bloodpact.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - WANTED;


- WANTED;

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

http://31.media.tumblr.com/6002f5bba90e45749d4789d74206b84a/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/bf9e36bda33716d20867a25147068107/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/17df5b8543aec3f7c57f7ab2b7441796/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/6fb151f72e58f4472138744caa0cbb8f/tumblr_mqeym7wXs61qglx18o6_250.gif

Код:
[quote][b]ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:[/b]
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
[spoiler="ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)"][/spoiler]
[/quote]

обращаем ваше внимание:
внешности за "необходимыми персонажами" амс не придерживает.

+1

21

http://media.tumblr.com/tumblr_m8t4b5WEHK1rsfs2vo1_500.gif

#18+ #инцест #бисекс #хевенлюбитвасгорячо

ИМЯ/ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Грейс Флер (читается Флёр) / Grace Fleur, 25
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Mary-Kate Olsen
ЦЕЛЬ/СЮЖЕТ/ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты намного покладистее сестры, но, как говориться, в тихом омуте черти водятся, а в твоем случае они там бухают и  закидываются экстази, что бы потом предаться актам жестокой и развратной любви.  С виду ты сногсшибательная блондинка, ведешь себя сдержанно. Идеально воспитана с манерами аристократки, которая при этом улыбается открытой улыбкой. Ты знаешь чего достойна, но никогда не срываешься на обслуживающем персонале и прочих людях. Обычно ты спокойно объясняешь им их промахи, заставляя полностью принять свою вину. Но ты можешь ласковым голосом оскорбить человека так, что он даже не сразу это поймет. Ты выучилась на переводчика, поэтому в идеале знаешь несколько языков (сама решишь каких). Более того, ты владеешь ораторским мастерством, что идет тебе только на руку.
С первого взгляда ты вызываешь улыбку своей милотой, но лишь самые близкие знают, что на самом деле тебя сложно назвать ангелом. Очень сложно. Ты держишь все свои эмоции в себе, лишь коварно улыбаясь, но потом отыгрываешься на сестре, а в последнее время и на мне, но об этом позже.

ИМЯ/ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Селеста Флер (читается Флёр) / Celeste Fleur, 25
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ashley Olsen
ЦЕЛЬ/СЮЖЕТ/ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты не можешь усидеть на месте, в тебе столько энергии, что тебе даже самой сложно ее удерживать. Именно по этому ты посещаешь йогу и два раза в неделю тренажерный зал. В отличие от сестры, ты говоришь все прямо в лицо, кричишь и активно жестикулируешь. Если ты недовольна – недовольны все вокруг. Ты можешь наорать на официанта, потому что посыпал чизкейк пудрой, а ты ее не любишь. Редко все держишь в себе. Возможно, ты немного ветренее сестры, часто влюбляешься, но на день-два, иногда даже всего на ночь. Но твои глаза горят, когда ты видишь то, что тебе нравится. В этом мы схожи. Нравится мужчина – вечером он уже будет ублажать тебя. На фоне сестры ты выглядишь более агрессивнее, но на самом деле она имеет над тобой власть зная твои маленькие секреты по поводу того, что ты любишь находиться в постели не только с мужчинами, но и с девушками.
Ты закончила факультет журналистики и теперь работаешь в одном из популярнейших журналов Сиэтла.  Там-то мы с тобой и познакомились, когда ты пыталась написать статью о Даррене Девенпорте.

Ну а теперь о главном.
Полгода назад я познакомилась с крошкой Селестой, которая, в силу свой профессии, была очень напористой и уверенной в себе. Признаюсь, твоя белокурая макушка и неспокойный взгляд сразу привлекли мое внимание. Но я даже и не могла подумать о том, что мне достанется бонус в виду сладкой Грейс. Собственно, после совместной вылазки на какое-то мероприятие, мы оказались в одной постели. Втроем. Как показала практика, вы изредка с сестрой практиковали такие игры, так что вашей жертвой стала я, хоть я и думала наоборот. У вас слаженная команда, но каждая живет по-своему. У вас есть отношения на стороне, так что об редких семейных «уикендов» никто не знал. Собственно, я оказалась первой, кого вы приняли в ваш дуэт. С того момента я стала завсегдатай как в вашей общем доме, так и по отдельности. Я не выделяю одну на фоне другой, вы идеально дополняете друг друга, от чего я теряю голову.

Отредактировано Heaven Davenport (Сб, 1 Мар 2014 11:36:26)

+2

22

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/monica-bellucci/gallery/2142685_monica_bellucci_pic.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Alisha Lester | Алиша Лестер, 41

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
monica bellucci

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Сейчас ты и.о. президента Davenport Inc. Ты фактически управляешь делами компании. А в моей жизни ты управляешь всем, о чем не стоит знать прессе. А ведь когда-то ты и мечтать не могла о таком. Когда я брал тебя на работу я уже отчаялся найти секретаря. Ты была десятой, а может двадцатой - в моей приемной была такая вереница что я имена не запоминал. Тогда я начинал вводить правила на запрет отношений внутри компании и мне приходилось увольнять каждую секретаршу, с которой у меня был секс. Просто чтобы придерживаться своих правил. Первые полгода я называл тебя Анной. Потому что не мог запомнить твое имя, а ты его не исправляла - тебе было все-равно как я тебя называл. Тебе нужна была работа. В наших отношениях были моменты на грани. Но каждый раз то ты, то я останавливались. И мы об этом не жалеем, наверное.
- Ты знаешь меня слишком хорошо. Ты знаешь, что я изменяю жене, ты помогаешь мне разобрать хлам в моей голове и понимаешь меня с полуслова, слишком хорошо знаешь все мои привычки. Это тоже было не всегда. Не с самого начала. Ты пришла ко мне чистым листом, но ты впитывала меня, мой опыт, мою манеру, как губка. Так ты стала моей помощницей. Ты была очень внимательной, работа всегда стояла у тебя на первом месте. А мне нужна была девушка с презентабельной внешностью, которая бы своим присутствием отвлекала моих партнеров на переговорах. Ты с этим справлялась, но понимала, что этого мало. Ты впитывала мою логику, мои рассуждения об этом мире и ты была с ними согласна. Ты в какой то степени Даррен Девенпорт в юбке. С офигенной грудью и длинными ногами.
- Между нами так ничего и не было, хотя могло бы быть. Мы ездили в совместные командировки не раз и останавливались на пороге номера, который ты так и не осмеливалась переступить, а я не хотел тебя принуждать. Ты знала сколько у меня было женщин. Более того, в то время когда с секретарши ты стала моим личным помощником, ты была способна угадать к какой из любовниц я захочу поехать и назначала мои встречи, бронировала гостиницы. А потом я ударился в политику, но ты продолжала помогать мне в с компанией. Времени оставалось совсем мало, но ты справлялась.
- Теперь я - мэр, а ты полноценный руководитель компании. Ты решаешь все вопросы там. Ты возишься с моими аболтусами детьми, которые просиживают штаны на рабочих местах. Ты пытаешься заставить их работать, или научить их жизни, но это - бесполезно. Каждый вечер после работы в мэрии я заезжаю в офис. Моя компания это мой наркотик. Ты помогаешь мне решить все вопросы, которые не легальны и которые я могу поручить только тебе. Ты видишь, что мои отношения с HR-менеджером, давно перешли грань, которую с тобой мы так и не нарушили и ты не можешь найти этому логическое объяснение.
- Ты несколько лет дружишь с моей женой. Ты меж двух огней, но я верю, что ты не сделаешь и не скажешь ей ничего лишнего. Ничего, что может навредить мне. А она не знает насколько близко мы с тобой общаемся, поэтому доверяет тебе так же - полностью. Она никогда не спрашивала о моих любовницах, мне так кажется. Потому что ее роль - роль идеальной жены. А идеальные жены о таком не спрашивают. Как не странно, но с Натали вы подружились. Правда, у тебя не столько свободного времени сколько у нее, но ваши вкусы совпадают и взгляды на жизнь тоже. И ты ведь не спала с ее мужем - не пересекала тонкую грань, отделяющую тебя от предательства. Хотя, могла бы. И не раз.

От себя добавлю, что она - роскошна. Личная жизнь на вашу совесть, но вы должны понимать, что она - трудоголик, поэтому счастливого брака быть не должно. Мы были бы рады если вы решите, что у вас есть взрослые дети.
Но остальное - на ваше усмотрение. Мы с женой очень ждем)
Связь гостевая, аська)

0

23

http://media.tumblr.com/tumblr_m6eaaaDmrS1qm3g58o1_500.gif

придержан для КРОВЬ И УЖАС *_*

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Джим Бим | Jim Beam, 27
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Paul Wesley и только он
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Ты мой заклятый друг. Когда-то мы были хорошими друзьями. Еще в школе. У твоего папы был завод вискаря, поэтому мы подружились как только я впервые прочитал твое имя на бутылке и меня осенило. (До этого я бухал не читая). Так ты попал в нашу тусовку. Мы ящиками вывозили бухло с завода твоего бати, угорали на пьяных вечеринках, на них же укуривались и тэ.дэ. Но в тусовке все начинали считать тебя круче меня, потому что выпивка была с твоим именем. А мне не нравилось то, что я тебя привел, а ты становишься круче. Так начались наши бесконечные соревнования.
- В классе была девушка, к которой ты дышал учащенно. Я как-то раз застал тебя за тем, что ты дрочишь на ее фотку. А она все время сохла по мне, об этом все знали. Ну или Харви(мой брат близнец) и все время не могла определится. Я тогда сказал, что она твоя, ведь мы еще были корешами и начал помогать вам начать встречаться. Мы были корешами, все дела. Но то, что ты можешь быть круче не давало мне покоя. Доходило до абсурда, как-то спьяну мы даже меряли у кого больше. (хд дальше девушки не читаем). У тебя был немного больше, меня это выбесило и я трахнул твою девушку. Так мы перестали дружить и начали откровенно бортоваться. А потом, когда вы вроде как наладили отношения я соврал тебе, что Харви ее тоже трахал. Не знаю почему, но ты поверил мне а не ей. Так кончилась твоя первая любовь. Ты вызвал облаву копов и свалил из города. И больше тебя в Сиэтле с тех пор никто не видел. Ты так и не узнал что именно после той облавы папаша запер нас с Харви в нарколечебницу.
- Ты вернулся на рождество в Сиэтл, потому что твой отец пропал без вести. У тебя есть старший брат, который с ним постоянно конфликтовал и прикрывал тебя и ты боишься, что он может быть к этому причастен. И пока ты разбирается что как тебе приходится столкнуться с твоими одноклассниками. Пусть ты их и не видел с 10го класса. Уже прошло 10 лет и все старые обиды вроде как стерлись. Мы снова можем стать приятелями, а может и друзьями? Или снова будет война. Но в качестве друзей воевать всегда интереснее.

Очень нужен упоротый друг из детства. Типа лучший-худший друг(ибо прошло десять лет, это вроде как детские обидки), но всегда будет за что дать друг другу пинка. Чувство юмора все дела. Жду ИГРАЮЩЕГО. СТАБИЛЬНОГО. ИДЕИ ЕСТЬ. БУДЕТ ВЕСЕЛО. ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lcriax7B1B1qdrarlo1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Питер Бим | Peter Beam, 35
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
robert pattinson и только он
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Ты самый старший ребенок в семье, поэтому ты хорошо помнишь вашу мать. Помнишь как отец ей изменял, как она орала на него, что только она ему мешает. А потом она умерла при странных, даже тупых обстоятельствах. Но после ее смерти отец начал доебывать тебя. У вас был свой бренд виски, а бухать его он запрещал. И сам не пил. Потому что он был наркоманом, сидящем на коксе. Но кокс вам тоже было нельзя. Он контролировал тебя тотально. Ты ненавидел его всю жизнь. А потом, уже когда ты вырос и сам работал в компании ты случайно натолкнулся на документы, которые говорили о причастности твоего отца к смерти твоей матери. Ты не помнил как произошла эта вспышка гнева: очнулся сжимая окровавленный нож в руках, а в ванной был труп твоего отца. Ты все тщательно убрал. Никаких следов.
- Проходит неделя, ты подаешь запрос в розыск. Возвращается твой младший брат, который знает о том, что вы с отцом не ладили. Начинаются расследования, детективы. Шоутайм.

Аналогично как и с Джимом. Есть ПЛАНЫ, ИДЕИ. Нужен человек, который будет ИГРАТЬ и РАЗВИВАТЬ свою линию.

Упомянул все самое основное, остальное - на выбор игроков. На все вопросы - гостевая, аська. ЖДУ.  :D

Отредактировано Henry Davenport (Сб, 15 Мар 2014 16:54:26)

+2

24

http://media.tumblr.com/tumblr_lwdpqnLIv31r34bfo.gif
Hello daddy, hello mom
I'm your cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your cherry bomb

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:Melanie Dawson| Мелани Доусон(не принципиально, но например), 16-17 лет.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Dakota Fanning
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Ты родилась в Сиэтле в семье со среднем достатком.
- Ты единственный ребенок в семье, и тебя очень хорошо разбаловали.
- Ты всегда ко всему цеплялась. То не так, это не этак. Очень сильно капризная и всем недовольна.
- Ты хамка, ты грубая для всех, кто тебе не нравится.
- А вот любишь ты сильно и искренне. Ты полностью отдаешься человеку.
- Ты часто прогуливала школу, так как считала, что тебе это не нравится.
- Ты обожаешь тяжелый рок, и ненавидишь попсу и рэп.
- Ты всегда ярко одеваешься и красишься.
- Ты ненавидишь парней. Потому что однажды(в 13 лет) ты влюбилась в девушку. Вы гуляли, и к вам подошла не трезвая компания молодых людей. Тебя держали, что бы не убежала и не рассказала все. Твою возлюбленную изнасиловали у тебя на глазах, а ты ничего не могла сделать с этим. После этого твоя девушка попала в психиатрическую больницу, и спустя два года ты разлюбила ее, но продолжаешь посещать.
- Несколько раз ты просто выбирала парня, спала с ним, а потом могла выбить татуировку на его укрытом месте хд. Или просто травмировала, своими методами.
- Несмотря на то, что ты спала с парнями, ты считаешь, себя лесбиянкой и не стесняешься этого.
- С родителями у тебя сложные отношения. Ты им не доверяешь. Они для тебя просто спонсоры, от которых тебе нужна только деньги.
- Ты подрабатываешь, так как не хочешь от них больше зависить(работа на ваш выбор)
- Когда умер твой дедушка, ты заняла его квартиру, так как не хотела жить с родителями.
Наш сюжет? Я бы предложила некий тайный роман. Короткий. На пару недель. Но в будущем, сейчас можем отыграть знакомство и потусить.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Прекрасное чувство. Меня отпускают в магазин без присмотра. А что со мной может случиться? Максимум меня не будет дома пол часа. Так как утром я доела свой любимый йогурт, я хотела купить несколько штук. К тому же от скуки я любила гулять в магазине и просматривать журналы, новые продукты. Что еще делать птице в клетке? Я уже десять минут ходила по магазину. Я успела пролистать два своих любимых журнала. В этот раз я ничего интересного там не обнаружила, поэтому решила их не покупать. Я медленно шуршала своими ботиночками по плитке магазина. Как же мне было скучно. С унылым лицом остановилась возле соков и искала свой любимый.
Я вздрогнула от мужского голоса за моей спиной. Я резко обернулась и посмотрела на мужчину. На вид ему было где-то двадцать пять, может больше. Он был довольно таки симпатичным мужчиной. Внешне он мне очень даже понравился. А потом я прокрутила его слова в своей голове. Малышка? Вечеринки? Я приподняла левую бровь вверх. И издала смешок.
- Вы явно сумасшедший.
Я уже хотела обернуться и продолжить поиски моего сока, но он представился. Его зовут Генри. Снова Генри. Я только недавно выехала из Лондона, а королевская семья преследует меня до сих пор. Каждый день у всех на ушах: королева Елизавета, принц Генри, герцогиня Кэтрин. Старомодно, господа.
- Генри? Меня зовут Хелли. Зачем я представилась? Он же сумасшедший. Я наблюдаю на его лице улыбку и пожимаю протянутую руку. Нет, мозгов здесь нет только у меня. Я даже не знаю этого Генри. И теперь он предлагает мне поехать на вечеринку его подруги. Во время того, как меня просвещали в будущие планы, я взглядом отслеживала магазин. Я выжидала, когда из ниоткуда выпрыгнет Шери, или мой брат, возьмут меня за руку и уведут отсюда. А Генри получит в лицо много интересных слов, которых ранее, возможно, и не слышал. Но этого не случилось.
Тогда что я теряю? Я уже года четыре, если не больше, мечтаю побывать на вечеринке. Но, стоит ли доверять этому мужчине. Выглядит он престижно. Ладно, я могу рискнуть хоть раз в жизни и не задумываться о последствиях.
- Да. Хорошо. Поехали,- я сморщила лоб. - Но… у меня даже нет подарка. И выгляжу я не подобающе.
По поводу подарка меня успокоили. Генри вел себя весьма спокойно. Что же, почему я должна о чем-то думать и переживать? Мужчина протягивает мне открытку, где написано 60. Подруге 60 лет? Я не услышала, что ей исполнится рано или поздно.
- Это день рождение твоей бабушки?
Меня потянули в сторону кассы. Генри кому-то помахал, и я повернулась в ту сторону. И увидела точную копию своего нового знакомого. Я снова посмотрела на Генри. И широко раскрыла глаза. Они близнецы. Это чудесно. Я бы хотела иметь свою копию. Говорят, что они связанны и чувствуют друг друга даже не расстоянии. Я искренне улыбнулась ,и мне в душе стало так тепло и уютно. Я редко видела близнецов, это может раз третий в моей жизни. И всегда они мне нравились и я радовалась ним.
А потом в мою память врезалась фотография, которую я видела минут пятнадцать назад в журнале. Я видела этих близнецов на фото. Правда, не знаю кого именно. Значит они светские люди. Ну и отлично, мне это вполне подходит.
Потом последовал вопрос чем я занимаюсь.
- Ну вообще-то я школьница. Я даже хорошистка. В этом году заканчиваю, да. Выпускной класс. И еще иногда позирую на фотографии. Но часто меня сестра фотографирует. Мне это нравится, вот.
Пролепетала я. И почему я такая открытая? Я сама себе удивлялась, но мне это нравилось. Я вырвалась на свободу. Я могу решать, что мне делать. Я сама пишу свою судьбу. Я. Все могу делать я. Не кто-то за меня думает, а я за себя. Прекрасное чувство. Я улыбнулась, когда мне открыли дверь машины. Я устроилась поудобнее, и всего через несколько минут мы доехали к месту назначения.
Генри провел меня в квартиру и мы быстро вошли. Я не слушала, что он говорит, но по тому как он переводит взгляд с девушки на девушку, поняла, что ни одну из них он не знает. Я растерялась. И кому мне дарить эту открытку? Мало того, что я без приглашения, так еще и не знаю у кого праздник. Я надеялась, что Генри познакомит меня с девушкой, но нет. Я протянула открытку между девушками, слегка болтыхая ею то вправо, то влево. Нужная девушка заберет свою открытку. Так и случилось.
- С днём рождения. Я решила подойти немного с юмором, так что такая открытка,- я улыбнулась и обняла девушку, даже не зная ее имени. Вдруг в квартире загремела музыка, и я заметила Генри рядом с колонкой. Я улыбнулась девушкам, и мне было очень неловко.  Господи, я никогда себя так не веду. Зачем я вообще приехала на эту вечеринку? Я слабо услышала предложение выпить. Выпить? Я никогда не пила. Но много об этом слышала. Ну, все бывает в первый раз.
Когда я почувствовала на себе прикосновения нового знакомого мне стало легче. Я улыбнулась ему, а потом поджала губы. Господи, что со мной будет?

Отредактировано Helly Holmes (Пн, 10 Мар 2014 19:50:19)

+1

25

http://25.media.tumblr.com/210544db7c26c6edc9e645542a23ea69/tumblr_mj58p4zbx81s7vpd9o1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Фамилия - Роули. Имя - разберемся. главное не Ивкакий  :rofl:
дата рождения 13/05/1992
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
ryan gosling
но не принципиально...главное блонд
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты не такой как все, и тем более не такой, каким тебя видят окружающие. Впервые увидев тебя, люди тут же принимают тебя за последнего негодяя. Ты и сам не знаешь, почему, но позволяешь людям так думать. Тебе неважно их мнение, ты скорее даже умело подыграешь их фантазии, позволив вымышленному образу скрыть твою настоящую сущность. Ты не алчен, не жесток,совсем не похож на таких стереотипных плохих парней, которых, в последнее время, стало чересчур много. Да, ты скрываешься за этим почти молчаливым образом, задумчиво глядя куда-то вдаль, периодически, в ответ на заинтересованные и вопросительные взгляды, посылая  загадочную улыбку. Ты куришь. Уже не помнишь сколько. Эта отвратительная привычка привязалась к тебе, и ты слабо представляешь, что сможешь жить без клубов дыма, хоть это твое баловство не нравится никому из близких.  У тебя доброе и отзывчивое сердце, просто ты не желаешь, чтобы все знали об этом. Однажды тебе сделали слишком больно, именно поэтому ты так тщательно оберегаешь свою душу от посягательств недостойных. Твой близкий круг общения не так уж и велик. Знакомств много. Тех, что смогут быть полезны в будущем – еще больше. Но только избранным открыт доступ к твоему сердцу. К тебе настоящему.
Ранимый. Но это не значит, что ты не можешь дать отпор. Можешь. И не только используя острый ум и колкость фраз, но и кулаки, если в этом будет необходимость. Особенно, если перед твоими глазами явная несправедливость. Уперт, и до последнего будешь доказывать свою правоту. Но, как бы там ни было, каким бы ты не пытался казаться окружающим, близкие видят тебя насквозь. Перед ними ты не скрываешься. Ты ценишь и любишь родителей, за это тебя не люблю я. Если любовь к матери тебе еще можно простить, но безоговорочная вера и обожание отца просто выводят из себя. Поэтому мы с тобой не ладим. Тебе не нравится, как я противостою отцу, не понимаешь, почему вечно пытаюсь ссориться с родителями, вместо того,чтобы быть благодарной и любящей дочерью.   Может ты и любишь меня, потому что часто пытаешься приглядывать, за что и натыкаешься на отпор.
Ты вообще любишь все живое. Всегда тянул в дом бездомных животных. Мать ругалась. В итоге животное все равно оставалось у вас, по крайней мере на какое-то время, пока ему не находили другой дом.
Ты любишь жизнь, умеешь смеяться и быть счастливым. Ты всегда готов прийти на помощь. Никогда не жалел деньги на благотворительность. Многие видели тебя за картежным столом. Удивлялись, как ты просаживаешь такие огромные суммы, и как в последний момент умудряешься обыграть своих соперников, оставив их карманы пустыми. И только единицы знают, куда именно ты потом спускаешь эти деньги – приюты, фонды помощи.
Ты умен и проверен, это позволяет тебе всегда быть на несколько шагов впереди любого. В отличие от меня, ты скорее полагаешься на логику и здравый смысл, хотя это не значит, что ты не поддаешься своим эмоциям.
Любишь мелодраммы и черно-белое немое кино. Терпеть не можешь человеческую тупость.

Немного био:
Мы никогда не были близки. Грызлись как кошка с собакой. Наша родина - Манчестер, Англия, но там мы прожили не долго. Большая часть жизни прошла в Вашингтоне, США. Учились в разных школах, и слава богу. Университеты выбрали тоже разные. Я умчалась в Беннингтон (колледж в городе Берлингтон), ты же, будучи послушным папиным сыном, поступил в Браун, куда должны были пойти мы оба (но я в на зло в Беннингтон поступила трололо хд)
В Берлингтон переехал внезапно.тебе позвонила мать, и рассказала всяких ужасов. Про непонятки со мной и отцом. Детально эту часть мы обсудим уже все вместе, за круглым семейным столом. Ты бросил все, привычную тебе жизнь в университете, возможно девушку, которую любил, только бы угодить отцу, только бы он тобой гордился.   Кроме того, у нас появилась сестра. Внебрачная папочкина ошибочка. Впрочем все оказалось не так страшно, как описывала мать. Ты даже отгулял на моей свадьбе, не сделав ни одной гадости.
В августе-сентябре все дети Роули перебрались в Сиэтл.  Кто по работе, а кто покушаться на имущество престарелой богатой бабули  :rofl: конечно же, ты на последнее. Но зато в последнее время мы уже не так сильно друг друга не любим :D да и ты скоро станешь дядей

Дополнительно:
Свяжитесь  ДО написания анкеты. Это упростит всем нам жизнь. Кроме того - поможем, всем, чем только можно помочь  :rofl:  Хотелось бы видеть человека  активного, приятного, с чувством юмора.  Без него никак, мы всей семьей больные на голову и просто сумасшедшие  :D + Хотелось бы увидеть пример поста,качеству игры  предаем важное значение. Никто не требует 2-х вордоских страниц, главное душа  и грамотность мыслей  8-)
Если вы собрались придти, зарегистрироваться и уйти - лучше проходите мимо. Роль брать надолго,если не навсегда. При этом от вас не будет требоваться неимоверное количество постов в день, все мы живые люди :D 
ждемс чаем,плюшками, и другими прелестями, в которых ты нуждаешься и, еще раз скажу, не забываем связываться. Ждем и заранее любим  :love:

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Больше всего я сейчас хотела на минутку закрыть глаза, а открыв их оказаться в совершенно ином месте, уютном и просторном загородном доме, так удачно, красиво, а главное не слишком наляписто, украшенным светящимися гирляндами и разноцветными дождиками. Где играет веселая музыка, слышится смех, полно людей, одном словом, куда уютнее и веселее, чем в салоне явно заглохшего автомобиля. В этом я не сомневалась. Уж слишком хорошо знала свою удачу и как ей по вкусу подкидывать мне под ноги подлянки, в самый неподходящий для этого момент. Так что свои желания пришлось придержать при себе, осознавая тщетность возможности их реализации в жизнь, компенсируя недовольство единственным доступным способом: ворчливым негодованием, обрушившегося на единственного доступного в радиусе досягаемости человека. Который, между прочим, явно не чувствовал такого же напряжения. Ребекка вообще выглядела сравнительно расслабленной, скорее поддатой. Я никак не откомментировала ее начавшееся празднование нового года прямо в салоне моей машины, но мысленно завистливо отметила, мне такой роскоши позволить себе никак нельзя было.  Наверно из-за этого я была чуточку раздражительней обычного. По опыту последнего месяца с уверенностью могу заявить, дальше станет только хуже. По ходу плачевного развития событий.  Они будут, чуяла моя беременная пятая точка.
- Ну да,бензин закончился! – Мой взгляд впился в Ребекку, намереваясь прожечь в ней огромную дырку прямо между двух ее глаз. – Я такая дура по-твоему, что не заметила бы блымающую лампочку пустого бака? – Я конечно не спец в машинах, далеко не спец. Глубокие познания кончались на заправке и рычаге переключения передач, все остальное ложилось на плечи Тома, с легкостью находящего язык с любой техникой, и не только той, что с колесами. Не женское это дело, считала я, вот и не лезла, куда не следует. Теперь начинаю подумывать, зря, ох как зря. Пару уроков у собственного мужа взять следовало. Тогда бы не пришлось оказываться в подобной ситуации, чтобы там не произошло.
К счастью для Ребекки она успела выбраться из машины прежде, чем я запустила бы в нее чем-то тяжелым, или первым, что попадется под руку. Любя, конечно же, исключительно. – Куда же я денусь, конечно буду сидеть, будто у меня есть богатый выбор… - Я почти закатила глаза и откинулась на спинку сидения, так и оставив руки на руле, постукивая по нему пальцами в такт своим не особо радужным мыслям, все ожидая, когда Ребекка соизволит вернуть свой зад обратно, желательно с хорошими новостями и бензином. Которого в моем багажнике на моей памяти и в помине не было, но может произошло какое-то чудо, Том положил запасную или я в приступе лунатизма. Делаем ставки?
- Хоггарт, ты что, застряла там или как? – Крикнула я, из салона, уловив в зеркале заднего вида подозрительную ручную активность. От огромной радости при виде канистры с бензином подобным образом точно не радуются. Ставки удваиваются. Стоит посмотреть на циферблат на телефоне, или все же повременить? Жизнь Ребекки итак висит на волоске. Ее медленно приближение обратно к двери машине подсказывало, что она в курсе моего настроения и не зря с такой опаской не спешит подходить еще ближе.Я уже начинаю считать до десяти, говорят, при стрессовых ситуациях помогает, вот и проверим. Раз, два, три четыре, пять, нет канистры твою мать. Так я и знала! От злости даже пнула ногой одну из педалей, толку то, все равно машина с места не двинется. – А хорошая тогда какая, что твое тело тут не найдут очень долго, или что меня оправдают по наличию смягчающих обстоятельств в виде беременности?
Суды присяжных всегда лояльно относятся к женщинам в положении. В крайнем случае я пущу скупую слезу, и то, лишь в случае, если мою вину смогут как-то доказать. Новостей хороших быть не могло. Я не видела ни одной возможной. Если в багажнике не было канистры с бензином, то компактного вертолёта или ковра самолета тем более. Так что чему радоваться, я понятия не имела. Как и что делать дальше.  Отстегнув ремень безопасности, я открыла свою дверь и выбралась наружу, глотнув свежего воздуха. А вокруг стоит тишина. Ни малейшего намека не приближающиеся машины, близь расположенные дома, хоть какой-нибудь скупой признак существования цивилизации на этом участке дороги. Ближайшая заправка на моей памяти находилась на расстоянии не доступном для немного опухающих ног на каблуках.
- И что теперь делать, лезть под капот машины? Если что, я в этом ничего не понимаю. Надежда на одну тебя, но я бы лучше вызвала эвакуатор, хотя не факт, что в такую ночь кто-нибудь приедет. – Наклонившись я забрала сумочку с заднего сидения и изрядно в ней покопавшись, выудила мобильный телефон. Про количество пропущенных звонков тактично умолчу. Добрая половина от мужа. Придется потом долго его успокаивать и просить прощения за это безобразие. Ах да, если выберемся. На какую-то долю секунды идея отсидеться в машине до утра показалась не такой и ужасной. Привезя минералки к пробуждению автоматически получаешь иммунитет от всех погрешностей. Но так тоже нельзя. Разрываясь между звонком мужу и эвакуатором, я все же склонилась ко второму варианту, набрать Тома я успею и после. Только вот незадача. Стоило нажать на кнопку вызова, как звонок автоматически сорвался. Еще раз – и снова сорвалось. Индикатор связи пропал вообще. Пришлось поднять руку повыше, в поисках волн – глухо. – Ну что, поздравляю, теперь и у меня для тебя есть очень плохая новость. – Я протянула Ребекке телефон, показывая всю плачевность нашей ситуации. Похоже, ночь будет оооочень длинной.

+3

26

http://25.media.tumblr.com/5bb569250ae33fcaa65f69ce0ece64d6/tumblr_mtcb0n4fyo1qi79cgo1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/b24fbc3ebb914facbf1b217c4d4ca779/tumblr_mtcb0n4fyo1qi79cgo7_250.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
любое, не играет особой роли. я почти все имена готова признать :D
возраст - 24-25
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
chris brown. это было бы идеально. потому что он шикарен и эта идея живет в моей голове слишком давно
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
вот уже несколько лет мы с тобой плюем в лицо всей общественности, которая упорно твердит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. все это чушь. бывает. и еще какая!
мы познакомились много лет назад еще в Дейтоне и почти сразу нашли общий язык. тебе я казалась какой-то совершенно нереальной, живой и очень странной девочкой, теряющей голову от футбола, хоккея и вообще всего подобного. уже тогда ты заметил, с какой легкостью и рвением я бросалась в любые твои авантюры, разделяла все твои безумные идеи, но при этом всегда могла поставить тебя на место и отрезвить твой мозг даже тогда, когда уже никто не смог этого сделать. ты заменил мне брата и отца, которых в моей жизни, в общем-то, не было. я тебе заменила то ласковое и доброе существо, которому всегда было до тебя дело, потому как твои отношения с матерью особо не ладились. а женщины в твоей жизни надолго и не задерживались. наверное, потому что никак не могли принять твой образ жизни, в котором нет и не было места чему-то постоянному, серьезному и правильному. мы сами не заметили, как привязались друг к другу. наше общение стало ежедневным. нас привыкли видеть постоянно вместе. привыкли пускать грязные слухи, до которых нам никогда с тобой не было никакого дела. мы их не опровергали и не подтверждали. мы просто жили в свое удовольствие и совершали очередную необдуманную фигню. с тобой я впервые покаталась на мотоцикле, который ты так обожаешь. ты забирал меня вдрызг пьяную со всяких вечеринок, я не раз отмазывала тебя перед суровым отцом, матерью и истеричными подружками. благодаря тебе я набила татуировку. и именно благодаря тебе я никогда не чувствовала себя одинокой. ровно как и ты. мы можем ругаться, драться и не разговаривать несколько часов. мы можем кричать, посылать друг друга на все четыре стороны и дальше, но мы оба знаем, что это все ненадолго и несерьезно, потому что та связь, которая между нами, она не рушима.
меня никогда не волновало то, чем ты занимаешься. хоть я и прекрасно знала, что криминального в твоих делах слишком много. новость о том, кто мой отец, повергла и тебя в шок. причем ты начал его ненавидеть, наверное, даже сильнее, чем я. ровно тогда же в твоей жизни случился кризис. ты потерял работу, из-за тупости и алчности своего шефа, которому ты задумал отомстить. впоследствии я тебе в этом помогла. но об этом расскажу лично. когда я решила переехать, ты, недолго думая, поехал в Берлингтон вместе со мной, правда тогда еще планировал вернуться обратно, только этого уже не случилось. ну, а потом я переехала в Сиэттл. ты или переехал с нами, или остался там, но планируешь перебраться сюда.. это все мы обдумаем, когда ты придешь
я не ставлю никаких рамок, но, с радостью, помогу что-то придумать, если нужна будет помощь.
перед подачей анкеты свяжитесь со мной в гостевой или посредством лс, там могу дать скайп или аську.
очень жду человека с чувством юмора, а вообще мне просто безумно нужен здесь мой любимый лучший друг, над которым я смогу без зазрения совести издеваться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Я никогда не понимала, что заставляет женщин оставаться рядом с Генри так долго. Не подумайте ничего плохого, в нашей семье думать плохо о родственнике - это показатель высшей степени любви. Просто с детства мне казалось, что вытерпеть его скотскую натуру нереально. Живя с ним под одной крышей, я очень быстро поняла, что не могу смириться с его замашками тирана, с его мелкими пакостными выходками и отвратительным порой характером. Для того, чтобы оставаться с ним рядом, нужна было воистину восхитительная выдержка, коей обладали даже далеко не все члены нашей семьи. Признаться честно, будучи маленькой, я вообще не понимала, что женщины в нем находят. Эталоном красоты я его не считала, в этом он явно уступал папе, каких-то сверх рыцарских черт не разглядела, поэтому долгое время было непонятно.. Это потом только, когда меня перестали интересовать куклы и начали привлекать мужчины с исключительно крышесносной сексуальной энергетикой, я начала понимать, что заставляет женщин вестись не только на Генри, но и вообще на всех мужчин нашей семьи. Ну, или почти на всех. Я никогда не испытывала к брату сексуального влечения, но его сексуальную энергетику замечала всегда. Именно поэтому сейчас игра приобретает отнюдь не брато-сестринский характер. Азарт, инстинкты и тяга к властным мужчинам заставляли забывать о том, что Генри - мой брат, и вынуждали допускать отнюдь не самые приличные мысли. С ума сводит уже это, а если ко всему добавить еще и тот факт, что я буквально каждой клеточкой своего тела ощущаю желание Генри.. все это лишает напрочь способности рассуждать здраво, лишает способности думать, заставляя полностью себя заполнить своими желаниями и тем наслаждением, которое я всегда получаю от наших маленьких с Генри игр.
- Опять это твое самомнение, братик, - довольно бросаю я, ухмыляясь - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? - бросаю ответы на его вопросы, одновременно пытаясь справиться с нахлынувшей бурей отныне неведомых ощущений. Я буду дурой, если скажу, что то, с какой силой и каким эффектом Генри спихнул меня со стола, одним движением зажимая между собой и ним, не заставило мое тело вздрогнуть от накатившей волны желания и вожделения, накрывшего меня полностью и концентрирующегося сейчас там, где находились его руки. Женщин заводят и до кончиков пальцев волнуют властные, сильные и смелые мужчины, способные подчинить себе женщину так, что она сама и не заметит того, как захочет ему подчиняться. И я не исключение. Генри взывает к отнюдь не сестринским чувствам и с готовностью идет дальше, не давая вспомнить о том, что мы родственники. Его дыхание обжигает. Жар его тела с примесью когда-то ненавидимого мной его одеколона добавляют новые нотки ко всему, что между нами здесь сейчас происходит. Его рука поднимается к моей груди и я не спешу от него вырываться. Я знаю, что он не зайдет дальше. Я знаю, что мы оба прекрасно понимаем всю запретность и обреченность ситуации, и это заводит еще сильнее. Запретный плод всегда сладок. Даже тогда, когда ты этот плод, в общем-то, и не хочешь. Но я по-прежнему все та же самовлюбленная эгоистичная Ребекка Хоггарт, поэтому одна лишь мысль о том, что меня хочет собственный брат, вызывает довольную улыбку на моем лице, а я все так же открыто и уверенно продолжаю смотреть Генри в глаза, ожидая его дальнейших действий.
- Где гарантия, что, порадовав тебя, я порадую и себя? - я делаю вид, что не замечаю его упреков в папин адрес. Я не готова их выслушивать и обсуждать это с Генри тем более. Мне будет стоить слишком больших усилий с ним не согласиться, а согласиться с ним я вообще не могу себе позволить, иначе навсегда потеряю позиции, которых так старательно добивалась ценой испортившихся отношений со всеми членами семьи. - Когда же ты уже поймешь, дорогой мой братец, что не давать тебе то, что ты хочешь, моя главная цель? - я останавливаюсь у книжного шкафа - очередной бесполезной штуковины в кабинете Генри и по-прежнему не спускаю с него довольного взгляда. Я как счастливый чеширский кот ловлю его жадные взгляды и едва я пытаюсь понять, что творится сейчас в его мыслях, как горячая волна пробегает по моему телу от всех мелькающих в моей голове картинок. - Я не играю по твоим правилам. И по правилам, которые ты установил для всех остальных членов семьи, я не играю тоже. - я делаю пару шагов к нему навстречу и нарочито медленно тянусь через Генри за своей сумочкой, валяющейся у него на столе. Ловлю его взгляд, снова ему улыбаюсь, на этот раз даже искренне. - Запомни это, пожалуйста. - задерживаюсь на несколько секунд и так же, как и он ранее, говорю ему это на ухо, обжигая горячим дыханием. - И помни мои слова про блондинку! После нее тебя перестанет уважать даже Ханна, - подмигиваю, отстраняюсь от него дальше и уверенной походкой от бедра направляюсь прочь из его офиса.

+1

27

нам никуда от себя не убежать
и мы когда-нибудь встретимся все равно. [ц]

http://25.media.tumblr.com/10bff2c2f3d7864d67ba341e4527ffd6/tumblr_n2uefhCBLP1rk9elqo9_250.gif

http://25.media.tumblr.com/486d294e9c21906a08f4f0f523f97253/tumblr_n2uefhCBLP1rk9elqo8_250.gif

возможны любые изменения/дополнения и прочее
ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
имя\фамилия на ваше усмотрение. я только против всяких цезарей и другой еды. возраст от 23
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
michael malarkey. пока еще не заезженный, но жутко горячий :D
что-то в нем меня зацепило, но смена возможна. рассмотрю и любые другие варианты
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    ты ненавидишь женщин. с того самого момента, как тебя бросила единственно любимая и важная женщина твоей жизни - твоя мама. тебе почти одиннадцать, отношения в семье не ладятся, мать постоянно чем-то не довольна, но ты отчаянно пытаешься ей помочь и сделать ее жизнь чуточку счастливее. но это бесполезно. даже ты в своем возрасте уже понимаешь, что старания отца, ровно как и твои, остаются незамеченными, а она по-прежнему чем-то не довольна.. в итоге она уходит, громко, со скандалом, собирает свои вещи и закрывает за собой дверь. ты выбегаешь на улицу, просишь ее остановиться, остаться, вернуться, но она лишь плачет и ничего не говорит в ответ. на улице темнеет, прохожих почти нет, ты идешь за ней в то время, как она ускоряет шаг, а после скрывается в подъехавшей машине. ты стоишь один на улице и вдруг понимаешь, что она действительно больше не вернется.
    прошло почти четырнадцать лет, а тебе по-прежнему это снится. твой самый страшный кошмар, в котором ты просишь ее остаться, а она уходит и больше никогда не появляется в твоей жизни. именно поэтому ты так яро ненавидишь женщин. ненавидишь свою мать. и меня моментами ты тоже ненавидишь. или просто пытаешься себя в этом убедить. ты ненавидишь жалость к себе, а потому никому почти не рассказываешь о том, что случилось в детстве. ты вообще не любишь говорить о себе и подпускать лишних людей слишком близко.
мы познакомились достаточно давно и уже тогда поняли, что нам очень трудно находить общий язык. мы оба близнецы по гороскопу - люди, которые априори не умеют друг с другом уживаться. но мы ничего не могли поделать с тем, как сильно нас к друг другу тянуло. эта химияфизика была заметна не только нам, но и всем окружающим. наши отношения развивались стремительно и были похожи на вулкан, готовый вот-вот взорваться, что, впрочем, периодически и происходило. мы ссорились, спорили, потом мирились и оба знали, что рано или поздно это случится вновь. на самом деле нам никогда не удавалось найти общий язык надолго. но ты рядом со мной вновь чувствовал себя живым, свободным и счастливым, а я превращалась в настоящую женщину, готовую дарить свое тепло и любовь только одному мужчине - тебе. даже несмотря на то, что на момент нашего знакомства у меня были длительные, как казалось, серьезные и спокойные отношения. наше, так называемое, мирное время было скорее исключением и мы оба это прекрасно понимали. ты, по-прежнему ненавидя всех женщин, не мог позволить мне занять какое-то весомое место в твоей жизни. и постоянно мне об этом напоминал каждый раз, когда я переступала установленную тобой черту, порождая в моей голове кучу сомнений и желание трепать тебе нервы, защищая свое раздавленное самолюбие. а мне же наоборот казалось, что я могу тебе помочь, если всегда буду рядом. мне хотелось убедить тебя в том, что твои чувства ко мне тебе лишь помогут, а я никуда никогда от тебя не уйду, но тебя это лишь пугало и бесило. ты вспыльчивый, моментами агрессивный и ты не умеешь контролировать свои эмоции. и это именно та причина, по которой ранее все твои женщины не задерживались надолго. но меня это не остановило. я вбила себе в голову, что должна быть рядом, и ничто не способно заставить меня от тебя отвернуться. и этого ты, ну, вообще никак не понимаешь. не понимаешь, что заставляет меня оставаться с тобой, несмотря ни на что. и это, в свою очередь, помогает льду тронуться, потому как с каждым днем ты все больше убеждаешься в том, что я действительно та самая.
    мы кучу раз расставались, снова сходились, расставались опять. но судьба каким-то неведомым образом все равно нас сводила вместе. доходило до абсурда - мы могли случайно встретиться в кинотеатре, застрять в лифте, пойти в один и тот же магазин, бар или что угодно еще. как-то раз мы даже пытались жить вместе, но быстро поняли, что не знаем, чего ждать друг от друга. а все потому что за месяц до этого, после очередной нашей, как казалось, самой серьезной и окончательной ссоры в моей жизни объявился тот самый бывший, который сделал мне предложение, на которое я ответила неуверенное 'да'. я до сих пор не могу объяснить, почему я это сделала. но этим я перечеркнула все, что было у нас с тобой до этого, убедив тебя в том, что я такая же, как и все. но время шло, люди все больше замечали, что я мало похожа на счастливую невесту, а ты, все больше меня ненавидя, понимал, что не можешь меня отпустить так просто. в итоге свадьба не состоялась. я осталась вместе с тобой, так и не дойдя до алтаря. нас накрыла волна непомерного счастья, мы стали жить вместе, а потом через два месяца все началось заново. только на этот раз я переезжаю в Сиэтл, надеясь навсегда оставить в Берлингтоне тебя и свое прошлое, но не проходит и месяца, как ты получаешь повышение и тебя тоже направляют сюда. на настоящий момент прошло несколько месяцев с твоего переезда.
    ну, а что будет дальше, решим, когда ты придешь. рассмотрим любые варианты. скучно не будет, обещаю. перед подачей анкеты прошу связаться со мной в лс или гостевой. я очень жду красивой интересной игры, так что, мой ненормальный, приди, пожалуйста :D

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Отредактировано Rebecca Rowley (Пт, 11 Апр 2014 23:04:26)

+1

28

http://24.media.tumblr.com/1110f514f1001951a74cf1f436e3b0ab/tumblr_mooulce9UT1rl6qp7o1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Фамилия на ваше усмотрение. Из имен могу предложить Адриан, возраст от 34 до 36 лет
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Chris Pine. Смена возможна, но переубедить меня будет крайне сложно
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
О мой бог. То есть, простите: о мой босс!
Мы встретились в баре твоего друга. Не самое лучшее заведение, не самый лучший приятель, но раз в год и с ним можно выпить по рюмке чего-то крепкого_терпкого, чтобы поговорить ни о чем. Я ворвалась в помещение с подругой, устроила разнос официантке, бармену, боссу. Побила почти всю посуду, сыпала обвинениями и выглядела возмущенной до невозможного, попутно заткнув всякое возмущение окружающих лиц простыми, но действенными аргументами. Я работала в этом баре и успела почти возненавидеть его за это время.
Это было странно... Но ты приметил меня каким-то чудом и решил, что вполне неплохо было бы узреть, какова эта буйная в трезвости. Ты подошел и представился, получив в ответ порцию пьяных острот от меня и, после рассказа о своей должности, требование ужина на две персоны от моей подруги. В итоге попытка взять номер телефона была провалена и две буйные девицы ушли. К тому времени, как за нами захлопнулась дверь, твой друг уже решил, что я уволена. А ты попросил мой номер, чтобы позвонить утром и... Предложить место администратора в одном из твоих кафе. Неожиданное, спонтанное, но, как оказалось после личной встречи на следующий день после звонка, весьма неплохое решение. Я тебе нравлюсь, более чем, да и у меня предпочтение отдается как раз голубоглазым брюнетам и ты явно не против нарушить свой принцип: "Никаких отношений на работе". Но меня останавливает существование любимого человека в моей жизни, а тебя останавливаю я, что делает совместное взаимодействие на работе очень и очень интересным событием каждый раз, когда мы остаемся одни в помещении.
- родом из Сиэтла
- владелец небольшой, но успешной сети кафе "Zero"
- был женат, есть ребенок  (отношения с женой на ваше усмотрение, к ребенку нежная любовь и привязанность)
- окончил Кембридж, факультет экономики, к выпуску имея на руках готовый план действий. Да, ты желал добиться успеха и у тебя это получилось. Хотя, для этого понадобилось шесть долгих лет. Было бы проще, если бы тебе помогали, но ты привык надеяться сам на себя
- вежлив, обаятелен до невозможного, обладатель незаурядного чувства юмора и умения убедить собеседника почти в чем угодно
Все, кроме места работы, поддается изменениям.  Очень жду своего босса, имею огромные планы на этого красавца)

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Она бы дала ему пощечину. С огромной радостью, со всей дури. Удар и прочь, на штурм Парижа. Так даже веселее - его лицо во время истории с виски Мур нравилось, так что, сейчас было бы здорово повторить сей опыт. Девушка прекрасно видела сказанное, прочтя по губам слово, доказывающее, что Девенпорт действительно останется безнаказанным. Да - причин на то, чтобы не убить его, у Генри нет. Прекрасно. Кэтрин делает шаг вперед, высовывая руки из карманов пальто. Здесь прохладно и она уже успела пожалеть о том, что высунула нос из аэропорта. Нужно была заняться билетами немедленно, но... Кто устоит перед соблазном осмотреть самый романтичный город на Земле? Ладони в кулаки, выражение лица на грани ярости, но... Контраргумент все же находится. Горячий, дивный латте с пенкой, протянутый ей, словно в знак почти-примирения. Несколько секунд молча созерцает согревающий напиток, чтобы со вздохом сдаться, принимая подарок и немедля делая глоток, игнорируя то, что обжигает. Против любимого сорта кофе нет приемов, в то время как он может всерьез спасти от парижской немилосердной погоды.
- Тем не менее, ты все ещё здесь. - если Мур столь скучна, то почему Великий и Ужасный Девенпорт, с его креативом и искрометным чувством юмора вкупе с потрясающей сексуальной энергетикой до сих пор возле аэропорта, в весьма и весьма скучном месте. Мог бы давно уехать и продолжать наслаждаться жизнью, забыв о девушке, которую оставил без средств к выживанию в незнакомом городе. Хотя... Быть может, скрыто за этой темной макушкой сострадание? Или совесть, м? Маловероятно, но с чем черт не шутит? Фраза о проблемах словно пропущена мимо ушей - ему ли не знать, что он и есть главнейшая из её проблем? Первоисточник, от которого разветвлением идут прочие беды. Изучающий взгляд на того, кто совсем недавно расхаживал перед ней лишь в одном предмете одежды. Да, это - последний шанс поговорить с ним. Мур знает, что просить вернуть деньги бесполезно, не говоря уже о том, что  в этом случае она будет чувствовать себя невероятно униженной. Разумеется, Девенпорт знает о том, что поставил её в невозможное положение, в котором не факт, что получится уехать отсюда. У неё был выбор, пожалуй: остаться здесь и не факт, что спастись. А дома в прежнюю жизнь, вспоминая знакомого с усмешкой на лице. Забыть про него и жить дальше, словно ничего не было, предварительно отчитавшись перед подругой относительно произошедшего. Неплохо вариант, но был другой: согласиться на его условия, исключив секс (по мере возможности и Мур уверенна, что ей это по силам), провести уикенд или сколько он там хочет отдыхать здесь и вернуться домой с почти незапятнанной совестью, перед этим предупредив на работе, что она не сможет выйти в свои смены некоторое время. После проведенного вместе времени от точно не сможет откосить от разговора от потерянных Кэтрин деньгах и может помочь... Возможно. Все счастливы, все отдохнули и нет проблем. Вариант рискованный, но до Мур как раз начало доходить, что ей попросту некому позвонить. Взгляд на телефон - последняя батарейка предупреждающе моргает, уведомляя о том, что доживает последние минуты. Глоток кофе, чтобы собраться с мыслями. Смотрит на парня и снова вздыхает. Все же, перенести унижение придется, как ни крути...
- Отвези и меня в отель. Мой телефон погибает, денег нет и я понятия не имею, где их достать прямо сейчас. Я приму душ, заряжу технику и постараюсь дозвониться кому-то, чтобы попросить купить мне билет по интернету. Не знаю кому, но вдруг повезет? И я хочу есть: в том положении добить лапшу так и не удалось, и голод возвращается. Раз уж из-за тебя я лишилась денег, будет справедливо получить от тебя хотя бы круассан. - мало, но крохотный участок голода должно забить на время. Пауза, во время которой Мур изучает носки собственных безупречных туфель. Если вспомнить все, что было ранее, последнее слово прозвучит униженно в вариации комбо, но что ещё остается?
- Пожалуйста, Генри. У меня здесь из знакомых только ты. Если нет, то я пропала. - иногда полезно говорить правду. И обладать взглядом раненого, пусть и несколько обиженного на жизнь олененка Бемби, которым девушка одаривает сыночка мэра, сама то мало подозревая. Ей казалось, что выглядит она собранной и уверенной в себе, даже после всего, но вся беда заключалась в том, что Мур имела вид безумно усталый и без труда можно было заметить невооруженным глазом, что Кэтрин нуждается в отдыхе больше всего на свете.

Отредактировано Katherine Moore (Ср, 19 Мар 2014 17:31:28)

+2

29

http://images.wikia.com/glee/images/3/33/Rihanna_gif_deal_with_it.gif
- Я всегда любил тебя.
- Всегда и никогда. ©

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Santana Snow | Сантана Сноу
27 у.о.

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Rihanna only

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Ты сатана. Ты дерзкая, эгоцентричная и острая на язык. Ты всех заранее ненавидишь потому что считаешь, что так люди будут меньше тебя разочаровывать. Ты любишь менять имидж и красиво одеваться. А еще делать тату, причем так по серьезному на всю жизнь, а потом выводить их, так чтобы не оставалось и не следа. Ты постоянная в своей неверности и непостоянстве. Ты непредсказуемая и неординарная. Ты не боишься говорить грубые и неприятные вещи, не боишься кого-то обидеть. У тебя есть привычка давать всем людям клички и называть их по этим кличкам, причем, тебе плевать слышит тебя этот человек или нет. Ты в качестве эксперимента всегда говоришь правду и смотришь как интересно на нее реагируют люди. Ты провокатор, но ты слишком убедительна в манере скрывать, что тебя интересует мнение окружающих. По крайне мере, такой ты была. Такой тебя запомнил Генри.
- Ты не моя бывшая, потому что то, чего никогда не существовало, не могло начаться, или закончиться. Так случилось, что мы учились вместе: прогуливали пары и догонялись дешевым алкоголем и легкими наркотиками в барах, вне зависимости от времени суток и обстоятельств. Мы с тобой ходили на вечеринки вместе, иногда просыпались в одной постели, а иногда просто смотрели как один из нас уходит в компании кого-то еще. Ты не воспринимала меня всерьез, только посвящала в свою развратную религию. Ты плохая девочка, избалованная и умеешь только брать. Ты считаешь что ведь мир тебе должен. Генри тебя скорее забавлял, чем вызывал какие-то серьезные чувства - любовь к себе всегда затмевала в тебе все остальное, но этим то ты и берешь.
- Так случилось, что постоянная компания друг друга вошла у нас в привычку. Генри, у которого до этого всегда был брат близнец рядом, просто не мог тусить один, поэтому ты была для него не только запасным вариантом приятного остатка вечера, но и всем остальным. Он рассказывал тебе про сложности в семье, про то что его отец мудак и про все прочее. И то, что тебе нравилось: он мог выслушать твои проблемы, не грузил советами и не заставлял твою совесть просыпаться. Ну и еще он никогда не претендовал на твою свободу. Потому что как и ты не верил ни в любовь, ни в отношения, ни в брак. Он не угрожал твоей свободе - ты всегда могла уйти, когда тебе начинало казаться, что вы слишком близко. А тебе не нужны были обязательства. У тебя была своя цель.
-  Твой отец до последнего пытался сделать из тебя наследницу: тебя заставили поступить на факультет бизнеса. И ты ни разу не пошла на занятия, чтобы получить диплом. Ты всегда охрененно пела и прекрасно знала чем ты хочешь заниматься в жизни. Ты и занялась - сразу после того, как получила диплом и накопила несколько миллионов для того чтобы заниматься своим любимым делом. А после этого ты разорвала любые отношения с предками и уехала покорять L.A. Генри ты оставила милую записку и записала его в список дел на будущее куда-то между кругосветным путешествием и всемирной славой. Как ты и ожидала, он сломался под давлением папочки и засел в семейный бизнес.
- Ты никогда не видела в нем той решительности, с которой ты начала стремительно двигаться к своей цели. Да и цели-то у него не было. Ты наняла весь необходимый персонал, записала несколько хитов, твои клипы даже начали крутиться по музыкальным каналам. Генри как то раз даже приезжал на твой концерт. Но тогда ты еще была на пике, охваченная экстазом собственного успеха, окружена поклонниками и теми, кто за твои же бабки целовал тебе зад. После концерта нам даже не удалось толком поговорить. А потом сказка кончилась.
- Если бы ты ходила на пары, ты бы знала, что если затрат больше, чем доходов, то начинаются убытки. Так все и рухнуло. С вечно тусующейся певицы, которая наслаждается жизнью, съемками и вниманием ты превратилась в мула, тебе приходилось вкалывать по корпоративам и искать себе спонсоров, которые все чаще оказывались скучающими мужиками, которые не знали как еще себя развлечь. Но ты стишком упертая чтобы возвращаться к папочке, или жаловаться на жизнь. И слишком гордая и самовлюбленная, чтобы терпеть роль чужой игрушки. Слишком самостоятельная, чтобы подчиняться чужой воле - ты же сама лучше знаешь что и как делать. Но отступить - это значило бы признать свое поражение. Поэтому ты даже не собиралась сбегать от проблем! Нет же! Ты просто увидела, что Генри собирается жениться и решила съездить в небольшой отпуск в Сиэтл. Потому что не могла не проверить какого хрена Девенпорт такое творит, и когда будет тот самый апокалипсис из-за которого он так поступил.

And it’s so foolish of you; keep me wanting more
I’m screaming murderer, how could you murder us?
I call it murder, no love allowed ©

http://stream1.gifsoup.com/view7/4777421/rihanna-diamonds-o.gif


Я пишу в разных стилях, так что договоримся до чего-то общего. Приди и будь сучкой. Никакой няшковости. Никаких отношений. Никаких самопожертвований. Никаких я люблю его. Только себя. Только хардкор. *.*

Отредактировано Henry Davenport (Вт, 18 Мар 2014 19:35:09)

+3

30

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0znjwjEjD1qmb224o1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Имя и фамилия на ваш вкус, возраст 22.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Craig Horner(попробуйте меня переубедить, но я не уверенна, я его обожаю, он шикарный)

ну только посмотрите на него *_*

https://31.media.tumblr.com/4f699553ee4c8e5b1cd4795a193cdeca/tumblr_inline_mynbpvpZEw1rm1gfu.gif
https://31.media.tumblr.com/4313a0e332789bd28eca537888ca8ef4/tumblr_inline_mymhik80251rm1gfu.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lda08xOVyX1qbfdtto1_r2_500.gif

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Родился в Сиэтле, но часто бывал в Лондоне, где мы и познакомились. Два последний школьных учебный года ты закончил в Лондоне и даже поступил в Лондонский университет. Два года назад уехал в Сиэтл, так как у тебя умерла младшая сестра. Твоей матери было тяжело это пережить и ты приехал к ней, что бы поддержать и не мог ее с отцом оставить.
Ты родился в богатой семье, всегда жил в достатке. Только вот тебя не баловали, а воспитывали так, что бы ты мог преодолевать трудности. Ты общительный, добрый и дружелюбный. У тебя много друзей. Ты благородный и хорошо воспитан. Ты умеешь вести себя в обществе. Недостатки я говорить не буду, так как хотелось бы что бы сам игрок над этим поработал. Только не делайте его грубым или мудаком каким-то.
Ты заканчиваешь пятый курс университета. Что-то связанное с бизнесом и мечтаешь открыть свою компанию, а пока что работаешь у отца, что бы получить какой-то опыт.
Любишь экстремальные виды спорта и экзотическую еду. Ездишь в необычные места отдыхать и исследуешь все новое. Любишь читать и горячий кофе. Вот какой минус я могу сказать – ты куришь. Не пачку в день, но раза три точно.
Не против провести время в клубах с друзьями, но если ты знаешь, что завтра важный день – то отказываешься. У тебя на все есть свое мнение, которого ты придерживаешься. Ты ценишь дружбу, но тебя уже не раз предавали друзья. Ты не когда не придаешь никого, ты верный.
Трудолюбивый. Если тебе нужно что-то сделать, то ты отдаешь этому делу. Не любишь делать несколько дел сразу, любишь делать одно – но качественно.
И хотелось бы видеть немного сумасшедшего персонажа, способного на неожиданные поступки.
По поводу отношений. Можем быть хорошими друзьями, а в будущем нечто большее. Я ни на что не принуждаю, это на вкус. Можем все обсудить потом более подробно. Так же можешь работать с моим отцом, будет легче общаться.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Мы познакомились случайно. Я была неожиданным гостем на ее вечеринке. А вот оно как все обернулось. Потом утро и ребенок у нее дома. И почему мы всегда встречались в неких, скажем, экстримальных ситуациях? Видимо мы создаем друг для друга такую обстановку. Что же это к лучшему. Иногда нужно было повеселится и оторваться. Шарлотта была тем человеком, с которым я могла позволить себе это сделать. Таких людей было мало, но они были. Моя семья имела представление о Шарлотте как о воспитанной и хорошей девочке. Только вот без родителей мы совсем другие. К примеру, простая ситуация. Ты сидишь за столом ,и, вдруг,  тебе предлагают выпить. Но ты не отказываешься, рядом родители и ты ведешь себя достойной. А без них? Мало кто бы отказался и вел бы себя скованно. Были бы танцы на столе, стриптиз, водка и музыка. Неужели это чьи-то примерные детки? И таки да, представляете? В это пример можно поставить и меня саму. Только причина в том, что многое для меня было под запретом. А все эти запрещенные вещи хочется делать. Ты не понимаешь, что в этом плохого. Тебе не объясняли, просто говорили, нет. А иногда просто не слушаешь. Это минусы. Огромные.
Июль. Жара. Дышать было нечем. Мы с Шарлоттой успели понежиться в бассейне, но это помогло не на долго. Хотелось чего-то холодного, но можно было бы простыть. Мы, конечно, выпили пару коктейлей, и даже незаметно подмешали в них алкоголь. Ну совсем немного, что бы расслабить. Потому что пить в такую жару было просто не реально. К тому же завтрашний прогноз погоды тоже не радует, а посыпать с похмелья и не знать, куда себя от жары тоже не очень хочется. Только вот эти коктейли со льдом тоже не утоляли жажду. На лбу выступали заметные капли пота.
- Засуньте меня в морозилку, ибо я уже не выдерживаю.
А потом мы поднялись и принялись бродить по огромному особняку, который моя семья приобрела около года назад. Здесь было много комнат. Сначала я терялась и путалась, а потом привыкла. Я даже рисовала себе карту, что бы не потеряться. Да, это было очень забавно. Я улыбнулась, когда вспомнила этот теплый и приятный для меня момент. Он такой простой, но по детски радостный.
Становилось немного скучно. Делать было нечего. Бассейн надоел, гулять по такой жаре было просто не реально. Смотреть фильм? Тоже скучно. Надоели эти фильмы. Мы решили забраться на чердак. Что нам терять? Может там мы найдем, что-то интересное и найдем ему применение.
- Так-с, что тут у нас?
Я рылась в тумбочках в поисках чего-то интересного. Вот только я понятия не имела, что тут можно найти. Здесь было столько хлама, к счастью, аккуратно сложенный прислугой. Я немного наделала там бардака, с помощью подруги, конечно же. Ну, а что? И тут я наткнулась на водные пистолеты. Я прищурила глазки и хитро посмотрела на Шарлотту. Меня радовало ее не понимание перемены моего настроение и выражения лица. Я достаю один из пистолетов и направляю его на подругу.
- Шарлотта Блюмфильд. Я официально объявляю вам войну,- тут я не выдержала и заулыбалась, хихикнув. Я хотела, что бы у меня это получилось как-то более серьезно, но не судьба. Я помню эти пистолеты. Я, брат и сестра часто игрались с ними. Прошлым летом, например. Да, они намного старше меня, но мы любили отдыхать с семьей, пусть даже и так. Снова приятные воспоминания. Внутри я чувствую тепло и уют. Были моменты, в которые я обожала свою семью. Но вот если бы не такая опека надо мной. Это очень сильно раздражает. Тебе не доверяют, в тебя не верят. Тебя считают, возможно, тем, кем ты не являешься.
- Вот только я пополню свои боеприпасы,- я бросила Шарлотте второй пистолет и сама умчалась из чердака, крикнув,- Поле боя будет в саду.
И я убежала в одну из ванных комнат, что бы наполнить свой пистолет водой. Я открутила нужную деталь и набрала ее почти до края. Потом закрутила. Ух ты, блин. Не из легких. Ну, ничего. Я аккуратно выбежала из дома, опасаясь, что меня настигнут, но никого кроме на пути мне не встретилось. Я побежала в сад и скрылась там в кустах, ожидая Лотту. Интересно она уже в саду? Кто из нас успел первым ступить на поле боя? Если не я, то стоит быть осторожной. Тогда Шарлотта видела, куда я побежала.

Отредактировано Helly Holmes (Чт, 20 Мар 2014 00:44:07)

+1

31

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя не принципиально, желательно такое, чтобы подходило и выделяло его (можно Джон, можно другого типа — вроде Алексадр)
Фамилия на выбор.
Др: 29 y.o. 17.09.1984
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Эштон Катчер, будут рассматриваться еще внешности, но я от него, скорее всего, не откажусь.
http://s9.uploads.ru/9gmao.gif
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Моя кровиночка.
Мое второе я.
Мой брат-близнец, с которым меня разлучила в детстве наша разгульная мамаша.
    Тебя отдали в другую семью, тебе дали другую фамилию и другую жизнь, но ты всегда помнил, что где-то там, далеко, есть твоя настоящая семья — мама, возможно, папа, и сестренка, которая младше тебя ровно на одну минуту.
    Ты — плохой парень. Жестокий, самоуверенный, бешеный.
Ты эгоист. Часто срываешь на других свое плохое настроение, не считаешься с их чувствами.
Ты - сильная личность. Иногда даже черезчур.
Ты — диктатор. Властный тиран и деспот, любишь, когда тебе подчиняются.
Ты упрям и самодостаточен.
Ты, как и я, никогда не скрываешь своих чувств. Но часто скрываешь свои намерения.
Ты любишь меня самой странной и немыслимой любовью, которая иногда пугает даже самого тебя.
Ты относишься ко мне как к маленькой, даже несмотря на то, что мы с тобой одного возраста.
Ты можешь следить за мной, пиздить всех моих кавалеров и угрожать моим подружкам просто потому, что ты считаешь, что ты вправе диктовать мне то, как мне жить. Тебе кажется, что ты знаешь все больше меня, что меня никто не достоин и что я веду отвратительную жизнь, которую ты должен исправить во что бы то ни стало.
Иной раз я пытаюсь напомнить тебе, что это моя жизнь и что я не хочу, чтобы ты лез в нее, но разве ты слушаешь меня?
Можешь предать, подставить даже меня, но только с родительскими целями, чтобы заставить меня понять что-то.
Но мы с тобой как два барана — я не собираюсь уступать тебе, а ты не собираешься уступать мне.
По странному течению судьбы ты вошел в мою жизнь пару лет назад и с тех пор неусыпно портишь мне жизнь, как я считаю.
Ты дергаешь меня за косички, язвишь, хамишь мне, но мы оба знаем, что твое страстное желание уязвить меня, унизить и порой даже смешать с дерьмом имеет совсем другие причины.
На самом деле ты вроде как пытаешься мне помочь, но я называю это «медвежьей услугой», потому что помощь мне не нужна. Но ты никак не хочешь этого понять и поэтому изворачиваешься как только можешь. Чтобы усложнить мою и так непростую жизнь.
Тебе кажется, что ты знаешь меня лучше меня самой.
Ты помешан на мне, тебя влечет ко мне, но от одних только своих греховных мыслей ты готов блевать, а я? Что я? Меня также влечет к тебе, только в отличие от тебя, я умею уступать своим желаниям.
Поэтому если ты появишься, я устрою тебе страстную игру с огнем инцестом и миньетом
Я жду тебя, детка =3

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

C минуту с смотрю на вышагивающую по комнате Эвелин и подавляю в себе чертово желание блевануть на ее милый ковер. Голова сильно болит и кружится, а эта сучка даже не соизволила принести своей милой сестренке таблетку.
Ну и черт с ней.
Момент, когда она начинает говорить о том, что выебет меня ножкой стула, если правда просочится в прессу, я слегка пропускаю. Трясу головой и ухмыляюсь, понимая, что она, скорей всего не поняла тот мой самый первый намек, что ей это ничем не повредит. Потому что дело не том, есть ли у меня член или нет - я могла бы запросто слить всю информацию о ней в прессу. Но зачем мне делать это? Из вредности и мести?.. За что мстить-то? Пока не за что. зато по крайней мере у меня будет на нее компромат. Мне не страшно, а вот Эвелин должна опасаться.
Ухмыляюсь и взлохмачиваю волосы.
- Ооо, ты можешь заткнуться?.. - нетерпеливо бросаю ей, медленно вставая с кровати. Мысленно отмечаю, что на мне ничего нет. Но мне как-то насрать сейчас на это, единственное, что меня мучает - это чертова дикая головная боль. Мне хочется отрубить себе голову, но я делаю несколько шагов и укутываюсь в неожиданно теплый махровый халат.
Сажусь на кресло, подсаживаясь на собственную ногу, вторую высовываю наружу и хмуро смотрю на нее снизу вверх:
- Хватит уже этой пустой трепотни. Что было, то было. Забудь и успокойся, попей водички пойди, - иной раз я удивляюсь самой себе - откуда во мне столько хладнокровия в такие моменты, когда все рвут и мечут?..
Моя голова быстро переключается из режима "сонное вялое чмо" в режим "более-менее рациональное существо". И хотя она все еще болит, я уже могу более-менее связно мыслить.
Выслушиваю от нее потом ругательств и сама начинаю злиться. Медленно встаю с кресла, получается как-то немного угрожающее, и тихо говорю:
- Ах вы посмотрите на нее, на тетю самых честных правил! Ты вчера сама меня в кровать потащила, а теперь крайнюю здесь ищешь? Кто бы мог подумать, что моя младшая сестренка - такая не гуляющая девочка! Ой, а что это у тебя?.. - резко касаюсь пальцем ее носа, - да у тебя у самой рыльцо в пушку! Я хотя бы могу признаться самой себе да и всем остальным, что я отнюдь не святая! У меня есть смелость признаться в том, что я далеко не идеальна! - смотрю на нее с презрением, - а ты? Что делаешь ты? Всю жизнь отмазываешь себя от грешков, которые, ты боишься, пристанут к тебе! Вспомни, что до сих пор таришь от своей матери сигареты, хотя тебе уже давно за двадцатку! - тихо шепчу, почти шиплю ей в лицо, - ты это даже своей профессией сделала! Теперь отмазываешь всяких звездочек до кристальной белизны! - я склонила голову, издевательски глядя на нее, - и это та, которая когда-то восхищалась мною?.. - хоть она и не говорила мне этого никогда, но я знала об этом, догадывалась по ее взглядам.
- И я теперь виновата, что не оправдала твоих надежд? Что разбила твое представление обо мне?.. Спустись на Землю, девочка, - говорю уже более спокойно, запал отпускает меня, - ты всегда зависела от чего-то. А я нет. Я была и остаюсь свободной настолько, насколько это вообще возможно. И мне было наплевать, кого я при этом обижу, ясно?.. - бесцветно смотрю на сестру, - а ты как была в оковах чужого мнения, так и останешься. Мне жаль тебя, - и это та жалость скользит во взгляде, та, которая унижает и убивает.
Подтекст таков: "Я всегда буду лучше тебя. Даже если опущусь на самое дно".
Сестра знает, что я сильная. Я очень сильная. И никому никогда не позволяла серьезно вмешиваться в мою жизнь.
- Знаешь, почему я никогда не принимала и не приму ничьей помощи и подачек? Особенно от родни? Да потому что я не хочу зависеть от вас. Я принимаю деньги от мужчин, но там никто никому ничего не должен. Мы сошлись и разошлись. А здесь начнут давить какими-то моральными упреками и... бла-бла-бла.. - весь мой напор вдруг как-то сдулся, мне стало смешно и как-то немного грустно, что вот так все вышло.
"Так глупо... Рассуждать сейчас об этом."
Я вздыхаю и отворачиваюсь от нее. Мгновенное ощущение от того, что она сейчас возьмет и врежет мне, как-то резко меняется на другое: я слышу какой-то шорох. Нахмуриваюсь и поворачиваюсь к шкафу. По-моему это оттуда?..
Сглатываю. Становится как-то не по себе. А шорох продолжается. Теперь это уже не шорох, а что-то такое... какие-то постанывания что ли?..
Смотрю на сестру и вдруг резко подскакиваю к шкафу!
А там...

Отредактировано Kim Roche (Чт, 20 Мар 2014 15:43:36)

+1

32

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ: Келли Вэрнен - изменяемо. На данный момент тебе 26-28 лет
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ольга Куриленко / Olga Kurylenko , но это совсем не принципиально
http://s8.uploads.ru/s5hkc.jpg
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Цель у нас одна - уютная игра)
Из нашей общей истории хочется выделить несколько главных моментов:
-мы выросли с тобой в Сан-Франциско;
-ты бесподобная: авантюрная, но при этом разумно мыслящая, легкая в общении, но со своими принципами, избалована мужским вниманием и родительской опекой.
-мы знакомы, кажется, целую вечность. Дружить начали когда нам было лет по семь, если не меньше. Ты мне как сестра, люблю и ценю;
-в школе ты начала встречаться с замечательным парнем - звездой футбола,красавцем и довольно неглупым ко всему. Так как мы с тобой были не разлей вода, а я была всегда довольно скромной девочкой и знакомств близких с противоположным полом не заводила, то часто втроем ходили то в кинушку, то в кафушку. Я была тебе хорошей подругой, поэтому ты так и не догадалась, что в след за тобой я по уши втрескалась в твоего парня  ;
-я скрывала от тебя свои чувства целых пять лет. У вас был организован грандиозный праздник по поводу помолвки, на котором всё и выяснилось. Подробности этой сцены мы можем обсудить с тобой лично. Важно, что именно после этого дня я уехала из родного города в Сиэтл, где на настоящий момент провела уже семь лет;
-каким образом ты оказалась в Сиэтле- на твое усмотрение, для меня главное, что мы там встретились и теперь нам предстоит много чего вспомнить, возможно примириться, но возможно и другое развитие событий;

Не жду ничего сверхъестественного, просто твоего участия в этой героине и развитии ее жизни здесь, а заодно и мое тоже. Со своей стороны обещаю ответную игру и дружеское плечо.

Мой пост

Весь прошлый год жизни Эверсон был похож на бег с препятствиями. Как только что-то светлое начинало маячить на расстоянии вытянутой руки, тут же случалось нечто, не дающее насладиться моментом во всей полноте, отдалющее прекрасное на дальнее расстояние. Встреча с Логаном, неожиданно претворившаяся в прекрасную любовь, стала не подарком, скорее большим испытанием для молодой женщины. Но еще большим испытанием стала ее беременность, благополучно завершившаяся рождением самого прекрасного из всех младенцев - ее мальчика. После четырнадцати часов схваток сильный здоровый крик нового человека, пришедшего в этот мир, стал самым сладостным звуком для ее слуха. Как только теплый комочек передали в ослабевшие руки Леа и ребенок уткнулся своим маленьким носиком в ее грудь, Эверсон поняла: вот оно - ее личное счастье за которое она будет всегда бороться и никому и никогда не позволит как бы то ни было причинить ему  вред. А после того, как их перевезли в палату, Леа уснула. Впервые за долгое время сон ее был крепок, а на душе спокойно. И пусть это спокойствие не продлиться долго, сейчас это ее совсем не волновало.
Волнений хватило и без этого.
Хоулетт уговорил все же Эверсон переехать в ту квартиру, что стала одним из его шикарных подарков. Новое жилье даже нравилось Леа, хотя на нем незримо лежала печать тайного местечка, которое положено скрывать от чужих глаз и это не могло не огорчать.
Временами Леа представляла себе какие замечательные вечера встреч с друзьями они могли бы проводить в ней. Накрывали бы в столовой стол, в гостиной смотрели бы все вместе старое кино... Но таким вечерам было выдано жесткое табу. О каких совместных праздниках могла идти речь, в то время, когда за каждым своим шагом нужно было следить, дабы ничего из происходившего в этих стенах, нечаянно не выскользнуло бы из них .
Леа понимала как тяжело переживается такое положение вещей любимым, она дала себе слово,что не станет обострять ситуацию. Раз ей удалось так вляпаться в то что имеет теперь, значит нет здесь места истерикам. Безусловно нужно что-то менять, но заставив его официально разорвать отношения , тем самым порвутся безвозвратно и невидимые нити, те из которых сплеталась их любовь - сложная, неправильная, приносящая не только счастье, но и уколы боли то ей, то ему... 
И Леа больше никогда не подходила к Логану с вопросом- когда? Знала, что этому всё же суждено случиться, нужно только еще подождать. Она ждала. Любила его до одури и ждала.
Однажды ночью она проснулась от того, что малыш впервые толкнулся внутри нее. Леа даже не поняла сначала что произошла, лишь когда села на кровати и, положив по привычке ладони на живот, снова почувствовала его мягкое движение.
-Привет, хороший мой, -с теплой, но грустной улыбкой тихо прошептала Эверсон и заплакала. Больше всего на свете ей сейчас хотелось чтобы Логан был тут рядом и мог разделить с ней на двоих это чудо.

Теперь вот Джонни в руках своего отца, а Леа с удовольствием наблюдает за тем, как светятся счастьем глаза Логана, как осветляется его лицо искренней улыбкой, за своими наблюдениями она почти не слышала того, что говорил Логан. А речь его была более чем серьезна, она касалась его наследства, в завещание о котором он предусмотрительно вписал имя сына.
-Так что ты можешь не волноваться, я обезопасил малыша Джонни,- особой нежностью мужчина поцеловал изящную кисть Леа. В ответ она погладила его по упрямым волосам.
-Ты уже давно заметил, что я рядом с тобой ни о чем не волнуюсь.
А если и волнуюсь, то тебе не станет об этом известно, - уже в своих мыслях продолжила фразу молодая мамочка .

Отредактировано Leah Emerson (Чт, 20 Мар 2014 18:13:54)

0

33

http://s9.uploads.ru/NViTo.gif http://s9.uploads.ru/Il1c6.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
возраст 27-28
имя не принципиально
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
мы с сестрой остановились на двух приблизительных вариантах
Sam Witwer & Tyler Hoechlin
но мы рассмотрим и другие варианты, главное - типаж
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
разобьет всю это на несколько частей  :D как уже понятно, заявку ищут двое картеров  :D
я и мое сестра-чудовище Jade Carter

от Джейд:
Когда ты со мной познакомился, то я даже сначала не поверила в это. Такой популярный парень решил пообщаться с такой серой мышкой_непопулярной девчонкой. Я долго думала, что за причина. И пришла к выводу, что мне, видимо, улыбнулась удача. Я была очень счастлива, что теперь найду друзей, и все в моей жизни станет прекрасно.  Ты и твоя компания – одна из самых крутых людей в школе. Вечные конкуренты моему брату и его друзьям. Но мой брат о тебе не знал. Я просто не хотела о тебе никому рассказывать. Знаю точно, что Бран бы точно закончил такое общение. Хотя, лучше бы он это и сделал. Но тогда то я боялась, что потеряю потенциальных друзей, а они мне были так нужны. Родители вечно ругались, дело шло к разводу, брата почти не было дома. За мной никто не приглядывал. Вы втянули меня в свою плохую компанию. Таскали по вечеринкам, относились хорошо, да и вообще никаких поводов подозревать в чем-либо вас не было. Я доверяла вам. И одной ночью вы изменили мою жизнь на 180 градусов. Сейчас не было бы той Джейд, если бы не та ночка. Я бы осталась жить в Бостоне, я бы стала совершенно другим человеком. Но это все же случилось. И как бы я не мечтала забыть о том кошмаре, это не удавалось. Вы позвали меня на очередную вечеринку. Я думала, что все будет, как всегда. Родители уехали по делам, Бран снова ушел со своими друзьями, а я решила пойти с вами. И вы выпили очень много, особенно ты. Потянул меня в свободную комнату, а с собой позвал друга, который и удерживал меня от побега. И это случилось. Помню, как я шла по темной улице и мечтала раствориться, исчезнуть из этого мира. Было так больно, стыдно. Вы меня предали, унизили, насмехались. Такого не пожелаешь даже злейшему врагу. Когда я пришла домой, то практически сразу же вернулся Бран и узнал обо всем. Собрался на ту вечеринку, хотя, я всячески вас выгораживала и хотела замять ситуацию. Он тебя избил практически до смерти. Это все, что я знаю. Больше в нашу школу я не возвращалась. А вскоре мы и вовсе уехали из Бостона на другой конец Америки. Трудно сказать, что я всегда чувствовала по твоему поводу. Это не была ненависть, злоба. Это было сплошная боль, обида, я очень разочаровалась в людях и стала их бояться. И я всегда хотела забыть тебя, но не удавалось. В моих ночных кошмарах являлся именно ты и события той ночи.

от меня:
Как ты уже понял, мы были соперниками со времен школьной парты,практически деля школу не два лагеря. В старшей школе вражда достигла апогея. Наверно мы были просто слишком похожи, или слишком по юношески эгоистичны, чтобы хотя бы попытаться найти друг с другом общий язык. Дрались, враждовали, уводили подружек из команды болельщиц, и все по замкнутому кругу, пока ты не переступил черту. Решив ударить в самое больное для меня место - мою сестру. Я был так занят самим собой, что не заметил, как твоя компания вьет вокруг нее свои сети. За что поплатился, увидев сестру, разбитую, в порванной одежде, на пороге дома. Тогда, выпустив весь накопившийся за последние месяцы гнев, я нашел тебя и отомстил. Были копы, скорая. Я был готов сесть в тюрьму, мне было плевать. Но отец отмазал, не знаю как. И я думал, с тобой покончено и ты лишь неприятный  эпизод нашей с сестрой жизни...как оказалось, ты выжил, более того, случайно или нет, но тебя занесло в Сиэтл, именно тогда, когда Джейд окончила обучение. Мне все это не кажется совпадением, но ты утверждаешь, что это так. Возможно мы случайно столкнулись в баре, в городе. Ты начнешь строить из себя исправившегося, изменившегося, полностью понявшего свои ошибки. Спихивая все на молодость и глупость, упорно убеждая, что ты изменился. Пытаешься наладить отношения, стать друзьями и извиниться перед сестрой и мной. Но так ли это на самом деле? Действительно ли ты изменился или это какой-то твой план? В любом случае, я не собираюсь спускать с тебя глаз. Пусть нам уже не по 18 лет, все взрослые, но новый приступ желания что-то доказать, быть лучше, просыпается с новой силой. И все равно я никогда не прощу тебя до конца. Но мы вынуждены сосуществовать в одном городе, возможно встречаться часто по работе, а значит после отдыхать всем коллективом. И я уверен, рано или поздно, ты все равно покажешь свою истинную суть. Вопрос, когда?
Чтоб точно запомнить:
- Родился и большую часть жизни прожил в Бостоне
- В выпускном классе (твоем и моем) и состоялся тот инцидент. После чего ты и попал в больницу. Возможна длительная кома, реабилитация или просто серьезные травмы.
- Тогда мы с мамой и сестрой переехали в Сиэтл. С тех пор мы не виделись. Никто не узнавал о тебе. А ты может и интересовался.

Итак, мы с сестрой не гиперактивные, но уходить не будем, играем в свое удовольствие и тебя без присмотра не оставим, кроме того сможешь соблазнять женщин направо и налево. :D  Свяжись и точно решим, с какой целью ты приехал и как мы будем вертеться.  Характера особого не требуем, сам понимаешь, главное – наглый, самовлюбленный, но типо исправился.  :D Ждем

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Бран не помнил, как долго все продолжалось. Сколько он молотил кулаками по обидчику своей сестры, и когда тот перестал предпринимать хоть какие-то попытки сопротивления. Бран просто продолжал бить, изливая наружу свою злость, которой за последнее время в нем накопилось с лихвой. Не останавливали ни боль, ни усталость, ни то, что его руки покрыты кровью. В какой-то момент его просто оттащили. Вышло не с первой попытки, Картер отказывался остановиться, этот гад ещё не заплатить за все, разбитая морда ничто, по сравнению с тем, что он сотворил с Джейд. Бран брыкался, укорачивался, несколько раз попадал кулаками кому-то по лицу, ему уже было все равно кто. Любой в этом доме мог быть соучастником, значит любой мог быть виновным. Но его утихомирили. Скрутили и отвели куда-то в сторону. Бран мог только обессиленно смотреть на лежащее на газоне тело парня и бороться с внутренним зверем. Вокруг того уже столпились люди. Вскоре Бран услышал вой сирен, но и тогда он не успокоился до конца. Только отмахнулся от державших его ребят и устало опустился на порог дома, невольно наблюдая за происходящим. Вот подъехала скорая. Двое врачей уложили парня на каталку и начали погружать в авто, тогда у Брана и зародились первые подозрения, как сильно он влип. Вместо лица – нечто мятое и перепачканное кровью, издалека не разглядишь ни единой не пострадавшей черты. Сразу же нарисовывается машина копов. Перекинувшись несколькими фразами с врачами, они приступили к опросу свидетелей, сразу же указавших в сторону Картера. Он не собирался бежать. Спокойно поднял руки в воздух, а затем и поднялся сам, всем видом демонстрируя свое смирение. Ему и правда было уже все равно. Он отомстил, возможно не так, как следовало, но тот ублюдок больше не посмеет и пальцем коснуться его сестры, даже если останется жив. А если попробует снова, Бран попросту переломает ему все конечности. При этом он не будет чувствовать никаких угрызений совести.
На него одели наручники, зачитали права и усадили в машину. Что ж, он никогда не думал, что угодит за решетку, но, если так сложились обстоятельства, по крайней мере он влип за бравое дело. Кто-то осудит. Впрочем, плевать. Бран думал, его повезут в участок. Он не следил за дорогой, погрузившись в тяжелые раздумья. Он жалел только об одном, сестра останется одна, без присмотра. Машина затормозила. Бран задумчиво посмотрел в окно и увидел окна семейного дома, изрядно удивился, позволил копам вывести его наружу, но вопросов не задавал, Бран слишком устал для подобных вещей. Он только краем глаза заметил припаркованную отцовскую машину, значит родители соизволили явится домой, молодец Джейд, сумела собраться с силами и сделать так, как он ее просил. Копы постучали, дверь отворил отец, сразу же обдав своего сына пронизывающим взглядом. Плевать. Офицеров пригласили внутрь, завели и Брана, все еще в наручниках и перепачканного кровью. Перепуганный крик матери. Повезло, что их с отцом попросили отойти на кухню, под предлогом объяснить всю ситуацию. Бран был рад передышке, потому что после беседы его будет ждать не менее серьезный разговор с отцом, тогда они оба снова выплеснут все накипевшее, уж Бран найдет, что ему сказать. Но пока он остался один. Он сразу же увидел сестру. Ничего не изменилось. Все та же рваная одежда, следы крови, и еще более заплаканное лицо.  Бран подошел к ней и резко заключил в объятья, не волнуясь о том, что может перепачкать ее одежду или саму сестру. Сейчас они оба были не в лучшем виде. Зато вместе. Пока что. Вот только, как долго?
- Не переживай, я дома. Тебя больше никто не тронет. Никто больше не коснется и волоса на твоей голове. – Он поглаживал ее по светлой макушке, укачивая как маленькую. В голосе больше не было прежней злобы и резкости. Впервые за последние месяцы он чувствовал себя спокойным и опустошенным. – Я со всем разобрался. Теперь все будет в порядке. Ты можешь забыть обо всем. Он больше не появится в твоей жизни. Я об этом позаботился. – Бран немного отстранил сестру,взял ее лицо в ладони и посмотрел глубоко в глаза, пытаясь рассмотреть что-то помимо снова наворачивающихся слез. – Послушай меня, ты со всем справишься. Ты должна держаться, чтобы дальше не произошло. Я прошу тебя только об этом. Дай мне свое слово. – Он должен был быть уверен, что когда его рядом не будет, она сумеет справиться, будет умнее и больше никогда не ввяжется в подобные компании, ситуации, не важно. Главное, не тогда, когда он сам не уверен, что ждет его завтра, и не в момент, когда он при всем своем желании не сможет быть рядом с ней и помочь.

Отредактировано Brandon Carter (Ср, 26 Мар 2014 13:32:56)

+2

34

http://s9.uploads.ru/hwp1q.gifhttp://s9.uploads.ru/PaOUM.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
имя к примеру Lauren, фамилию на выбор
возраст 24-26
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
желательно Alexandra Daddario, но если что, то можем подобрать что-то другое
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
моя подруга. может быть, пока не самая лучшая. но мы все же часто и близко общаемся.
ты постоянно пытаешься вытащить меня на различные тусовки, как-то растормошить.
а я по большей части не такая, но иногда не могу устоять перед твоим обаянием и уговорами
я правда люблю тебя, и ты любишь меня, вот и стараешься сделать свою копию - сумасшедшую, веселую, болтушку и тусовщицу
ты знаешь себе цену, всегда уверена в себе и достаточно коммуникабельна. остроумная и умная девушка.
работу можно выбрать любую. будет интересно, если это будет что-то такое, что не будет устраивать Лорен, т.е. она будет мечтать о совершенно другой работе
с парнями получаются лишь несерьезные отношения, хотя она целенаправленно уже хочет выйти замуж за миллионера, ну или просто выйти замуж

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Этого я и боялась. Что Бран придет практически в бешенство. Его взгляд пугал меня. Я просто не могла ему смотреть в глаза. Я не могла врать, но делала это. И меня безумно мучила совесть. По идее, почему я их выгораживаю? Потому что я боюсь. Обычно, когда брат ходил разбираться с моими обидчиками, то это не заканчивалось. Обязательно все продолжалось, они находили причины, над которыми можно поиздеваться. И сейчас все могло пойти по такому сценарию. Я не хотела возвращаться к тем людям. Я не хочу в эту школу. Там везде эти лица, на которые я не хочу смотреть. Все думают лишь о себе. Они просто лицемерные твари.Мысли о том, что вернуться туда, меня пугают. Постоянные упреки, насмешки. А еще я там встречу ту компанию. Которая, сначала вроде приняла меня к себе, а потом так нагло воспользовалась. Мне становится противно самой от себя, что я позволила этому случиться, что я поверила им. Я такая слабая, я не могу постоять за себя, я не смогу никогда себя защитить. Потому что весь этот мир жесток, он слишком давит на меня и не дает вдохнуть полной грудью. Я столько раз ошибалась и давала себя в обиду. И страдала после всего этого. Но я ничего не могу с этим поделать, мне сложно выживать в этом мире. Если бы не было Брана, то не знаю, что бы вообще со мной случилось. Я не знаю, смогла ли вообще бы выжить.
Кричит, психует и говорит, чтобы я не врала. Знал бы ты, как я хочу сказать правду, но не могу этого сделать. Я ведь знаю его, он все испортит. Он испортит себе жизнь. Сколько раз из-за меня он попадал к директору, постоянно получал нагоняи от отца? Он защищал меня и за это был виноватым. А я этого так не хотела. Я ему портила жизнь. Была обузой, постоянно ношей. Смотря на своих одноклассников, у них совершенно не такие отношения с братьями или сестрами, как у нас с Браном. И я не знаю, хорошо ли это или плохо. Я порчу все. И если об этом узнают родители, то будет хуже. Проблем у всех много, а моя будет лишней.
- Не говори маме или папе, пожалуйста, им не нужно знать, - прошу я брата, пропуская мимо ушей все его вопросы, - Им сейчас и так тяжело.
Мне бы хотелось еще прибавить к той просьбе, что я бы даже и ему не рассказывала об этом. Просто сделала бы вид, что ничего не случилось. Я не хочу, чтобы он заступался за меня, чтобы жертвовал всем. Я ведь этого никогда не просила и сейчас в особенности.
Когда Картер мне грозится, что пострадает любой, кто попадется под руку, то я на мгновение перестаю двигаться. Наверное, даже забываю, каково это дышать. Еще  из-за меня пострадают те, кто этого не делал. Я знала многих людей, которые жили местью, которые кого-либо не любили и хотели, чтобы тот страдал. Я же была совершенно не такой. Даже своим обидчикам я не желала плохого. Видимо надеялась на то, что в один день они все проснутся и поймут, какие же ошибки они совершили и остановятся. Так глупо, но я серьезно верила. И не желала им ничего плохого. Брат же был совершенно другой. Мы такие разные, совершенно противоположные. Но он для меня самый родной человек. Самый близкий и любимый.
- Нет, не делай ничего, - я выдыхаю эти слова и делаю один медленный шаг по направлению к брату, - Пожалуйста, не нужно.
Когда он прогуливался взглядом по моим многочисленным синякам и ссадинам, то я постоянно пыталась закрыть их руками. Мне было неловок от своего вида. Стыдно, ужасно. Я не должна была позволять этому случиться. И сейчас я просто как ходячая кукла, которую просто избивали, вот и все. Представляю, как это ужасно выглядит со стороны.
- Я хочу просто забыть об этом, - произношу я дрожащим голосом и понимаю, что по лицу в очередной раз начинают катиться слезы, - Если ты думаешь, что мне все равно, то нет. Мне ужасно, мне больно. Я не хочу об этом вспоминать.
Почему он просто не может понять, что я не хочу об этом говорить? Передо мной все так же плывут картины тех моментов, и я не знаю, что должна сделать, чтобы выкинуть их из головы. Я сегодня не усну, кошмары будут преследовать меня еще долго. Но прямо сейчас Бран заставляет меня вспоминать это снова и снова. И каждый раз я будто бы прохожу через круги ада. Мое сознание выворачивает от этих воспоминаний. Это мучение, пытка. Я всего лишь пятнадцатилетняя девочка, которая не должна была испытывать того, что я испытала сегодня. Это была моя самая глупая и ужасная ошибка в жизни.
- Я не хочу, чтобы ты попадал в неприятности из-за меня. Уже в который раз.
Если он заботится обо мне, то почему этого не могу сделать я? Практически всю нашу совместную жизнь это делает именно он, а я даже практически не могу отблагодарить его толком за то, что он совершал. И сейчас я вижу, что он в очередной раз мучается, увидев, что у меня проблемы. И мне больно, что я заставляю его чувствовать это все. Было бы лучше, если бы меня вообще не было. Намного лучше. От меня никакого толку, одни лишь трудности.

0

35

http://25.media.tumblr.com/88cc4bc2d6ced143f6baba82fba8c3b0/tumblr_n05ny7lcX71rexvnoo3_500.gif

или так

http://media.tumblr.com/731f1659271e9bd634a10cb044b853f6/tumblr_inline_miwf21aLcM1qz4rgp.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrkzmpYEyf1qh2o7zo1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Имя на Ваше усмотрение, фамилия  Mansfield, 54
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
meryl streep, glenn close, julianne  moore
можно обсудить
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тридцать шесть лет назад ты попала в больницу с преждевременными родами.  Тебе было всего восемнадцать лет, но ты уже была замужем, и вы ждали первенца. Кажется, ты тогда  шла домой с какого-то с ложного собеседования, где достаточно перенервничала. На улице  было дьявольски жарко и тебе стало плохо. Кто-то из прохожих вызвал скорую, и тебя отвезли в ближайшую больницу.  Начались схватки. Ты паниковала, потому что еще было рано, ты должна была родить только через месяц. Попала ты в довольно сомнительную больницу и тебя засунули в одну палату с какой-то шестнадцатилетней девчонкой, которая уже мучилась схватками.  Вас разделяла всего лишь занавеска.
Сначала родила она, а через несколько часов ты. Твой ребенок родился мертвым, а вот твоя соседка родила мальчика. Когда вы лежали в послеродовой палате, девочка сказала, что собирается отдать сына в приют, он ей был не нужен. Ты же переживала потерю своего ребенка.  Решение пришло само по себе. Она отказалась от сына, а ты совсем скоро подписывала документы на усыновление.
Далее твоя жизнь складывалась весьма удачно. Ты была замужем за обеспеченным человеком, получала образование, воспитывала ребенка.
В какой-то момент все изменилось. Ты стала более отстраненной, с мужем отношения испортились. То есть, на людях то все было как прежде, да и не ругались вы, но будто стали друг другу чужими.
Ты организовала общество помощи женщинам подвергшимся насилию. Сделал это делом своей жизни, все больше отстраняясь от семьи, погружаясь с головой в свое дело.
Когда я учился в колледже, умер отец. Я помню, как ты приехала ко мне в кампус.

Когда я был на третьем курсе, умер отец. В кампусе была вечеринка, по случаю победы в футбольном матче с другим университетом. Я, забивший решающий гол  в ворота, был едва ли не звездой этой вечеринки. Но я очень надеялся, что они все перепьются и перестанут меня дергать и предлагать мне одну подвыпившую девицу за другой. Это мне не нравилось во всех тусовках. Парни накачивали девиц выпивкой, а потом пускали их по кругу. Да они наверное и не очень сопротивлялись, но меня эта «традиция» раздражала. Я был уже конкретно выпившим, когда мне подсунули не очень трезвую девчонку из группы поддержки. Или она подошла сама. Я не помню. Да и не важно, мы оказались в комнате.
Едва я успел натянуть брюки, в дверь забарабанили. Дик, мой сосед испуганно заголосил, что меня ищет мать. Я выскочил в коридор натягивая футболку и наткнулся на осуждающий взгляд матери. Она, конечно, не могла не заметить уже успевшую вырубиться студентку на кровати. Но, ее сейчас это не так сильно волновало. Она пришла сообщить мне, что отец скончался от сердечного приступа. Как потом оказалось, отбросил он коньки верхом на проститутке. Идеальное семейство. Мать спасала женщин подвергшихся сексуальному насилию, отец получил сердечный приступ трахая проститутку.
Жизнь моя не особо поменялась, отец хорошо постарался, что бы обеспечить семью. Да и родители матери, были не из бедных

Пять лет назад меня обвинили в совращении моей ученицы. С тех пор мы с тобой не общались. Ты, так же, как и моя несостоявшаяся невеста сказала, что не хочешь меня видеть и закрыла перед моим носом дверь.
Сейчас ты в Сиэтле. Возможно, по делам своего общества. Возможно, ты решила найти меня. Может быть, ты узнала, что больна и решила поговорить с  приемным сыном (который, кстати, не знает что он приемный). В общем, решим непосредственно с соигроком все тонкости и детали.

Дополнительно:
Я люблю писать заявки, которые точно никто не возьмет, да. На самом деле, не пугайтесь возрастного персонажа. При желании, найти связи можно для кого угодно, даже для 54-хлетней женщины. В любом случае, у Вас уже есть сын, который точно не оставит без игры. К сыну прилагается его несостоявшаяся жена, ваша племянница и девушка, которой много лет назад вы очень помогли. Об этом прочитаете ниже, в моей биографии. Я буду не против отчима. Может быть, Вы вообще заведете себе молодого любовника.
Заявка несколько сумбурная, но я обозначил только завязку и нашу изначальную сюжетную линию. Поэтому Вы можете создать персонажа практически с нуля, опираясь только на те факты, которые уже указывались в моей биографии.
С ней, кстати, можно и даже нужно ознакомиться здесь @rick_mansfield  , поскольку в ней практически вся информация о семье, которую нужно знать.
У меня не много требований: умение отыграть взрослую женщину, желание играть и предлагать развитие событий, не брать роль на два дня, не пропадать без предупреждения.
Если желающие на эту роль найдутся, связаться со мной можно через ЛС. Лучше связаться до написания анкеты, что бы уточнить детали.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Чем мне нравилась моя работа, так это тем, что мне не обязательно было все время торчать в редакции. Вряд ли бы я смог работать каким-нибудь менеджером,  торчащим в офисе с девяти до шести и только по пятницам позволяющим себе надеть свитер вместо белой рубашки.  Работа  журналистом позволяла мне разнообразить свои несколько серые будни. Ну а какими они могут быть у человека, который за четыре с лишним года в новом городе практически не обзавелся никакими связями, кроме пары-тройки знакомых?  Но дело в том, что я и не хотел искать себе, так сказать, друзей. Мне, напротив, устраивало то, что в мою жизнь не лезут. Я стал одиночкой.  А необходимость собирать материал для статей не давала мне заскучать. К тому же, той дозы общения с людьми, которую я получал во время работы, мне было достаточно, что бы чувствовать себя социально активным существом. Правда, за последние несколько месяцев  мое одиночество уже пару раз нарушили призраки прошлого. В лице моей сестры и несостоявшейся невесты. И я, если честно, до сих пор не мог решить, хорошо это или плохо. Привыкший к своей скорлупе за последние годы, я как-то не стремился связываться  с той жизнью, дверь в которую для меня навсегда осталась закрытой.  И если Фелисити мне предстояло только узнать и она не вызывала никаких воспоминаний о прошлой жизни, то вот с Эллен все было куда сложнее. Последняя напоминала мне обо всем том, что я  любил и потерял. И дело не только в том, что я собирался на ней жениться. Дело в некогда любимой работе, к которой я никогда не смогу вернуться, в привычном доме,  в семье, в матери, которая считает, что у  нее нет сына.  События последних месяцев действовали на меня несколько раздражающе. Я только начал налаживать свою жизнь, приобрел дом на окраине Сиэтла в довесок к ранее купленной квартире,  понял, что получаю удовольствие от своей работы, да и все эти гневные эмоции, все эти воспоминания потихоньку улеглись. Я все меньше вспоминал о тюрьме и о том, что было до нее, начиная свою жизнь с чистого листа. Для этого мне потребовалось пять гребанных лет. А сейчас, здрасте вам, получите бывшую невесту, распишитесь.
Я получил в редакции задание от Аннабель и уехал в загородный дом, что бы  погрузиться в работу и немного подумать. Вот, еще один плюс моей работы, я всегда могу работать по удаленке. Мне не обязательно сутками торчать в редакции и имитировать бурную деятельность. 
Так и сегодня, я проспал до обеда, лениво позавтракал и принялся за статью. Статья не писалась, в голову лезли всякие ненужные мысли и воспоминания. Это было несколько раздражающе, потому что я уже привык к тому, что все воспоминания заперты на чердаке и я не имею к ним доступа. Чем больше вспоминаешь, тем больше пытаешься анализировать себя и свои поступки. Поступки, которые ты уже все равно не исправишь. И это дико бесит. И не дает сосредоточиться на работе.  Поэтому, вместо работы я бездумно щелкал мышкой, переходя с сайта на сайт, читая какие-то совершенно глупые новости и статьи, тщетно надеясь поймать свое вдохновение.
Мое ничегонеделанье  было прервано каким-то гостем. Это немного странно, поскольку я - то никого не ждал. Может быть  Стеф  что-то понадобилось? Соседка иногда забегала ко мне. Например, для того, что бы попросить приглядеть за собакой или еще что-нибудь такое. Иногда притаскивала мне домашнее печенье.  Я вышел в коридор и распахнул дверь.
-Ох. Только и удалось сказать мне, когда моя гостья, бросив чемодан на крыльцо, повисла у меня на шее.  Я растерянно похлопал Беверли, а это была именно она, по спине, но смекнув, что это может быть воспринято как холодность, сжимаю девушку в крепких объятиях, пока она болтает в воздухе ногами.
-Нет, не против. Оставайся, конечно. Я затаскиваю Бев в дом и ставлю ее на пол, следом забрав с крыльца ее чемодан.  Не могу смотреть на Беверли без улыбки. Она как всегда словно  заведенная, как юла. Откуда столько энергии в хрупкой девушке? Мы не виделись уже очень давно. Казалось, прошла целая вечность с того момента, когда она последний раз вот так ввалилась в мою Лондонскую квартиру, внося хаос и переполох, проходя ураганом, оставляя послевкусие свежести и новизны.
Закрываю дверь, немного растерянно жестом прося проходить в дом. Она, верная себе, а может быть скрывающая волнение, ветром проносится по коридору, по кухне, сразу же  наводя беспорядок.  Наблюдаю за ней, прислонившись плечом к косяку, ловя себя на мысли, что губы расплываются в улыбке.
-Так каким ветром в Сиэтле? Интересуюсь я, гадая, как она узнала, где меня искать. С родственниками связи я не поддерживал, так что узнать обо мне от матери она не могла. Разве только читала какие-нибудь мои статьи или видела на какой-нибудь конференции, транслируемой международным телеканалом. Весьма сомнительно, но с нее станется сорваться в другую страну, увидев телепередачу.
-Ты не подумай,  рад тебя видеть, правда. Просто, это слегка неожиданно. Я уже давно уехал из Лондона и не думал, что когда-нибудь снова тебя увижу.  Какими судьбами, проездом, как всегда в поисках своего места? Или осядешь надолго?  Прохожу и опираюсь локтями на столешницу, разглядываю Беверли, внимательно изучаю взглядом черты лица. Она сильно изменилась. Повзрослела. Хотя, в чем-то совершенно неизменна. Например, в своей привычке теребить что-либо в руках.  Казалось, ее тонкие пальцы ни на секунду не останавливались и не знали покоя. Сейчас, например, она принялась катать по столешнице большое яблоко.
-Ты не голодна? Как родители? Черт, мы так давно с тобой не виделись, что я даже не знаю, о чем говорить, что бы не выглядеть при этом занудой или идиотом!

+3

36

Розыск семьи!

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zy5fW6eC1qfao9g.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Элионор Портер, 17

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Эми Ли

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты-моя младшая сестра. С детства ты всегда пыталась показать свой характер, но я тебя частенько приструнял. Порой мы ругались, но ты всегда оставалась той, за кого я готов был порвать глотку, пусть ты и всегда была ближе к нашему брату, чем ко мне. Но, жизнь сложилась так, что ты решила покинуть слишком рано родительское гнёздышко и убежать во взрослую жизнь. Таков твой характер, да и целей в жизни много. Естественно за жильём ты решила податься ко мне? А мне что делать? Самом собой тебя я приютил. Теперь мы будем жить вместе и продолжать друг другу выкручивать яйца)

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Я смотрел на юношу вовсе не как на обьект предполагаемой пассии. Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это всё равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки. Пфф. Лип был мил, да и только. Найти своего человека всегда сложно. Те, что торопятся, уповают на случай, и готовы войти в одну постель с первого поцелуя, те, что не хотят рисковать честью и достоинством, прежде чем достичь оргазма, проводят своих избранников сквозь долгий процесс цветочных ожиданий, кофейных встреч, смс-ок с придыханием, знакомств со своими близкими и друзьями, которые должны благословить их на секс с перспективой. Существуют и третьи, те, что находят удовольствия в виртуальных отношениях, их, пожалуй, больше всего, они легко заводят новые романы, постоянно изменяют и запросто расстаются, рассуждая о прошлом и о будущем, так и не найдя своего в настоящем.
Я считал, что мне ещё рано думать о серьёзностях, тем более, с парнем. Это бред, да и только. Мне нужен секс, только секс. Максимум- пару ночей.
У похоти сотни ловушек: танцплощадка, кафе-мороженое, съемная квартира, турецкие бани... Даже последние научные открытия способствуют распространению разврата: бензиновый двигатель, пародируя усилительные поездки на машине, и еще более страшную угрозу - придорожные бордели. Электричество сделало возможным аморальные кинофильмы, с появлением телефона молодая женщина слышит теперь голос поклонника прямо с соседней подушки. И не обойдем молчанием самые непотребные изобретения: новомодную застежку, иначе известную как молнию, которая открывает любому мужчине или мальчику скорейший доступ к моральной погибели. Для сексуально зависимых чей-то член, сиськи, задница, клитор, язык - это как доза героина. В последнее время я таким и являлся. Страсть, возбуждение, сладострастие - вот истинные поработители. Толпа всю свою жизнь жрёт, как свинья, из корыта похоти.
-Взаимно.
Вот так и прошло знакомство. Потом я узнал, что он школьник и в общем-то не особо и хотел сюда попасть. Ну что ж, его проблемы. Он здесь и это факт.
Через час мы прибыли на остров. Была отличная погода. Моя зависимость от климатических условий никогда не позволит мне признать самодостаточность воли. Метеорология определяет настрой моих мыслей. А это солнышко будоражило мою фантазию.
В комнате я разместился вместе с Липом. И это ещё хорошо, что она была самой маленькой, иначе бы к нам точно кто-нибудь ещё присоседился. А так, все в основном были по парочкам и верещали, как резаные. Девки чуть было друг другу волосы не вырвали за самую уютную комнату для траха со своим парнем/любовником. Ну а парни решили забить, разливая алкоголь на кухне.
-Надеюсь, ты не против, что я буду спать с тобой? -я чуть улыбнулся. -Пойдём, выпьем?
Да уж, напиться - моё главное желание, что уж тут скрывать.

http://izkis.su/_dr/44/15266090.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Кори Портер, 17

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Дэниэл Редклифф

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Ты и Элионор - двойняшки. Вас тянет к другу, а не ко мне. У нас с тобой отношения на расстояние вытянутой руки. Я никогда не подпускал тебя близко к себе, как бы ты ко мне не тянулся. Однако в помощи не отказывал никогда.
Ты - полная противоположность своей сестры. Тихий и спокойный. Ты с красным диплом закончил школу и поступил в институт, куда так мечтал попасть. Ты - гордость  наших родителей и продолжаешь жить с ними. Однако в твоей жизни появляется ряд проблем. Тебя подставили и теперь для того, чтобы в них разобраться и не попасть в полицию, ты обращаешься к своему старшему брату.
Что ж, посмотрим, что можно будет с этим сделать...

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

см. выше

+1

37

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lizw85VJ3C1qay81po1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Sean Spencer / Шон Spencer,  25-26
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
matthew gray gubler
он же классный хд
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
здравствуй, человек, ты уже несколько месяцев делаешь мне мозг, за что тебе полагается награда  :D
наверное, не очень радушное начало, но о наших отношениях ничего другого сказать нельзя.
ты практикант/стажер в адвокатской конторе, в которой я работаю
к нам тебя пристроил твой богатенький папаша. сразу представляется эдакий разгильдяй, где и зачем он появился, он и представления не имеет, от того весь день только и отходит от последствий ночных приключений. но, пф, разгильдяй, все это не о тебе. ты довольно-таки успешный студен, имеющий цель в жизни и  имеющий средства, дабы ее достичь.
перфекционист, ярый борец за справедливость, а самое главное, что меня в тебе  раздражает - ты считаешь, что знаешь все на свете и переубедить в этом тебя невозможно, но попытки это сделать, я не прекращаю. так же, как и ты не прекращаешь одаривать меня осуждающим взглядом 
знакомы мы не долго, поэтому, желающий занять роль, вправе редактировать персонажа-его био  как угодно. я не против даже немного изменить  свое виденье, главное, чтобы у вас имелось желание развивать персонажа
все обсуждается) и в общем, обо всем можно договориться, если у вас есть желание  :D
и да, придите, займите его хд

ПРИМЕР ПОСТА

Начну-ка я пожалуй с того, что это был самый обычный день.
Самый обычный и весьма ненастный, хотя бы потому-что большую часть субботы я была вынуждена проходить со счастливой улыбкой, примиряя свадебные наряды. Да-да, позволить забыть себе об этой свадьбе я не могла, потому и приходилось, прогуливаться по магазин, читать свадебные журналы, и строить из себя милую овечку.
Роль милой овечки, во всем этом спектакле, мне разумеется нравилась больше всего.
Закатывать глаза, строить козни, фыркать, а самое главное, с поводом и без -  капризничать. В настоящей жизни, в той самой жизни, где с никакими Девенпортами меня ничего общего не связывает, я как человек взрослый, подобного позволить себе не могу. А вот в окружении семьи своего драгоценного супруга, его знакомых, или просто людей из СМИ  - пожалуйста, с превеликим удовольствием, вы получаете обновленный вариант Вайлетт классик, который в сотню раз краше оригинала. Ха, забыла сказать, я еще научилась обиженно надувать губки и недовольно сверкать глазками, как только возникает ощущение, что кто-то не желает разделять мое мнение. В общем, милая овечка, звание для меня еще очень даже безобидное. По крайней мере, я на такие пустяки не обижаюсь.
Но что-то я отвлеклась. Вы это тоже заметили?
Бар с причудливым названием, не отличался особым изыском. Что тогда я здесь делала? Ладно, постойте, не думайте, что я привыкла к роскоши, и совсем забыла цену деньгам. Всего лишь не распрощалась с амплуа привиреды, которой невозможно угодить - "это платье мне не нравится, это тоже, а вот это замечательное, только я в нем как корова  - муууу!". Снова отвлеклась, извиняюсь.
Ничего  я  здесь не забыла, не планировала встречи и уже тем более, не шла сюда целенаправленно. Но в момент, когда я уже достала ключи от собственной квартиры, в нескольких квартах от этого заведения, абсолютно неожиданно для самой себя, я осознала, что не имею ни малейшего желания идти домой. И объяснение этому было еще большее откровение, сталкиваться с которым я не планировала.
Этим объяснением было одиночество.
Так я и оказалась здесь. Чертов бар был единственным более - менее адекватным местом, которое мне понравилось. Присмотрев место у барной стойки, я сразу же плюхнулась на высокий стульчик: - рюмку текилы, - не с этого ли начинаются все великие приключения и самые интересные истории? то-то же.
- Что, прости? - а вот и началось самое интересное, когда неизвестно каким образом, мужчина из бара оказался не просто мужчиной из бара, а мужчиной - спасителем. Спасибо, что спас меня тем вечером. Хах. Неужели вы ожидали, что я стану падать в колени при любой возможности? Наивные. Вместо этого, встретившись с ним взглядом и осознав что он - это он. Я, с абсолютно невозмутимым видом отвернулась. Отвернулась и показательно хмыкнула, игнорируя его, как сделала бы любая другая порядочная девушка. Но так как особой порядочностью, увы, я никогда не отличалась, пришлось подавить улыбку и вновь повернуться к незнакомцу.
Незнакомцу, о как! - Это хорошо, что мы не знакомы. В другой ситуации, я бы пошутила что кто-то свыше тебя бережет, но сейчас.. даже не знаю, - пришлось показательно изобразить раздумье, как хреновая актриса, я даже приложила указательный палец к губам, выдержала паузу, и поучительно изрекла: любопытство - это плохо.  - а еще в подтверждение своих слов  я кивнула. Снова показательно!
Бармен тем временем, подсуетился и очень быстро подсунул мне рюмку с моим напитком. - Хм, ну что же, а называй меня просто девушкой из бара,  - согласилась я, хотя признаем, соглашаться никогда не было моей сильной стороной, поэтому: - впрочем, не спишете мне перечить, ибо я хочу вас заверить, спасать меня больше не придется, - каким-то образом от "ты" я перешла на "вы", что разумеется обошлось не без улыбки. Вообще весь разговор складывался по-дурацки.
По-дурацки в хорошем смысле этого слова. Если я пришла сюда уставшая, выжатая как лимон, с одной только мыслью - выпить и жизнь  в лучшем случае наладится, то, вот оно чудо в которое я не верила - жизнь налаживалась. - Да и что же мы все о моем спасение. Неудобно-то как! - смеюсь я продолжая, - и если уж быть действительно откровенной, - ну вот, я даже позволила себе действительно на него взглянуть серьезным взглядом. Пристально. Изучающе. Словно прикидывая соответствует ли он всем пунктам "моего мужчины мечты" и поджав губы, все-таки произнести вердикт вслух:  - не так ты сильно походишь на положительного героя, чтобы спасать меня от всего. Или поспоришь с этим? - здравствуй вызов во втором предложении, не нужно было смотреть в зеркало чтобы убедиться - щеки пылали румянцем, а глаза горели какими-то дивными искрами, будто случалось нечто.. эдакое действительно, зачем искать всяким странным чувствам названия.

+2

38

http://data.whicdn.com/images/47932299/tumblr_mfr4crfnCp1qe826to2_500_large.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Не имеет значения, на Ваш вкус.
Возраст 35 лет

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
LANA PARRILLA

ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
О ней:
Невероятно целеустремленная личность. Совершенно не удивительно, к своим годам ты, можно сказать, достигла высот в профессии настолько, что не зависишь практически ни от кого и ни от чего. Ты всегда четко знаешь, чего ты хочешь и знаешь, как этого можно добиться. Ты хитра, амбициозна и изворотлива. Про таких как ты говорят, что палец в рот им лучше не класть  - откусит до локтя и не подавится. И это не преувеличение. Ты способна заткнуть за пояс любого конкурента и добиться своего любыми путями и средствами, не гнушаясь практически ни чем. Впрочем, у каждого человека есть черта, за которую он не может заступить, вероятно она есть у тебя, только вот мне она неведома. Окружающие видят тебя этакой железной леди с космическими амбициями. Наверное, у тебя есть свои слабости и болевые точки, но никто и никогда не узнает о них, потому что все, что для тебя на данный период важно — твоя карьера. Ты — отличный стратег, способный рассчитать любую ситуацию на несколько шагов вперед. Твоя голова всегда холодна и ты не делаешь неосмотрительных шагов. Каждое решение — взвешенно и обдуманно. До безумия рациональна и прагматична. Если ты что — то решила — то идешь к своей цели по головам, тебе наплевать на все препятствия, ты точно знаешь, что добьешься своего, рано или поздно. Обладаешь острым языком и запасом язвительных фраз на все случаи жизни. Ты — всегда «застегнута на все пуговицы» и никогда не позволяешь себе расхлябанности. В твоей голове будто встроен ежедневник с напоминаниями о всех твоих делах, поэтому ты всегда все успеваешь и везде бываешь вовремя. Иногда  я называю тебя роботом и тебя это бесит. Я всегда удивлялся, какого черта ты забыла в этой сфере деятельности, ведь ты до ужаса не любишь работать с журналистами.
Они вечно затягивают сроки сдачи, нарушают все возможные условия и вообще делают все то, что ты ненавидишь больше всего в жизни. Ты ведь не признаешь любых признаков неорганизованности. Ответ прост: ты хотела бы писать сама, работала журналисткой, поставила себе цель пойти выше. Ты за хлесткую, честную журналистику. В твоих планах сделать издательство не похожее на другие. Интересное, умное, живое, неподкупное. Получится ли у тебя это или нет, время покажет. Кто знает, может быть ты и сама со временем снизишь свои планки. Но пока ты равняешься на лучших мастеров журналистики, стремишься привлекать внимание без грязи, сплетен и лжи. Это сложно, но у тебя далеко идущие планы.
У тебя есть для этого все данные и отменный нюх на то, что будет воспринято на «ура». Ты можешь вытянуть практически любой проект, главное, что бы было что вытягивать. Конечно, кроме всего вышеперечисленного, в тебе есть и другие положительные и отрицательные качества, которые ты раскроешь сама.

О нас:
Мы коллеги. Ты моя начальница. Глав.ред. Тянешь из меня жилы, портишь мне нервы и кровь, выводишь меня из себя и постоянно грозишься уволить. Уволить ты меня не можешь, поскольку ты все же не владелица издательства. Но очень хочешь. В дальнейшем, возможно, мы наладим какой - то контакт. Возможно, не наладим. Зависит от тебя и от того, к чему мы придем совместными усилиями. Я подозреваю, что между ними все же будет взаимный интерес, даже уважение, где - то в глубине души. Знакомы мы уже почти четыре года. Пришли в издательство одновременно. Возможно, тебя перевели с повышением из другого филиала, тут уж как сама решишь. Я считаю выскочкой тебя, ты меня. По началу то уж точно. Мне не всегда нравятся твои методы работы, а тебя бесит тот факт, что я порой открыто отказываюсь повиноваться твоим приказам и выполнять твои поручения. Я вполне могу отказаться брать интервью, заявив, что моя стезя обзоры, но никак не беганье с диктофоном на перевес. Иногда тебя не устраивает моя манера высказывать свое мнение в своих статьях, не всегда благоприятное. Ты считаешь, что это может навредить издательству. И тебя раздражает, что я могу просто отказаться рассматривать какую - то тему, считаясь только со своими интересами. Меня бесит, что ты вечно пытаешься навязать мне что-либо и заставить работать так, как нужно по твоему мнению. В то же время, мы оба понимаем, что хороши каждый в своей сфере, только вот черта-с два признаемся в этом вслух.
Это набросок. Каркас. Который будет видоизменяться в зависимости от Ваших пожеланий и предложений. Более подробно обсудим с Вами лично, после того, как Вы ознакомитесь с моим персонажем. А я ознакомлюсь с историей жизни Вашего.

Дополнительно:
Я хочу равноправного партнера. Мне не интересны люди, которые не имеют своих мыслей, не имеют представления о том, что далее может сделать их персонаж. Вникните в нее, полюбите ее, прочувствуйте. Попробуйте представить какая она и что от нее можно ожидать. Я не люблю, когда всю сюжетную линию сваливают на меня, поэтому, если берете эту роль, вычеркните из списка слов фразу "я не знаю, что отыграть". Я даю Вам каркас, который можно развить, даю начальную линию, которая может быть интересной, при условии, что нам обоим это нужно. А не только мне одному.
Со своей стороны, я обещаю, что максимально расскажу Вам о том, что хочу видеть. Хотя, все что считал нужным, я уже указал в заявке, все остальное я полностью оставляю на Вашу фантазию. Если будут какие - то вопросы, без проблем отвечу, объясню, подскажу. Но я хочу, что бы Вы сделали из нее самодостаточного персонажа, который не привязан ко мне цепями и без меня и шагу ступить не может.
Не пропадайте без предупреждения, имейте совесть. Поняли, что не тяните, не хотите, не успеваете - написали мне, я обновляю заявку. Никаких проблем. Если Вас неделю не будет без предупреждения, я попрошу амс роль освободить.
Посты я требовать от Вас не буду, поскольку капризная муза, занятость и т.п. мне знакомы. Но, опять же, если долго писать по какой - то причине не можете, но знаете точно, что будете - напишите мне, я все прекрасно понимаю. Если предупреждения с Вашей стороны никакого не будет - я прошу освободить роль.
Посты пишу примерно 3000 - 5000 символов, бывает больше, в зависимости от обыгрываемой ситуации. Но обычно, больше писать мне лень. От Вас хотелось бы того же. Без лишней воды, не относящейся к делу. Красочно, литературно и по делу. И да, меня просто выносит, когда я вижу_в_постах_вот_это. Так что давайте сохраним мою нервную систему в добром здравии и так писать не будем, ок?)
Жду Вас с нетерпением. По приходу, стучитесь в ЛС, задавайте интересующие Вас вопросы. И еще, я попрошу Вас сразу иметь при себе наметки и идеи по поводу Вашего персонажа, по поводу их взаимоотношений с Мэнсфилдом. Я рассчитываю на диалог по приходу, а не на лекцию в моем исполнении.

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

Моя маленькая Герда,
Нам пора кончать разговор.
Это кончиться всё плохо,
Я совсем из другой сказки.
Стимфония - Герда

Ладно, признаюсь,  убежать, а это именно было бегством, было не лучшей моей идеей. Но, если честно, я просто не смог придумать ничего лучшего. Да и не думал я как-то. Просто поддался эмоциям, мгновению, панике, если хотите.  Когда я вышел из тюрьмы, я понял, что моя жизнь разделилась на «до» и «после».  «До» была семья, мать, невеста, любимая работа, предстоящая свадьба. Все было слишком хорошо. «После» не осталось ничего.  Мою семью сейчас составляла только Фелисити, моя работа мне нравилась, но она была частью новой, другой жизни. И так во всем. Я понял, что прошлое нужно отсечь, оставить позади. Иначе зачем все эти манипуляции с переездом? Я думал, что разорвал все связи с прошлой жизнью и закрыл дорогу неприятным воспоминаниям.  Но нет, видимо, кто-то плохо прикрыл дверь шкафа и из него начали вываливаться скелеты, один за другим.
Я сам, намеренно, разорвал все возможные связи, сам ограничивал свой круг общения, сторонился людей, не заводил друзей, выстаивая вокруг себя стену. А сейчас моя несостоявшаяся невеста налетает на меня в кофейне и устраивает погоню по Сиэтлу. Учитывая обстоятельства нашего с ней последнего разговора, наверное, не удивительно, что я сделал попытку сбежать.  И, вот черт, фишка «я не узнал Вас, мисс» не проканала. Ладно, я с самого начала не очень-то надеялся, что прокатит. Ну, можно сказать, давал Эллен шанс оставить все как есть. 
Мы замираем посреди тротуара, мешая пройти людям, за что получаем пару нелестных слов в наш адрес от какой-то пожилой женщины.
-Ладно, хорошо. Это было глупо. Вынужден признать я, отступая на пару шагов, что бы освободить дорогу прохожим. Я не знаю, что нужно говорить, в голове как-то пусто. Жизнь меня к такому не готовила, что называется. Я был уверен, что Эллен прекрасно живет в Лондоне, вычеркнула из памяти непутевого жениха, забыла обо всем и налаживает ту жизнь, которой достойна. Увидеть ее сегодня здесь, в Сиэтле было чем-то несколько сюрреалистичным.
-Но, мне казалось, что все уже сказано. Правда, я был настроен на разговор тогда, пять лет назад, когда стоял на пороге ее квартиры, а она закрыла передо мной дверь, предварительно сообщив, что не верит мне.  Я был совершенно опустошен тогда. Мне не верил никто. Мой адвокат твердил мне о признании вины, мой начальник уволил меня, едва глядя мне в глаза, моя мать не пожелала говорить со мной. И Эллен мне тоже не поверила. Я не знаю, что творилось в ее голове тогда, но как-то глупо ожидать от меня радости  сейчас, не так ли?
-Не знаю, каким ветром тебя занесло в Сиэтл, но может быть, лучше сделать вид, что мы друг друга не узнали? Зачем ворошить прошлое? Сомневаюсь, что я смог бы после этой встречи спокойно пойти домой и заниматься привычными делами. Я чувствовал себя каким-то потерянным, не зная, что мне делать дальше и как правильно реагировать.  Глядя на Эллен, я не знал, каким может быть наш разговор и что мне нужно говорить. Я не мог найти слов. Человек, который зарабатывал себе на жизнь написанием статей. Человек, который преподавал детям литературу, не  мог открыть рта, потому что боялся, что не сможет произнести и слова.
-О чем говорить? О том, что я совратил ребенка? Припомнить подробности? Выслушать,  что я лжец? Чудовище? Резко поинтересовался я у несостоявшейся жены. Она все еще цеплялась за мой рукав, глядя на меня, похоже, с не меньшей растерянностью. Впрочем, моя растерянность сменилась не то что бы гневом, но привычным яростным непониманием и неприятием.  Возможно, я был неоправданно жесток в этот момент.  Но, все это столько лет копилось и медленно закипало, что хватило крохотной искорки, что бы разжечь пламя.  Моя неосознанная вспышка привлекла к нам излишнее внимание со стороны прохожих. Какая-то женщина с ребенком смотрела на меня, будто я как минимум стоял среди улицы с топором.  Ну, или, по крайней мере, собирался изнасиловать ребенка прямо у нее на глазах.
-Все в порядке, мэм. Мы… актеры. Нашелся я. – Слишком вошли в роль, скоро премьера. Улыбаюсь до тех пор, пока женщина не уходит, уводя своего отпрыска за собой.
-Послушай, Эллен, я просто хочу оставить все в прошлом. Стираю идиотскую улыбку с лица и встречаюсь взглядом с Блюмфилд.  Она даже не представляет, скольких усилий стоит стать нормальным снова. Я провел в тюрьме семь месяцев. Семь долбанных месяцев в компании с ворами и настоящими насильниками. За то, чего я не совершал. И всю оставшуюся жизнь мне придется жить с оглядкой на этот пункт моей биографии. Мне приходится врать, придумывая, почему я не общаюсь с семьей, почему я не женюсь, почему уехал из родного города. Казалось бы, какая ерунда, тебя никто не знает, начинай все заново. Но проблема в том, что стоит начать общаться с кем-то чуть ближе, и начинаются ненужные вопросы. И приходится врать. Много-много врать. А еще жить с постоянной мыслью, что кто-то узнает правду. И тогда с трудом налаженная жизнь снова станет невыносимой. Потому что окружающим плевать на правду. Все будут только осуждать сам факт, смотреть с любопытством, кто с презрением, с опаской. И никого не будет интересовать правда. Только мерзкая сплетня, ломающая жизнь.
-Я не представляю, о чем нам говорить, если честно. Я растерянно ерошу волосы. – Я не могу сказать, что испытываю огромное желание продолжать этот разговор. Давай так. Ты можешь задать мне вопросы и получить на них ответ.  Незавершенный гештальт. Вот что это такое. То, что не дает и не даст покоя, пока точки не будут расставлены над i. Вероятно, у меня просто появляется возможность прояснить и раз и навсегда закрыть одну из неприятных тем? Именно поэтому, вместо того, что бы поймать такси и уехать домой, я остаюсь.  И предлагаю Эллен двинуться в сторону  парка. Она может задавать свои вопросы, пока мы гуляем по парку. Так мне не придется смотреть ей в лицо. 
-Так зачем ты рванула за мной, если могла сделать вид, что никого не видела?

+4

39

http://24.media.tumblr.com/2c3362779ba68b1f2acb6448185ea106/tumblr_mmfvm3zq9I1qabkbwo1_500.jpg

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Owen Greyson 30+
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Jamie Dornan
я не удержалась хдд
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ты мой кардио-бог  :D  или бывший парень, с которым я встречалась около трех лет.
но тк я патологически боюсь серьезных отношений, как только  узнала, что ты хочешь сделать мне предложение - мы тут же расстались. расстались из-за какого-то пустяка, неважно что это было.
ты как человек гордый и преданный своей работе, решил воспользоваться шансом и согласился на работу   в странах третьего мира, что представляло для твоей практики огромный  карьерный скачек вверх, и конечно же остаточную точку в наших отношениях.
спустя каких-то полутора лет ты вернулся. родной сиэтл, город в котором ты вырос. что случилось с нашими чувствами за это время - никто вам не скажет. мы могли даже никогда не встретиться, если бы однажды ты не постучал в мою дверь, с безумно глупы вопросом: как мои дела?
мои дела шли превосходно, это было очевидно.
но ты узнал и многое другое. я оказалась, той самой стервой, использующей тебя все это время. узнал, что расстаться со мной, было одним из самых верных решений, которые ты принимал за последние годы. ведь, когда ты приехал, я как выяснилось, уже была помолвлена с другим, вот такого ты точно не ожидал, от безумно любившей тебя девушки, которая никогда не представляла себя замужней женщиной.
сука-стерва и все такое. ненавидеть меня - твое законное право, ибо ты знаешь меня достаточно долго и хорошо, чтобы сделать свои собственные выводы, что все это время я тебе просто морочила голову,  раз так легко согласилась выйти за другого.
о том, что я человек-хрень, разубеждать тебя даже не стану пытаться, и позволю делать все не самые приятные выводы, которые ты скоропостижно делаешь, ты человек взрослый, умный.
в общем, я хочу много соплей  :D  и соплей  с этим персонажем
тот кто хочет писать сопли, пожалуйста, я кажется, готова  :D 
характер и био обсудим вместе, с чем нужно - со всем помогу хд

ПРИМЕР ПОСТА (желательно с нашей ролевой.)

+1

40

не успели вы короче

Гарем Харвея Девенпорта. Начало хд

http://img.photobucket.com/albums/v624/katbash/Morgana%20ep%20203%20caps/tumblr_lvalcretFw1qaxm50o1_500.gif

ИМЯ\ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ:
Hermes Ward, 25
Гермес Ворд, 25
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
katie makgrath и Харви хочет только ее хд
ЦЕЛЬ\СЮЖЕТ\ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Девенпорт и сам не понимает почему, но какие-то амбалы достают его из автомобиля на перекрестке, когда он в кои то веки остановится на красный и волокут в переулок. А там он впервые видит ее. И, детка, претензия это не лучше начало отношений с Девенпортом.
- Генри, ты не придумал ничего лучше чем просто свалить??? Думал что меня можно так просто бросить? Уехать без предупреждения, как будто я очередная шлюшка из бара и забить на все? - она вроде как разгневана, но не орет, а скорее шипит.
- Да ты кто вообще?! - его изумленный взгляд подтверждает искренность его слов, но она не верит.

- Харви подцепил тебя в каком-то там баре в Чикаго. Потом у вас был сука гребанный роман и ты залетела. Нет, ты просто сказала ему что залетела. Ну как можно было быть такой дурой? Конечно, он свалил с первым же самолетом домой в Сиэтл. Как только ему рассказали кто ты. Нет, не так. Как только ему рассказали кто твой отец и чем он занимается. И после этого он еще говорит, что я тупица. Как можно связаться с любимой дочечкой Ворда? Как можно за столько лет ни разу не слышать о всех попытках властей прижать этого наркобарона. О всех неудачных попытках. Потому что твой папочка до сих пор на плаву. А ты в Сиэтле с его ребятами ищешь его наглую голубоглазую задницу, которая за два месяца успела запасть тебе в душу и возможно чего-то там наобещать. Почему ты нашла меня? Он сказал что его зовут Генри. Прикольная шутка, правда?

- Да ты вообще знаешь кто я? КТО МОЙ ОТЕЦ? Блядь, скажи своим гребанным псам чтобы меня отпустили и вы уедете из этого города живыми!
- Ты трус Генри, а на остальное мне уже плевать.
- Ну допустим, тогда расскажи мне все что ты знаешь про меня!
- раздавшийся громкий вздох и разочарованный взгляд символизирует то, что она не будет говорить. Но она все же начинает.

- Твой рассказ не то что пропитан сарказмом он им дышит. Даже горит. И я с каждой минутой все больше понимаю, что произошедшее между вами слишком в моем стиле, чтобы оказаться ложью. Точнее слишком в стиле моего брата. Которые ни с того ни с чего решил вернутся и даже извинился перед отцом. Правда, потом так ничего не рассказав мне упал в запой, но я-то знал что это ничего хорошего не предвещает. Просто я был слишком увлечен собственным проблемами и рад, что Харви не задает лишних вопросов. Но, спасибо брат что предупредил о том, что на меня будет охотится фурия, которая считает что это я разбил ей сердце. Причем, не просто фурия, а фурия с бугаями, которые служат гарантией того, что я буду слушать все ее бабские обидки.

Мой наполненный моральными мучениями стон превращается в более реальный, когда кулак одного из амбалов заезжает мне в печень.
- Плохая дрессировка. Эй, ляля, ты понимаешь что последние два месяца я был тут, в Сиэтле. Делал предложение невесте и жил с.. - имя Кэтрин он глотает, потому что его невеста Вайлетт и если она нашла его тут по соц сетям, детективами, или сообщениями в прессе, то должна была это знать. На самом деле все складывалось для меня еще хуже, чем выглядело для нее. Нужно было чем-то жертвовать. - Ты вообще в курсе, что у меня есть брат-близнец? - конечно,  не в курсе потому что с тех пор как Харви ушел из дома отец сделал все для того, чтобы его имя не упоминалось. Ее вздох и поднятые к ночному небу глаза подтверждают его догадки.
- Я больше не верю в твои сказки, Генри Девенпорт. Ребята, заканчивайте с ним и поехали.

- Ты тянешь время слишком долго, жадно хватаясь взглядом за мое лицо. Правда, я тебя не знаю, поэтому мне слишком просто видеть устремленный на меня взгляд со стороны. Твои глаза ищут раскаяние. Ты жаждешь извинений, но слишком гордая чтобы их спросить. Хочешь научится прощать, или перестать чувствовать себя настолько дерьмово от того, что тебя бросили именно так? Это не ко мне малышка. Со мной тебе стоило быть нежнее. Грубость тебе не к лицу, а я редко меняю отношение к людям, которое формируется во время первой встречи. Я не тот человек, игры с которым так быстро заканчиваются. Это только начало.

Пауза во время которой она смотрит слишком затянулась, а "ребята" видимо ждут пока она отойдет.
- Кошелек в правом кармане, там есть фотка - ее глаза не верят, а рука послушно тянется в указанном направлении. Кошелек летит на грязный пол, а фотку она оставляет себе.
- Как его зовут?
- Харви - он морщится и пытается двигать челюстью, в которую ему только что заехали. В то время пока эта женщина разворачивается и кивает своим "ребятам" и идет на выход из переулка. Оставить Генри в грязи это не лучшее начало знакомства. Пока думает о том, как он сейчас наваляет Харви эта стерва оглядывается.
- И где этот мудак?
- С тех пор как в 20 ушел из дома? В душе не ебу. - на этой ноте и кончается краткое знакомство. Когда его жизни ничего не угрожает Генри вновь обретает возможность врать. Тем более, что ему есть на ком оторваться. Он слышит что ее амбалы умеют говорить когда один из них спрашивает "Куда дальше поедем, мисс Ворд", а у Генри возникает типичное желание выпить когда он поднимается с грязной земли. Выпить и кое-кого прибить.

Итак, мне она нужна потому, что я буду не только ее ненавидеть, но и капец короче тебе хДДД
Так что это фактически телочка моего брата-близнеца Harvey Davenport . Ты его любишь, он свалил. Если бы Герми ему была не нужна тут бы заявки не висело, так что дальше там сами разберетесь.  :D
Он любит сочные посты, как и я в общем-то хД Так что сделайте эту обиженную стерву вкусной хД
Посты мы можем и больше, и Харви меня наверное побьет что я для примера беру наши посты из игры "а давай по тритыщи", но мне не стыдно хД
Одобрять персонажа будет он)

ПРИМЕР ПОСТА МОЙ

Этот рабочий день начался как обычно. Если учитывать это нынешнее обычно. Потому что теперь, когда они с Харви продолжали играть в игру: кто пришел первый на работу, тот и вице-президент, их рабочий день начинался очень рано. И сегодня, когда Генри столкнулся с братом в холле, он перескочил через турникеты и начал бежать, забив на охранника и доброе утро от Харви и то что его брат, кажется его догонял. Нет, ну правда? Ездить весь день по городу в качестве курьера после такого стажа работы вице-президентом(пусть и стаж у них был поровну) было не очень прикольно. Когда Генри врезался в какую-то жирную корову на его пути они с братом-таки сравнялись и все что ему оставалось - это ухватить его за руку и с вызовом сказать:
- на стульях? На стульях давай? - и пока одна рука неуверенно сжимала стул на колесиках, а вторая - не так давно вновь обретенного брата Генри ожидал хотя бы кивка, вместо которого Харви резво занял стул, который был немного впереди него и активно покатил в кабинет. Попытки догнать брата успехом не увенчались. И вот Харви Девенпорт торжественно пересекает порог кабинета первым и становится вице-президентом дня.
Впрочем эта регалия была не так важна, как то что к ней прилагался его игровой герой hero, в то время, как курьеру доставался персонаж хиллер, которого Генри так старательно одевал для Сисси. Правда, он постоянно залипал на сиськи чара и поэтому хилил ужасно. Но это все равно было не так важно и обидно, как то что последнее время Генри слишком часто был курьером, который сидит на месте, которое ранее занимала его секретарша. Единственной разницей с президентским креслом было только то, что до него докапывались в два раза чаще. Вот только принцип "если просит не Лестер, то можно не делать" никто не отменял. Даже если ты курьер. И вот сейчас когда он не сразу сообразил, что за сунувшийся в дверной проем человек, который уже третий раз настойчиво произносит "Харви" глядя на него это именно к нему.
- я - личный курьер вице-президента - тоном, которым обращаются к тупым людям сказал Генри и посмотрел через открытую дверь в кабинет громко спросил - Генри можно я не поеду? - спросил он у брата, а потом похабно улыбнулся зашедшему и добавил - Генри давай штрафовать типов, которые шляются по офису в рабочее время, когда должны сидеть в своей норке и работать? Как например, кстати, как то зовут тебя? - личный курьер вице-президента повернулся к чуваку и понял что двери за ним закрылись - Да неужели. Когда они наконец-то отчалят все.
С этими словами Генри откинулся в кресле, расстраиваясь что в свое время пожлобился купить динозаврихе нормальное. Зато ее больше тут не было и не будет никогда. Сейчас самое время было зайти погонять в какую-то онлайн игрушку, но понимая, что ему вероятнее всего прийдется хилять и вышелушивать какое он криворукое дно Генри начал сначала новую политику партии. - что то так впадлу сегодня гааамать... Давай в города? Я первый. Сиэтл. - начал Девенпорт, обращаясь к сидящему в кабинете Харви. Оставалось уповать на то что Алиша Лестер уже срулила куда-то и их с братом трудовой день никто больше не попытается испортить.

ПРИМЕР ПОСТА ХАРВИ

Али-Баба сокровищами владел, Шехирезаду сказочки спасли, а вот Харви знал одно-единственное золотое правило – кто первый встал, тот и вице-президент. Поэтому Харви научился прыгать в туфли и завязывать галстук не просто на ходу, а управляя одной рукой машиной (которую папа так и не отобрал, хотя активно угрожал) и рекламно подмигивая пергидрольным блондинкам на перекрестке. После того, как их внезапно в жизни всего города и семьи стало опять двое (близнецы активно всех уверяли что «ты пьян у тебя в глазах двоится»), пришлось научиться добираться до работы очень быстро и придумать кучу хитростей. Например запутать шнурки брата перед уходом, чтобы он шлепнулся на мягкий коврик в коридоре и, распутывая их, дал Харви фору.
В общем и целом, братья на работу рвались по одной простой причине – работать сраным курьером не хотел никто. Особенно, если твоя работа заключается даже не в том. Чтобы развозить бумажки, а в том, чтобы томно говорить на входе в просторный холл «Извините, у господина вице-президента совещание, зайдите завтра». А после этого орать в «веник» банальщину по типу «КУДА ТЫ БЛЯТЬ ПРЕШЬ» и «ХИЛЯЙ МЕНЯ, ХИЛЯЙ, КАК ЭТО ХИЛЯЮ Я».
Этим утром Харви надеялся исполнить простой трюк – ущипнуть Генри за нос и побежать. Но, черт бы его побрал!, Генри оказался умнее и сиганул через турникет, заставляя Харви сорваться следом и понестись на всех пара, ловко уходя от помех и догоняя брата, при этом крича ему что-то из раздела «Врешь не уйдешь!». Встречу брата с тонной мяса он сопроводил невероятно злорадным гоготом, и собирался было побежать дальше, но резко развернулся и чуть не впечатался в мадам с другой стороны. Идея со стульями была не дурна – дурна была идея медлить. Поэтому близнец плюхнулся на стул и оттолкнулся, помогая себе пятками и руками цепляясь за все выпирающее, что могло помочь продвинуться ему по паркету. К кабинету Харви показалось, что преимущество утеряно вместе с парой ребер, пальцем ноги и жарким сексом с девочкой из отдела кадров, зад который он использовал для ускорения на стуле. Но не будь дураком, он оттолкнулся от дверного косяка посильнее и полетел в кабинет уже без стула на колесиках. Этот предательский предмет так и остался на пороге кабинета, а Харви Девенпорт. Сегодняшний вице-президент, растянулся на полу в позе супермена, с вытянутой рукой вверх и страдал. Ну ладно, пострадывал.
― Харви, успокойтесь, вы пугаете животных! ― загоготал вице-президент, заметив, как из его кабинета только что удалился человек, желающий использовать его личного курьера в своих гнусных и меркантильных целях. Харви уже давно поднялся с пола и отряхнулся, стараясь выглядеть презентабельно. Но в итоге он просто вышел из кабинета, отодвигая предательский снаряд на колесиках, из-за которого он пропахал весь свой ковролин и складывая руки на груди, ― Это как так не гамать? Я что, зря два ребра просрал?
Харви позевал и с грустью посмотрел на большой стол для переговоров, ― Может пожрать заказать? ―идея так то была не дурна, ибо со вчерашнего дня во рту у мужика была только зубная паста, которую пришлось выплюнуть, ― Да я тебя сделаю Лиссабон. Кстати, там у них такие девочки, в Лиссабоне, ― он со знанием дела хмыкнул и вернулся в кабинет, на ходу стягивая пиджак и думая, какую бы игру придумать еще, чтоб не выглядеть как идиот, ― Ты кстати, пока катил, не успел глянуть – нас сегодня муштруют или можно устраивать оргии прямо на столах? ― попасть под контроль начальства кое-кому не хотелось точно так же, как и близнецу.

Отредактировано Henry Davenport (Пн, 7 Апр 2014 16:09:50)

+2


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - WANTED;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно