-то поделать с твоей навязчивой заботой. Тебе ведь обязательно надо будет узнать, что за люди, с которыми я общаюсь и что за парень, которого я люблю.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Чем дольше я здесь находилась, тем сильнее меня мутило. Для того, чтобы добраться от того паренька до барного стула понадобилась пара секунд, но они так отвратительно давили на меня, что выпить хотелось незамедлительно. Народ набегал, словно здесь было медом намазано, некоторые уже лобызались по углам, кто-то бесстыдно приставал к девушкам в дорогущих нарядах прямо посреди залов. Девушки хихикали и принимали эти прикосновение не только как должное, но и как дар. Словно весь вечер на этом держался. От того ли мне показалось, что на пути мне встречались одни двадцатилетки, если не школьники. Все играют, наверное, это объяснилось бы таким раскладом, кто-то играет элиту, кто-то похабщину, но все они выглядят одинаково лицемерно.
На мне, как и на многих висит желтая лента. Почему организаторы не решили для свободных девушек и молодых людей выбрать зеленый цвет оставалось для меня тайной с тех самых пор, как я прошла мимо охраны. Желтый заставляет остановиться и задуматься. По крайней мере меня, в конце концов, что я тут делаю? Предвкушением дня Святого Валентина тут и не пахнет, от них остаются только занятые и свободные сердца, которые символизируют эти глупые ленты. А мое сердце занято, но, так как я без пары, на меня нацепили желтую. Это, что ли знак, что я готова к действию? Не дождетесь. Мой юный суженый наверняка сейчас занят тем, что помогает маме принимать товар в магазине или сестре с уроками. Да, в этом плане мне не повезло - я не могу покрасоваться высоким сильным и красивым, не смотря на то, что у меня такой есть. А кто поверит на слово пьющей одиноко в баре Тони Кокс. Но в одиночестве меня оставлять никто не собирался.
- Спасибо , - слышу я в свою сторону. Но я никому ничего не говорила, наверное, приняли мой сомнительный комплимент на себя.
- Что? Я не... - я не успеваю договорить, потому что оборачиваюсь и остаюсь впечатлена выбором маски мужчины, что стоит рядом, сначала меня это пугает, затем смешит, но я стараюсь скрыть последнее как можно дольше,  - О, Боже...
Я усмехаюсь, а затем невольно расплываюсь в улыбке. Пародии на чумного доктора всегда выглядели забавно, а когда к тебе обращаются из-под этой самой маски, хочется смеяться в голос. Длинноволосый мужчина задает вопрос, своеобразная, но тяжелая версия вопроса "Как дела?". Я не отвечаю и принимаю от незнакомца сигарету, отодвигая на время своего вкусно пахнущего спутника в рюмке.
Я дожидаюсь, пока мужчина поделится огнем, но ответить так и не успеваю, только "Спасибо" через сжатые губы вокруг сигареты. Потому что в этот момент набегает девушка, словно ураган. За минуту она успевает побывать за барной стойкой в качестве бармена и вернуться обратно.
Что-то знакомое в ней было, ужасно знакомое. И если я была уверена, что мужчину в идеально сидящем смокинге я вижу впервые
интересно, удобно ему курить в этой маске?
то у этой дамы с такими запоминающимися скулами и фигурой танцовщицы были до боли знакомые манеры. Она крутилась рядом, а я все наблюдала за ее действиями, забыв про то, что у меня нарисовался собеседник и не хорошо игнорировать чужие вопросы. Она успевает налить незнакомцу заказанный виски, бухнуть туда льда и ни с того ни с сего поставить перед моим носом бутылку с выпивкой. Я собиралась пить, но с этой сумасшедшей начинала бояться.
Как только шило в одном месте девушки немного утихает, она заходит по другую сторону от меня, тем самым оградив мои пути отступления. А в моей голове как раз несчастно появилась идея оставить их. Судя по бескостному языку девушки, скучно им не будет.
- Фрея, - тихо говорю я без надобности закрывать лицо рукой. На мне маска и она хотя бы в половину должна скрыть то, как я закатываю глаза. Вряд ли меня кто-то услышал. Не то, чтобы я была не рада видеть знакомую...просто, умоляю, не сейчас.
Если провести параллель, то из вечеринок мне всегда больше нравились задушевные дружеские компании, никакого ликера, никакого виски или рома. Только пиво, пунш, возможно косяк, если кто-то додумается принести. В такой обстановке, мне отчего-то кажется, менее стыдно с кем-то зажиматься за углом или переспать, все равно все пьяны вдрабадан и немного плевать, кто и что творит. А здесь. Выглядит просто отвратительно. Однако Кэрроу это ужасно нравилось, она с таким азартом тараторила. Кто-то весьма неосторожно опрокинул в нее какой-нибудь коктейль, однозначно. Потому что теперь она сбежала терроризировать кого-то еще позабыв о прежнем спутнике.
Я вспоминаю, что уже пару минут в моей руке тлеет сигарета и затягиваюсь первой порцией никотина за вечер. Тежеловаты для меня, но сойдет.
- Ненавижу подобные вечера, на них всегда ужа-асно ску-учно- отвечаю как бы сразу на вопрос незнакомца и заведенной Кэрроу, которой определенно не стоялось на месте. Может быть, он разрешит ей потрогать свой НОС? - Может быть, потому что я особо не интересуюсь чужими носами, - я улыбаюсь и снова зажимаю сигарету губами, как бы показывая, что на пустую болтовню, а тем более на веселье
например в желе?
я не очень настроена.

+3

17

http://media.tumblr.com/tumblr_m57wlepRxo1ql9rca.gif

или она

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcopm7JeAc1qbp9yfo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/cfce5f416c40b26a036de6439b8c0d26/tumblr_mtb2esabyE1s91fkgo1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Назовитесь как сами пожелаете, возраст 30-33.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
kate beckinsale or Abigail Spencer

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мы познакомились чуть больше двух лет назад, когда я в очередной раз сорвался с места и отправился путешествовать. На этот раз  меня закинуло в Испанию. Кажется, мы познакомились в каком-то баре, но я уже и не помню точно. Факт в том, что проснувшись утром я обнаружил рядом тебя.
Мы провели вместе  три недели, а потом я собрался обратно в Сиэтл и взял тебя с собой. Не сказать, что ты мне очень нравилась, ты же ведь еще та стерва. Но, скажем так, я не имел ничего против твоего пребывания рядом со мной.
Ты сразу же не понравилась моей родне, только это лишь подстегнуло меня таскать тебя с собой на все эти званные ужины, которые устраивала моя невестка. Я надеялся, что они перестанут меня доставать. Но не перестали. Так мы и проводили субботние вечера – стараясь не передраться. Вы с Джулией уж очень невзлюбили друг друга.
Буквально через месяц мы с тобой поженились. Сам не понимаю, как все это вышло. Просто раз – и я уже женат.
Когда мы вернулись из свадебного путешествия, Джулия спросила меня, как я умудрился на тебе жениться. Знаешь, что я ответил? «Я не мог отказать даме, которая ТАК настаивала». Инициатором наших отношений была всегда ты. Ты настаивала на свадьбе, на путешествии. Ты жутко деятельная особа. Цепкая, хваткая, умная, амбициозная. Ну я мне было фиолетово, раз дама хочет, что бы и не сходить к алтарю.
Примерно после нашего возвращения из свадебного путешествия выяснилось, что ты американка и сама всю жизнь прожила в Сиэтле. В Испании ты просто дурила мне мозги. Ты то сразу узнала во мне наследника прибыльной компании решила, что можешь сыграть хорошую партию. Не то, что  бы семейство Хоулетт было самым известным с Сиэтле, но определенный вес имело в сфере бизнеса и ты, конечно, углядела для себя выгоду.  Впрочем, ты врала мне не во всем, у тебя действительно есть испанские корни, чего уж там.
Ты принялась активно участвовать в делах семьи, даже устроилась на какую-то должность в рекламный отдел «Another World», включилась в дела фирмы.
Однако совсем скоро ты поняла, что тебе явно не светят никакие высоты в компании, поскольку всем заправляет мой брат, а мне на бизнес решительно наплевать. Я перестал реагировать на тебя, не желал заниматься делами компании, предпочитая развлекаться со своими дружками, которые тебе, конечно же, не нравились.
Через семь месяцев мы развелись. При этом ты заявила мне, цитирую «Ты такое ничтожество, что мне кажется, что я  ни с кем не развожусь!». Ты такая милашка.

Все это – предыстория. Что будет после, решим вместе. Может быть, ты решишь продолжить взаимоотношения с бывшим супругом, захочешь вернуться, что бы попытать счастья в достижении своих меркантильных целей еще раз. Может быть, решишь тянуть из Митча деньги на какой-нибудь свой проект и будешь его шантажировать. Может быть не так давно мы с тобой опять где-то пересеклись, помянули прошлое, а теперь ты появилась на пороге моей квартиры со словами «Дорогой, ты станешь папой». При этом, это может быть только способ опять-таки развести меня на деньги. В общем, не хочу решать за Вас, придете, и решим вместе.

Дополнительно:
Не отличусь оригинальностью, если попрошу не беспокоиться тех, кто привык пропадать через день-два, кто рвется в пару, и у кого нет фантазии. Я хочу, что бы из моего наброска Вы сделали полноценного персонажа. Хочу, что бы у Вас были свои идеи, хочу, что бы Вы вдохновляли меня на игру, а не заставляли сидеть в позе «рукалицо».
Требовать ежедневных постов не буду, пост в одну-две недели меня устроит. Внешность можно обговорить, но я весьма придирчив в этом вопросе, поэтому не факт, что соглашусь на любую предложенную.
По приходу свяжитесь со мной через ЛС, изложите мне свое виденье персонажа и сюжета, что бы я понимал, чего ждать.
Характер оставляю на Ваше усмотрение, все-таки Вам его отыгрывать. Прошу только учесть те черты, которые я отметил. Стервой ее видит Митчелл, Вы же можете интерпретировать эту черту по своему. Т.е. мы все знаем, что не бывает только черного и только  белого. Следовательно, и Ваш персонаж не может быть исключительно плохим. Может это Митчу так не повезло с Вами.
Писать можно на этот профиль Rick Mansfield

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Что может быть хуже, чем подъем ранним утром в выходной день? Не, не то что бы я сильно переутомлялся на работе. Обычно я приползал в офис примерно к обеду был баклуши часов до трех, флиртовал с секретаршей Логана (иногда мы успевали использовать рабочий стол моего брата совсем не по назначению, если Логан отсутствовал в офисе), обменивался колкими фразами в дамочкой из юридического отдела (когда-то она была моей любовницей), потом смывался домой и возвращался часам к пяти, что бы поболтаться по офису еще часа два, делая вид, что я работаю. Хотя, кому я вру. Я даже не пытался делать вид, все прекрасно знали, в чем заключается моя деятельность, и никто особо не обманывался.
Но, черт возьми, суббота – официальный выходной! Даже Логан периодически откладывал работу, что бы провести день с женой и детьми. А уж он еще тот трудоголик. Так вот, хуже может быть только подъем ранним утром в выходной после бурной пьянки накануне.
-Черт, возьми, я же предупреждал, что мне лучше не звонить раньше обеда по субботам.  недовольно буркнул я в трубку. – Мне уже не двадцать лет, что бы после бессонной ночи в баре, вскочить огурчиком с утра пораньше. По моим ощущениям я действительно проспал часа полтора-два, не больше. Выяснилось, что неделю назад я дал согласие на поездку в выходные в Массачусетс. Интересно, я что, перед этим накурился чудо-травы? Или что со мной произошло, что бы я согласился встать хрен знает во сколько, что бы отправится черт знает куда? Нет, я вполне могу махнуть в другую страну, но не в шесть же утра?! Я люблю путешествовать, несколько лет назад я объездил большую часть земного шара и меня не смущали никакие неудобства. Но тогда мне было 18, а не 37, знаете ли.
Впрочем, ладно, я не буду уподобляться своему брату. Но, черт возьми, почему нельзя было двинуться в дорогу ночью?
Приблизительно через час я уже подъезжал к дому Даниэль – моей сумасшедшей попутчицы, которая, в общем-то, все это дело и заварила. Благо, на пути мне не попалось ни одного поста, а то закончил бы я вечер не в дороге, а в кутузке, за вождение в нетрезвом виде.
Погода выдалась весьма пасмурная, на лобовое стекло накрапывал дождь – шикарное время для дальней прогулки, не так ли? Да мы же еще не обозначили маршрут. Ну, надеюсь, Даниэль полночи провела вырисовывая карту, потому что мой разум сейчас не в состоянии выдать связный маршрут.
-Напомни мне, почему нельзя было выехать в десять вечера? Поинтересовался я, выходя из машины и перехватывая Дани, которая уже готова была порхнуть на пассажирское сидение. Э, нет, так не пойдет, красотка. – Ты поведешь. Кивнул я шатенке на водительское место. Да, или ты думала, что вытащив меня из постели в шесть утра, ты сама мирно проспишь всю дорогу?? Нет уж, спать буду я. Я перекинул  мисс Бауэр связку ключей и с невозмутимым видом перебрался на пассажирское место, освобождая для шатенки место водителя. Не знаю, насколько обрадовала ее эта перспектива, но меня явно прельщала возможность выспаться, пока шатенка ведет машину.
Я опустил спинку сиденья так, что бы полулежать в кресле и щелкнул клавишей, включая стереосистему. Салон заполнило вступление из «Шоссе в ад» ac/dc. Весьма символично.
-Так какие у нас планы? С зевком поинтересовался я, после того, как продремал около часа. Сейчас я чувствовал себя гораздо лучше, чем в тот момент, когда Бауэр разбудила меня ни свет ни заря. Организм пришел в себя после вчерашних возлияний и даже принялся требовать пищу.
-Надеюсь, ты позаботилась о том, что бы приготовить нам вредное и вкусное? Я-то об этом совершенно точно не позаботился. С утра я только и смог, что сунуть голову под душ и выкурить пару сигарет в бессмысленной надежде побороть желание свалиться обратно в постель. Эх, где мои двадцать лет.
-Ну ладно, или хотя бы посмотрела по карте, где ближайшая закусочная? Я вытащил пачку сигарет и открыв окно, закурил, стараясь выдувать дым из салона, на случай, если Даниэль не любит табачный дым. Вытащив из бардачка карту я принялся  ее рассматривать, стараясь прикинуть, через сколько должна быть первая остановка. И вообще, на сколько мы планируем покинуть Сиэтл. Я мог в принципе сорваться и свалить хоть на год, никто бы особо не удивился. Раньше это было в порядке вещей. Я не предупреждал родных, просто покупал билет до какого-нибудь города и строил свой маршрут по ходу дела.  Сам не знал, куда закинет меня судьба. И мне нравится такой «цыганский», как презрительно бы обозвала его миссис Хоулетт, образ жизни. Никаких планов, красота. Правда, свой обед я все-таки пожелал бы запланировать заранее.
-У пересечения  с i-15 можем поменяться. Сообщил я, еще с минуту разглядывая карту, а потом сворачивая ее и отправляя обратно в бардачок. На кой черт она нужна, я вообще никуда не тороплюсь, могу отправиться в Массачусетс и зависнуть там на недельку, пока не кончится наличка. Хотя, даже это не станет проблемой, в наше время абсолютного технического прогресса и кредитных карт. Когда мне было 18 у меня не было в кармане кредитки, с которой можно в любой момент списать нужную сумму. В свое время я перебирался с места на место едва ли не на собаках, останавливаясь в каждой точке своего путешествия, что бы заработать денег на дальнейшую дорогу.
-Уверена, что хочешь в Массачусетс? Не устанешь среди дороги и не попросишь повернуть назад? Подколол я увлеченно вцепившуюся в руль шатенку, на что получил снисходительный взгляд и пару колких фраз.

Отредактировано Mitchell Howlett (Вс, 6 Апр 2014 19:59:14)

+3

18

Разыскиваются любимые дети!

http://s51.radikal.ru/i131/1402/64/84688ae80eec.gif

ИМЯФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Deniel Howlett | Дэниел Хоулетт, 10 лет

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Ty Simpkins

http://i023.radikal.ru/1402/a3/2b1dcd75e357.gif

ИМЯФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Victoria Howlett | Виктория Хоулетт, 7 лет

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Mimi Kirkland or Kristina Pimenova

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Когда устал и нет сил дальше жить — поцелуй своих детей, и вспомни, что в жизни все-таки есть смысл… (с)

- Да - да, вы - мой самый главный смысл, мои пиратские сокровища с таинственного корабля, которыми я безмерно дорожу. Конечно, какой бы идеальной на публике я не была, мать из меня порой выходит очень уж никудышная: частые пропажи на совещаниях, долгие организации благотворительных вечеров, но зато каждую минутку своего свободного времени я непременно провожу с вами, исполняя практически любые ваши желания;
- Для меня вы - идеальные, хотя и в раю бывают конфликты, вы оба частенько обижаетесь на меня из-за отсутствия на футболе или танцах, и-за частого присутствия в ваших жизнях няни, и, честное слово, я стараюсь и буду стараться проводить с вами еще больше времени и посещать все ваши внешкольные занятия;
- Дэниел Хоулетт: безмерно активный мальчишка, которые за свои годы уже успел посетить чуть ли не все возможные секции - футбол, баскетбол, хоккей, борьба - даже в музыкальную школу ходил, но вылетел оттуда после того, как поломал флейту какой-то девчонки напополам; любимый сын своего отца, но как ни странно в нём нет ни грамма спокойствия и серьёзности, и он гораздо больше похож на своего дядю Митча в девстве, что я уже успела заметить. Обожает свою младшую сестрёнку и головы готов за неё поотрывать. По отношению ко мне сейчас он похож на колючего ёжика, который не хочет быть "маменькиным сыночком", пытается держать все обиды в себе, а если уж что - рассказывает об этом отцу или дяде.
- Виктория Хоулетт: моя маленькая принцесса, которая смешно дует губки каждый раз, когда я не читаю ей сказку на ночь и не целую. Мы частенько одеваемся одинаково, когда идём на прогулку, всегда вместе ходим по магазинам, и я обязательно покупаю ей новую игрушку или красивое платье. Несмотря на всё это баловство, Вики не растёт маленькой капризной девчонкой, она развита не по годам и иногда поражает меня своими серьезными высказываниями. Ходит на танцы, неплохо рисует, мечтает пойти на борьбу, чтобы не давать себя в обиду глупым мальчишкам. У нас с ней тёплые доверительные отношения, которые, надеюсь, такими и останутся.

- Итак, планы на игру у нас грандиозные, так что, пожалуйста, только приходите, и мы вместе с Вами обязательно выясним, кто же Ваш настоящий папа [интрига]. За разъяснениями и прочей информацией обращайтесь в гостевую или в личку, потом могу дать вам связь со мной. Требования к игрокам также просты: не пропадайте без предупреждений, не берите роли на два - три дня и, пожалуйста, почувствуйте этих детишек. Не делайте из них избалованных ребят, которым всё достается просто так, ведь им порой не хватает главного - внимания и родительской любви.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

— Ты всё ещё о нём думаешь?
— Случается…
— Часто?
— Немножко утром, немножко днём, немножко вечером, немножко ночью… (с)

День сменяется ночью, солнце всходит и заходит, а я уже несколько дней подряд лежу в своей измятой постели и, кажется, смотрю в одну единственную точку на потолке, не шевелясь и боясь вздохнуть, будто бы я могу спугнуть что-то важное, воспоминания пятнадцати прожитых лет, которые вот-вот полетят ко всем чертям. Иногда я закрываю глаза и все самые значимые события моей жизни мелькают перед ними. Начальная школа, первый класс, мы все еще такие маленькие, слегка напуганные сменой обстановки, но уже стремящиеся к получению знаний. Я тихонечко опускаюсь за парту и трясущимися руками достаю из портфеля его содержимое, а ты подлетаешь откуда-то сзади, плюхаешься за соседний стул и со всей дури дёргаешь меня за длинную косичку. Я визжу от боли и чуть ли не плачу, ведь никто и никогда не позволял себе подобное обращения со мной, и в ответ лохмачу тебе волосы, что есть мочи. А потом, потом я заглядываю тебе в глаза, сердце подозрительно ёкает, и эта  "трёпка" даёт начало новой истории, затянувшейся на следующие пятнадцать лет.
Мы так и издевались друг над другом, швырялись портфеля, даже несколько раз дрались, а потом ты слегка нервно чмокнул меня в щёку, из-за чего, помнится, я покраснела от макушки до самых пяток и сбежала домой подальше от подобных стрессов. Год - два, и мы стали ходить на свидания, ты дарил мне ромашки с грядок соседей, а я рисовала тебе открытки с сердечками, ты часами играл мне новые баллады о любви под окном, а я слушала и улыбалась, удивляясь, насколько сильно люблю. И ведь, правда, любила. Так сильно ждала новой встречи, безумно скучала, хоть мы и не виделись всего по несколько часов, устраивая себе перерывы на сон. Ночёвки друг у друга, наш первый раз, мои подкосившиеся ноги и положение "бревна" в постели, безумный страх, переросший в наслаждение. Мы учились в школе, получали знания, но больше мы учились друг у друга, узнавали новое, искали компромиссы и старались дополнять друг дружку.
Всему хорошему рано или поздно приходит конец: кончились школьные годы чудесные, я поступила в университет, а ты отчалил в путешествие, затянувшееся на долгие четыре года. И я бы дождалась, честное слово, но...


Я скучаю.
Это единственное объяснение моей тяги к прошлому.
Не помогают никакие советы и психотехники.
Можно только смириться, стараться скучать всё тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить. (с)

- Джули, ты же знаешь, что я желаю тебе только лишь самого лучшего, - дрожащей рукой мама берёт мою, - Логан - хороший молодой человек, он никогда тебя не обидит, и ты будешь счастлива, милая , - сначала я не понимаю, причём здесь Логан, почему она говорит именно о нём, когда я жду другого человека, - ты же знаешь, что я так давно болею, что с каждым днём мне всё тяжелее и тяжелее, и врач назначил мне операцию, но едва ли мы сможем собрать и половину этой суммы... - скупая слеза стекает из маминого глаза, - он уже спросил разрешения твоего отца, Джулия, соглашайся! Если не ради себя сейчас, то хотя бы ради меня, помоги матери, ведь я же всё тебе отдала... - и она захлёбывается в собственных слезах, всё слабее и слабее держа меня за руку. Понятия не имею, что делают или говорят в подобных ситуациях, поэтому просто молчу и тихонечко плачу, предвидя ужасный конец моей маленькой сказки. - Пообещай мне, что не откажешь... - и я тяну с этим обещанием так долго, как могу, но маменька не привыкла ждать, и она продолжает ломать драму, закатывая глаза и теряя сознание, моля меня дать ей слово об этой свадьбе, и я сдаюсь. Сдаюсь, а затем, вырвавшись из удушающих меня объятий, убегаю из дома. Туда, куда глаза глядят. На наше с Митчем место, к старому дереву, на котором вырезаны наши инициалы, да - да, мы мало отличаемся от среднестатистических влюблённых, и я сажусь у его корней и заливаюсь горючими слезами в попытках оплакать моё несбывшееся счастье, о котором я никогда не забуду.


События сменяют одно другое, время лети в бешеном темпе, но для меня всё будто бы стоит на месте. Из распускающегося под чарами любви цветка с каждым следующим днём я превращаюсь в зачахшее растение, которое едва ли когда-либо удастся спасти. Вокруг меня - бурная подготовка к свадьбе, скоропостижно назначенной на максимально близкий срок. Поздравления. Шок в глазах друзей. Полное непонимание сестры. И мои вечные слёзы ночами, опухшее лицо к утра и вымученная улыбка - ответ на всё. Каждую ночь я пересматриваю наши фотографии, вспоминая всё: каждое движение, слово, пытаясь оставить в памяти каждый момент, приносящий мне счастье. Я пишу ему письма. За последние несколько дней написала минимум двадцать, несколько даже отправила на тот адрес, с которого пришло его самое последнее письмо, после которого Митч бесследно исчез. Наверное, в глубине души я тешу себя надеждой, что он уже никогда не вернётся и никогда не узнает, что натворила его маленькая Принцесса. Но, увы...
Стою в прихожей его [их] дома и перебираю цветы в вазе, ожидая то ли выбор тортов, то ли примерки платья. Все куда-то ушли, и мне наконец-то удалось побыть одной, наедине со своими мыслями о человеке, которому навсегда отдано моё сердце, о том, могло ли вообще всё быть по-другому, как вдруг. Вдруг дверь резко открывается, и на пороге появляется Он. Митчелл Хоулетт. Человек, о котором были все мои мысли.
- Что ты здесь делаешь? - шепчу я еле слышно, задыхаясь и уже почти что давясь собственными слезами от неловкости и неожиданности этого момента. Понимаю, что заданный вопрос был максимально глуп, ведь это его дом, и он, кхм, видимо, решил вернуться. Но почему тогда, почему, чёрт возьми, не сказал ни единого слова? - Здравствуй, Митч, - я зажмуриваю глаза, из которых вот-вот польются слёзы, и в попытках ущипнуть себя побольнее, чтобы это всё оказалось сном - неправдой, я роняю на пол вазу с цветами. - Ой, прости... - сажусь на колени и пытаюсь собрать осколки, лишь бы только не соприкоснуться с ним взглядом, режусь, из руки идёт кровь, и я не выдерживаю напряжения, заливаюсь слезами, - Я выхожу замуж. За твоего брата, - размазываю тушь по щекам в попытках успокоиться, голос дрожит, - Прости. Это неизбежно, - спокойствие пробралось в моё тело и затуманило собой разум и чувства. Я собираю осколки и встаю, несмотря на неприятные ощущения в руках и щемящую боль в груди. Я стану сильнее и перестану плакать, неизбежность поглотила меня, так что прощай, Митч, от твоей Принцессы не останется и следа.

+4

19

http://s8.uploads.ru/6OtuS.png

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Лира Бакарди, 25 /примерно/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: желательно Tila Tequila
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мы познакомились с тобой около трех лет назад, когда я увидела твою сладкую мордашку на сайте знакомств. Миниатюрная куколка с аппетитными формами, чарующем взглядом и обворожительной улыбкой. Мне было очень скучно и я решила разнообразить свой вечер перед ноутбуков, зарегистрировавшись от лица своего брата — красавца-бабника семьи Девенпорт. Возможно ты и вправду была интересным собеседником, но я велась на твои фото, которые с каждым днем становились откровеннее. Я отвечала тебе тем же, благо компромата на братца мне хватало, что бы разводить тебя изо дня в день, неделю за неделей. Спустя около месяца ты все-таки встретилась с Генри, но совершенно случайно. Мы с ним запивали очередную ссору с отцом в баре, когда ты оказалась рядом и практически повисла на своем псево-собеседнике. Все бы было ничего, если бы братец завелся и начал требовать объяснений, но нет же, этот засранец прекрасно понимал, что его с кем-то путают, но твоя внешность вызвала в нем дикое желание и он просто вошел в роль.
Да, тогда я взбесилась не на шутку. Ведь ты являлась моей находнок, а эта скатина забрал себе все лавры моего месячного пикапа, пусть даже от его лица. Но ждать правосудия долго не пришлось, со временем я все-таки заставила тебя испытывать интерес не только к самовлюбленному Девенпорту, но и ко мне. И, в один из вечером, я таки споила тебя и воспользовалась, как бы грубо это не звучало. Да-да, ты изменила своему сладкому Генри с его же сестрой. По началу ты считала себя виноватой, но повторная измена не заставила себя долго ждать. Ты наслаждалась старшим Девенпортом, разбавляя его приторный аромат одеколона мной, играя на два фронта. Генри не знал об этом, пока мы не спалились сами. Это  крайне забавно, когда твой брат застукивает тебя в постели со своей девушкой.
В тот вечер ты предпочла меня. Знаешь, я была действительно рада этому. После этого случая мы пробыли вместе еще несколько месяцев. Меня устраивали ночи несколько раз в неделю без каких любо обязательств, но тебе было этого недостаточно. Ты хотела серьезных отношений и прекрасно понимала, что женщина, тем более я, этого предоставить тебе не сможет. И в один из вечеров ты ушла, оборвав все связи.
Я слышала, что ты уехала покорять Нью-Йорк с новым ухажером.
До сегодняшнего дня я не слышала о тебе ничего. Совершенно. Но ты вернулась в Сиэтл, только теперь ты замужем и у тебя двухгодовалый малыш на руках. Ты теперь не та дикарка с сайта знакомств, но твои глаза все еще горят, а значит, еще не все потеряно.

То, что должно быть:
- коварна
- любишь секс
- с недавних пор интересуешь не только мужчинами
- знаешь, что чертовски привлекательна и умело пользуешься этим
- умеешь манипулировать слабыми
- хитрая до чертиков
- азартна
- авантюристка до мозга костей
- любишь текилу
- фанатка дорогого нижнего белья (у тебя в гардеробе сотни различных комплектов)
- всего добиваешь сама

Итого, тебя жду я и Генри /он особенно/. Пожалуйста, не меняй внешность, ведь заявка писалась именно под Тилу. То, чем ты живешь сейчас, можем изменить, но вот прошлое не трогать, это святое!

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Отредактировано Heaven Davenport (Чт, 6 Мар 2014 14:33:34)

0

20

http://s005.radikal.ru/i212/1402/e9/ce6396494eb2.gifhttp://s020.radikal.ru/i717/1402/80/59b3a3a7a133.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Laraine Norton | Лорейн Нортон, 28 - 30 лет

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Rooney Mara

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Что я могу сказать о тебе? Разве только то, что мы всегда были слишком разными, чтобы понять друг друга. Подростком ты была такой решительной и серьезной, хотела стать президентом Соединенных Штатов и вечно боролась за справедливость. Ты встречалась с правильными мальчиками, мало говорила, мало ела, и всё время где-то пропадала. Дискуссионный клуб. Ораторское искусство. Ты впитывала в себя всё новое, словно губка, и была настолько идеальной, что мне до тебя, родная, было как до Китая раком. А потом всё резко изменилось: ты обрезала волосы, проколола лицо, постоянно эксперементировала с внешностью и отчаянно пыталась найти себя. Кончилось всё брошенным университетом и твоим побегом из-под родительского крыла. Надо отдать тебе должное: ты сняла квартирку и стала рисовать, нашла себя в искусстве и вскоре даже стала молодым модным художником. Но в какой-то момент тебе надоела статичность, и ты рванула покорять берега Азии, изучать культуру Таиланда и Камбоджи, бродить по Индии и курить гашиш на песчаном пляже. Мне казалось, что ты уже никогда не вернёшься, но пару лет назад ты нарисовалась на похоронах нашего отца, а потом помогала мне прийти в себя [отвешивала мне звонкие пощёчины за каждый всхлип] и разбирала завалы родительского дома, где мы и обнаружили пару писем, которые должны были расставить всё по своим местам. К слову, после потери отца наши отношения улучшились, но тогда, когда ты была нужна мне сильнее всего, ты свалила в неизвестном направлении. Увы.
- Основные данные: наши с тобой мама и папа - библиотекарь и военный, подрабатывающий в книжной лавке на старости лет, - воспитывали нас методом кнута и пряника, баловали по мере возможности и строго наказывали за провинности. И, да, мы с самого детства помогали маме в библиотеке, поэтому труд нам совсем не чужд, и в голодный год мы бы прокормились. Школу ты закончила на "отлично", как и я, в университет поступила. Уехала в Азию после моей свадьбы, от которой ты просто охренела, ведь именно ты сопли мне вытирала, когда я четыре года ждала свою любовь, а тут на тебе - вторая смена, а я выскакиваю за его брата. Истинную причину ты не знала. С тех пор между нами не просто стена непонимания, а целый горный хребет. Вся остальная биография на твоё усмотрение, дерзай - твори.
- Характер у тебя ого-го, как и у меня, в общем-то. Только ты безумная, веселая, живёшь мгновением, радуешься по каждому пустяку и совершенно не скрываешь эмоций. Эдакое жизнерадостное создание, которое будет долго и упорно пытаться поставить меня на путь истинный.
- Мужа моего ты просто не перевариваешь, зато в племянниках души не чаешь, и каждый раз, когда ты приезжаешь к нам, устраиваешь им настоящий праздник.

- Так-с, вроде я всё описала и рассказала вкратце. Теперь за тобой - только прийти сюда и скрасить моё одиночество. Да, ты будешь вправлять мне мозги, хоть ты и младшая сестра, но всё же не слепая и видишь, что моя жизнь катиться под откос. Содержания письма расскажу, когда ты придёшь [отец напишет тебе настоящие причины моего замужества и свои подозрения насчёт отца моих детей и продолжения моих отношений с бывшим]. Просьба только не пропадать, персонажа любить, ну, и меня любить тоже, остальное - придумаем, решим и обсудим!

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

        Дорогой Митч
... неужели ты совсем позабыл обо мне, о своей хрупкой принцессе, оставленной в замке со свирепым драконом? Неужели ты не собираешься возвращаться и спасать меня из этого мучительного заточения? Каждый мой следующий день гораздо хуже предыдущего, каждая следующая секунда ожидания ранит моё сердечко всё сильнее, и я уже и не смею надеяться не то, что на твоё возвращение, но и даже на маленькую весточку от тебя. Может быть ты правда уже позабыл меня, и теперь твоё сердце на веки вечные принадлежит другой? Даже если это и так, но я свято верю, что злые языки врут и просто завидуют нашему счастью, то моё сердце всегда было, есть и будет в твоих руках, как и я сама, целиком и полностью, потому что я бесконечно, безумно, неимоверно сильно люблю тебя. И каждый день я молю Б-га о нашей скорейшей встрече, о том миге, когда я утону в твоих объятиях и больше никогда в жизни никуда тебя не отпущу.
                                                                                                                           С любовью,
                                                                                                                           твоя Джульет


Что с нами сталось, во что мы превратились за эти несколько недель с момента моего последнего письма? Не уж то я стала бессердечным чудовищем, идущим на поводу чужой беды и отказывающимся от единственного счастья в жизни? Черт подери, да лучше бы этот орган, якобы отвечающий за человеческие чувства, выдернули у меня из груди, чем чувствовать эту адскую боль, поглощающую меня изнутри. Хочется кричать, молить о прощении и всё - всё рассказать ему, единственно любимому и такому родному, но...
- Моя мать... - начинаю я, но тут же заканчиваю, зная, что объяснения бессмысленны и не приведут ни к чему, кроме лишней демагогии, да и к тому же я дала ей слово. Глупое обещание. Что стану женой успешного мужчины, бизнесмена, наследника огромной компании с множеством достоинств, а не "этой обезьяны, его брата, неотёсанного болвана с затуманенным взглядом, брак с которым непременно сведет в могилу меня и всех моих близких родственников", как говорит моя обожаемая мама. - Я не могу, не могу тебе ничего сказать, - стыдливо опускаю взгляд в пол, а по телу проходит мелкая дрожь. Боже, когда мы стали такими чужими, от чего я не могу сказать ему и пары слов, после которых всё снова было бы хорошо, и жили бы мы долго и счастливо?
- Пообещай мне, - я поднимаю на него свои глаза и пытаюсь заглянуть в его, но от одного только взгляда в эти до боли родные глаза из моих вытекают слёзы. Совершенно не умею себя контролировать до конца, и поддаюсь мгновенному порыву, я бросаюсь ему на шею и обнимаю - обнимаю - обнимаю. С каждой секундой осознавая, как же сильно я скучала по этому теплу, по запаху его тела, по крепким рукам, которые несколько минут назад так легко подняли меня, по нему всему, каждому миллиметру его тела. Не сдерживаюсь и целую его в губы. Первый поцелуй за последние четыре года. Первый и последний.
- Пообещай, что не будешь держать зла, что не будешь осуждать меня и попытаешься, хотя бы просто попытаешься понять меня и простить... - шепчу я ему, отстраняясь. Мои ноги подкашиваются, и я опираюсь на столик, с которого только недавно упала эта злополучная ваза. Символично, да? Наши отношения сейчас прямо как эта ваза, разбиты на мелкие осколки без шанса на восстановление. Без единого. Хотя я и верю, что когда-нибудь судьба сведет нас снова, и мы закружимся в головокружительном танце любви, и ничто, и никто никогда больше не сможет встать у нас на пути.


       Счастье моё
мне понадобилась тонна смелости, чтобы написать тебе это письмо, и признаться в том, что сейчас происходит в моём мире. Мире без тебя. Ты совсем позабыл обо мне, и я уже не помню, когда последний раз получала от тебя хоть какую-то записку. И я даже не уверенна, что пишу тебе по нужному адресу, и ты получишь моё письмо. Родной мой, пожалуйста, прости меня, прости мне этот выбор и мою ошибку. Обстоятельства оказались сильнее меня, и я, я не смогу тебя дождаться, хоть это и есть самое сильное моё желание - ждать тебя и быть с тобой вместе всегда. Моя мама смертельно больна, и она умоляла меня, просила и потребовала обещание, что я выйду замуж в ближайший месяц за человека обеспеченного, который возьмет на себя все расходы на операцию и после неё. Имя этого человека разобьёт твоё сердце, но я должна назвать его... Логан. Твой брат. Мне тяжело писать тебе это, и больше всего на свете мне хотелось бы, чтобы ты был рядом, и тогда мы бы обязательно придумали выход. Но тебя нет. И, наверное, меня теперь тоже. Прости - прощай, буду любить тебя до самой своей смерти.
С любовью и искренним сожалением,
твоя Джульет


- Я же писала тебе, - уже ни к чему вспоминаю я, почесывая голову, а затем тяжело вздыхаю. Какое это отношение сейчас имеет к делу? Уже никакого. Увы. И я вот - вот скажу своему герою "селяви". Вытираю скатывающуюся из глаза слезинку и собираюсь с силами, - Митч, ты должен знать, - мне тяжело это сказать, ибо я понимаю, что сейчас я - последний человек, с кем ему хотелось бы разговаривать, но всё же продолжаю, - Просто знай, что все эти четыре года я ждала тебя, места себе не находила и радовалась, как ребенок, каждому твоему письму. Я любила тебя с нашего первого дня в школе, да, чёрт возьми, я люблю тебя и сейчас и буду любить всегда, потому что ты, ты - мой единственный, несмотря ни на что, - и я улыбаюсь сквозь слёзы и провожу рукой по его щеке, - прости меня, - разворачиваюсь и направляюсь к выходу из дома, в котором в один момент всё разлетелось на мелкие кусочки. Останавливаюсь у самой двери, оборачиваюсь и шепчу ему: - я люблю тебя, - а затем покидаю его дом и на автомате иду куда-то, куда ноги сами ведут меня. Оказавшись у нашего дерева, я даю слабину и бьюсь в истерике, кричу и царапаю себя, чтобы хоть как-то утихомирить эту адскую боль в груди, а у самой в голове лишь одна мысль - боже, можно мы когда-нибудь всё же будем вместе?

Отредактировано Juliet Howlett (Чт, 27 Фев 2014 21:52:23)

+1


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - WANTED;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно