bloodpact.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - я предлагаю себя;


- я предлагаю себя;

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://media.giphy.com/media/VNIRtwqSVhG2k/giphy.gif

Это тема для тех будущих игроков блада, кто не нашёл подходящую заявку в нужных или уже пришёл с какой-то своей идеей. Уважаемые гости, обращайте внимание на заявки друг друга! Вы можете найти свою половину!
Здесь НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ заявки, вроде: я ищу партнёра на сторонний форум.

+1

2

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
всем привет, hola, bonjour, hi. я тут [самая перваяя]
сейчас весна, и кира [аа, сразу имя свое спалила х0] хочет любви  :D хочется, конечно, написать огроооооомное полотно насчет характера_био героини, но с температурой как-то не попишешь :с
поэтому объясню кратко: внешность - изабель лукас, характер - что-то доброе, лучше опишу в пунктах:

• аккуратная
• ассертивная
• любит искусство
• верная
• воспитанная

• эмоциональная
• уязвимая
• упрямая
• ранимая
• неуклюжая

родилась в лондоне, в богатой семье.
стервой ее не представляю - она нежная_хрупкая, что ли...
понимаю, мало-мало, но это только наброски, так сказать.
все. целую. надеюсь. жду.

0

3

:D мы позовем к вам одного товарища

0

4

для тебя я кто угодно © написал(а):

внешность - изабель лукас

http://s4.uploads.ru/t/sXOA4.png  http://s4.uploads.ru/t/sXOA4.png  http://s4.uploads.ru/t/sXOA4.png  http://s4.uploads.ru/t/sXOA4.png  http://s4.uploads.ru/t/sXOA4.png

0

5

Richard Bradshaw, она вызывает у вас [тебя?] такой же восторг, даа? :з

0

6

для тебя я кто угодно © написал(а):

она вызывает у вас [тебя?] такой же восторг, даа? :з

у меня из ушей вылетают розовые сердечки, когда я слышу это имя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
хочу добрую, нежную, хрупкую Изи
что-нибудь намутим

+1

7

Richard Bradshaw написал(а):

что-нибудь намутим

давай с:

Richard Bradshaw написал(а):

хочу добрую, нежную, хрупкую Изи

даа, я вижу ее именно такой.
вообще, на какой-то ролевой видела, как из нее делают стерву издевательство

0

8

для тебя я кто угодно © написал(а):

давай с:

пиши мне в скайп the.god15, будем строить дом-2  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

9

Понравился форум, так что решила остановиться на нем с поиском. Хотелось бы узнать никому не нужна дочь/сестра/подруга/девушка?
Биографию готова построить под ваши пожелания.
Характер: жизнерадостный и немного взбалмошный. Поиск приключений на пятую точку обеспечен. В меру цинична, но без этого в наше время никуда.
С себя обещаю постоянную игру, грамотные посты, и хорошее настроение.
Внешность: Минка Келли или Даниэль Кэмпбелл.

0

10

ХВОСТИК
Добрейшего Вам вечера) Я не отказалась бы от родной сестры  в придачу получите изумительного кузена
Минка у нас к сожалению занята, но игрока не было аж с 13 числа, но и вторая внешность тоже прекрасна.
Мой персонаж тоже к сожалению или счастью последнее время влипает в неприятности, поэтому думаю мы не соскучимся) Если Вас заинтересует, то милости прошу в ЛС

Отредактировано Felicity Hardwick (Чт, 27 Мар 2014 21:45:07)

+1

11

хвостик написал(а):

Внешность: Минка Келли или Даниэль Кэмпбелл.

доброго вечера)
а можно уточнить возраст желаемого персонажа?
есть игрок, который непрочь иметь сестру в лице дэниель кэмпбелл, но ей лет 16. как бонус перепадет еще один брат - двоюродный хд

0

12

Для Минки возраст 25-30, хотя жаль что она занята, а для Даниэль лет 18- 20

0

13

ХВОСТИК насчет Минки нужно уточнять у администраторов, у игрока не было ни одного поста

+1

14

ХВОСТИК
Кузен Фел не отказался бы от еще одной кузины с Минкой на аватаре
Кстати, я думал писать заявку на девушку 20-ти лет, Дэниэль бы подошла я думаю. Правда, не знаю, заинтересует ли Вас персонаж. Если вкратце, то пять лет назад Рик был учителем в Лондоне и его пятнадцатилетняя ученица обвинила его в совращении. за что бедного мужика посадили. Заявка крутится в голове, но еще недооформлена, поэтому пока не висит в теме. Если подобная линия Вас может заинтересовать, я могу рассказать подробнее в ЛС или аське

+1

15

хвостик написал(а):

Даниэль лет 18- 20

Жаль-жаль, очень жаль)
Минку можем освободить, если договоритесь с ребятами насчет персонажа

0

16

хвостик написал(а):

Понравился форум, так что решила остановиться на нем с поиском. Хотелось бы узнать никому не нужна дочь/сестра/подруга/девушка?
Биографию готова построить под ваши пожелания.
Характер: жизнерадостный и немного взбалмошный. Поиск приключений на пятую точку обеспечен. В меру цинична, но без этого в наше время никуда.
С себя обещаю постоянную игру, грамотные посты, и хорошее настроение.
Внешность: Минка Келли или Даниэль Кэмпбелл.

ябывзял

0

17

шалом, космо- форум <3
ну вы вообще такие крутыыые, что мимо вас пройти невозможно с:
очень бы мне хотелось плотно обосновать свою филейную часть тут, особенно, если кто- нибудь таки решиться взять меня под свое крылышко)
касаемо внешности, возьму diana melison, как вижу, она свободна <3
насчет биографии, это мадам, родившаяся в обеспеченной семье, которую в дальнейшем оставляет отец (сразу скажу, что ее история поначалу разворачивается в каком-нибудь провинциальном городке, из которого девушка переедет к отцу в Сиэтл в более сознательном возрасте)

кусочек жизни

Годы шли, я любила Эльзу, презирала поведение матери и безумно скучала по отцу. Когда нам исполнилось по 18 моя милая Эльза решила уехать. Ей взбрело в голову покорять мегаполисы своей красотой и обаянием. Что могла я? Просто помахать рукой в след и затаить глубокую обиду на лучшую из лучших подругу. Мне было обидно, что Эльза бросила меня. У меня вообще своеобразный и тяжелый характер. Я эгоист и терпеть не могу с кем- то делить людей.
Настала моя черная полоса. Самый тяжелый период в жизни. Я познала вкус алкоголя и начала потихоньку спиваться. Редкие мейлы от Эльзы не дарили мне радости, я ненавидела ее все больше и больше. Мама по- началу не обращала внимания на мое состояние, но потом забила тревогу. Истерзанная моим поведением она решила позвонить отцу, который теперь жил с новой семьей в Нью- Йорке. Он с радостью согласился взять меня к себе. На время, вылечить мои душевные раны.
Так я оказалась в семье, где жил отец, его жена и трое моих сводных братьев. Мне не понравилось там и захотелось пить еще больше, но я все это тщательно скрывала, пронося бутылки с вином к себе в комнату и осушая их в одиночестве. Так продолжалось, пока со мной не вязалась Эльза. Снова. Как оказалось, недавно она переехала в Нью- Йорк и собиралась открыть собственный бизнес. Совсем неожиданно для меня бывшая подруга предложила мне взаимопомощь. С меня- небольшой капитал, с нее- работа и прежнее общение. Хотя последнее я не могла обещать ей, так как прежнего доверия совсем не осталось.
Тем не менее, поговорив с отцом, он дал свое согласие и деньги, которые были нужны для начала. Я не могла выразить ему свою глубокую признательность, но пообещала, что отдам все долги как только наш бизнес начнет развиваться.
Так мы с Эльзой арендовали помещение и открыли свой собственный свадебный салон "Vivien" [название придумала я, решив отдать дань своей любимой актрисе. Эльза была не против]
Работа сблизила нас, но я не могу доверять подруге больше, чем раньше. Она старается наладить мосты, но я пока затормаживаю этот процесс.

насчет характера, если это принципиально, то я могу обсудить это с человечком, который позволит мне войти в его доверие с:
но сразу табу на циничность, агрессию, ненависть, неоправданную злобу и тому подобное с:
вобщем- то это все с: надеюсь на дальнейшую дружбу/любовь/отношения и жду-жду-ждууу :*

0

18

медведь йоги написал(а):

шалом, космо- форум <3

яяяяяяяяя!
я хочу вас забрать!
вы не против четверых братьев?хд

0

19

медведь йоги написал(а):

МЕДВЕДЬ ЙОГИ

и чтобы было удобней)
вот моя аська 399749380
я оооочень жажду уже рассказать вам свои идеи ахахаха

0

20

Долго бродил мимо...
И заинтересовался. Уж больно понравилась задумка с клубом... Все дела.)))

Есть идеи, фантазия обширна. Но, заметил по себе, что шибко люблю двуликих персонажей. Даже, в некотором роде, с раздвоением личности или энной степенью шизофрении. Скрытой формы шизофрении.
Да, вот беда. Внешность исключительно Киллиана Мерфи. Эдакая гремучая смесь не маленького умственного потенциала, убитая теми или иными внешними факторами, которая в последствии выливается в агрессию, шизофрению, наркоманию. Выбирайте, что вашей душеньке угодно.;) Можно все сразу. Так, даже интереснее.
Личный сюжет я могу придумать из воздуха, было бы направление и толк. А то брать персонажа, создавать линию и обломаться не хочется ни кому. Потому и пишу здесь. Может кого заинтересует.
Примерный возраст персонажа: 30 - 35. Профессия... Пф-ф-ф. Да, кто угодно. Хоть социальный работник, хоть наркобарон, хоть одинокий папаша с тремя детьми за плечами. Моей фантазии хватит практически на все. Главное без однополых отношений. Киллиан - голубой, как-то не вяжется.
Ну, и для любопытных мой стиль оформления постов в двух вариантах.

.1.

... минуту ещё, мой ветер не стих,
мне нравится здесь, в королевстве Кривых.
©


... дезоморфин, кокаин, мескалин, катин, фенадон, морфий, героин...
Список тех самых компонентов от которых он уже не сможет отказаться. Злая шутка природы и слабость психики. Все слишком прозаично. Мы создаем наркотики, а они успешно меняют наше подсознание. Мы деградируем и становимся копиями, копий, копий. Потом мы умираем и на наши места приходят другие герои, наркотики же остаются. Прелестный круговорот жизни. Бег по кругу без оглядки. Подорванная психика всегда рождает воспаленные, абстрактные силуэты, швыряясь ими направо и налево. И чем ранимее подсознание, тем красочнее и сочнее она разрисовывает реальность.
И идя по улице, Марио успешно тормозил. Во всем.
Сначала он долго пялился в разноцветные огни светофора, а потом так же успешно поплелся... на красный свет...
Дело было даже не в попытке суицида. Боже упаси! Капо слишком себя любил, чтобы позволить какому-нибудь водителю отшвырнуть в сторону его тело, или проехаться по нему. Нет. Он даже, фактически, и не слышал, как разрывались сигналки машин, скрипели шины и ругались сами водители...
Но, давайте уточним несколько факторов. Те самые препараты медицинского происхождения. Отметаем в сторону мескалин, героин и кокаин. Да, морфий! Вернее даже, гидрохлорид морфин. При внутримышечном введении пик концентрации в крови наступает примерно от 7-и до 20-и минут, в зависимости от организма. А теперь главное: агонистическое влияние морфина сопровождается снижением уровня сознания, ощущением тепла, сонливостью и эйфорией. Это означает, что нервные клетки в нашей голове начинают работать с замедлением и частично отмирают. Мозг тормозит, а ошибочная реакция в виде эйфории полностью отвлекает. Таким образом, Марио, буквально, отсчитывал минуты, в ожидании чуда...

А потом был голос... Откуда-то извне, словно, он сидел там в мозжечке. Шептал и играл словами. Сначала тихий-тихий. Он проигрывал в голове несколько раз... Громче и громче. И наконец достигнув критической точки, встряхнул подсознание.
Отвлекаясь от наручных часов, капо несколько раз моргнул и посмотрел в сторону, словно, проверяя. Попытка прощупать воздух и вцепится в реальность. Эта игра нравилась ему больше всего. Своего рода, именно та разновидность паранойи, когда кажется, что весь мир нарисован кистью художника-неудачника, и он Марио пытается вырваться из лап несносной картины...
И ведь каждый божий раз, это щекотало нервную систему. А это уже было второе развлечение. Скажем так, оргазм убитой морфием и кокаином психики. Печально, но факт.
Меняемся? - твердило подсознание.
А стоит ли? О, боги! О чем это ты?
Отличный диалог с собой. Облизнувшись, наркоман указал второй рукой на часы. Кому? Зачем? Довольно неясные вопросы. Скорее даже призрачные. И по сути шизоид в ближайшее время уж вряд-ли подключил бы мозг.
Слабая попытка улыбнуться, здесь сыграло расслабление. И улыбка была уж больно искренней. Вот! Да! Именно он, заменитель эйфории и счастья. Обманчивая дымка в виде некого подобия сюрреализма, только без слонов и длинных носов. Но, с приятными и мягкими тонами. Все, как доктор приписал. И ничего лишнего.
Улыбаясь незнакомке, мужчина легко снял с запястья часы и ее же методом продолжил игру... Протянул вперед и сразу же убрал назад.
Без слов. Молча. Ведь слова так выматывают и мозг, и тело...

.2.

... Только ненависть заставляет нас делать
столько же глупостей, сколько и любовь...
©
_________________Трибиани...
Типичное семейство со своими правилами, устоями и маразмом. С маленьких лет Марио мечтал как-нибудь уснуть, а проснутся уже в другой, нормальной семье. Где была мама. Где отец не дарил на именины игрушечные автоматы, а обычные книги по биологии и ботанике. Где кузен был бы любящим братом, а не пытался съязвить и задеть его достоинство. Где бы не было столько подозрительных людей, что сначала улыбались папе, а когда он отворачивался, превращались в волков, проклинали его и смотрели с ненавистью...
Конечно все они, включая Энтони считали, что тот маленький мальчик Марио с пронзительными, кричащими, синими глазами добьется многого. Все они смотрели на ребенка с интересом, а потом появлялась Мария и его оставляли в покое. За это он был всегда ей благодарен. Он не любил шум. Не любил и всех тех, кто набивался в друзья отцу. Видел в них скрытую угрозу. А дети ведь, как известно, видят многое. Гораздо больше, чем взрослые.

А мальчик вырос...
И его глаза потускнели. Они стали серыми, безликими и равнодушными. Марио возненавидел семью еще больше. Он начал называть отца - "Энтони"; а кузену "подручному" босса мог ответить грубо, а иной раз и вовсе проигнорировать того.
В чем была причина?
Все дело - в генах. Да, именно в них. Ген агрессии. Он передается из поколения в поколение, суммируясь и умножаясь. Конечно здесь еще играют и другие факторы: родители, друзья, и внешний мир в целом. Но, вот в чем вопрос. А знал-ли мальчик с пронзительными глазами, что обречен? Вряд-ли.
Но, вернемся к генам. Ген, так называемой, агрессии на самом деле можно притупить, не позволяя своему чаду превращаться в монстра во плоти. Все очень просто, здесь влияет воспитание отца. А именно они зачастую и выступают агрессорам, преподнося своим детишкам не совсем положительные уроки из жизни. Давайте вспомним любую семью, в которой папа напивается до "блеяния" и в последствии избивает мать. И соответственно, малыш теряется между тем, что такое "хорошо", а что "плохо". Он видит это каждый день, и начинает считать нормой, что мама ходит с фингалами, а отец не может связать и двух слов. Цикл агрессии продолжает активно расти, и уже четвертое подрастающее поколение детишек удивит вас тиранией, если это вовремя не остановить. Обычно в таких семьях советуют детей, как можно дальше изолировать от "злых" папаш, дабы не травмировать психику и иметь возможность приглушить этот самый ген агрессии, задаривая свое чадо любовью и нежностью, показывая ему, что это нормально любить, верить, считаться с близкими людьми.
Но, здесь. В данной ситуации. Марио был обречен.
В последствии, психика нещадно начала давать сбой после очередной вспышки агрессии. Сознание само по себе выплескивало, что пора притормозить. Что это не правильно и так не должно быть. Да, только он не знал, что с этим поделать. Да, была Мария. При ней он держался. Она была его святыней, ангелом во плоти. Ведь, сестра-близнец была одной из того мизерного количества людей, кто понимал "безумца", а если и не понимала, то относилась со всей добротой и жалостью. Она знала Марио, как облупленного. А он был искренен с ней.
И вот случился парадокс. Будущий наркоман, почему-то, решил для себя, что его сестра идеал женщины. Его секс-символ. Хотя, собственно, здесь и так понятно. Но, не будем разводить философию...
Смысл оставался прежним. Тогда же и появились наркотики, ведь именно они благополучно помогали парню забыться. А потом появилась зависимость. Еще появилась Лорен. Пожалуй, одна из немногих наивных девушек, которые свято верят, что Марио можно спасти. Вот только основная была беда в том, что сам юноша не осознавал даже этого. И как вывод, просто не считал нужным исправлять свое положение. Он благополучно катился себе в бездну, подхватывая на лету всех, кто был не против. "Шляпник" бунтовал. Бунтовал ради самого бунта. Бред, скажите вы! Взгляните сами, и все поймете.
Погромы, гонки, похищения людей, насилие и вымогательство. Наркотики в школе и в университете. Весь этот сплошной хаос, сотканный из агонии и злости капореджиме. И все будет очевидно. Любой психолог скажет вам, что это просто очередная неудачная попытка достучаться до своего отца..._________________
А еще была "Омерта", сраный кодекс который, как и ген агрессии, передавался из поколения в поколение в семействе Трибиани...
Был обряд, во время которого Марио стоял на коленях, повторял клятву и смотрел с лютой ненавистью в глаза кузену.
Конечно же, он нарушал не раз эти принципы. Делал это с удовольствием, заведомо зная, что "ищейки" доложат Фабио о его выходках. Последний бесился, а Марио был упорот...
И пока, первый мог распинаться, держа за шиворот кузена, второй лишь нагло скалился, отвечая:
- ... ты всегда прав. Ты, не можешь быть не прав, Фабио.
Все это звучало из уст наркомана, скорее, как издевка, нежели правда. И делал это он охотно, каждый божий раз. За исключением тех моментов, когда сознание говорило: "Баста!"
А причиной таких "стопов" была Мария. Фабио проследил и эту тонкую связь, надеясь, что с ее помощью сможет подчинить себе "безумную душу" наркомана. И тогда начиналось все самое интересное.
Подлости, гадости... Милые шалости двух ненавидящих людей. Первый, как ребенок, швырялся громкими словами, устраивал хаос на ровном месте и норовил вырвать кадык оппоненту. Второй же, наблюдал молча и в самый ответственный момент наносил один удар. Точно в "солнышко". Да, так, что у первого - Марио, отнимался дар речи.
Эти игры, в последнее время, стали частью жизни кузенов.
И сейчас был именно тот момент, когда Фабио нанес сильный удар ниже пояса брату. Единственное, лишь о чем умолял в душе сам наркоман, так это неприкосновенность сестры. Он молился всем богам, чтобы она никогда не застала его в этом унизительном и жалком положении.
А положение было действительно непросто угнетающим, оно держало за глотку и смеялось в лицо. Улыбалось вместе с кузеном, смотря вниз на...
На то, как сам Марио стоял на коленях со скованными за спиной руками, смотрел брату в глаза и повторял ненавистный кодекс вслух:
- Я - Марио Трибиани, никогда не хожу в клубы и бары...
Говорил уверенно, как скороговорку. Зная уж наверняка, что это лишь пустые слова.
- Я всегда являюсь на назначенные встречи вовремя...
Вздыхал и опять, как заевшая пластинка, продолжал:
- Я - Марио Трибиани, никогда не присваиваю деньги других членов мафии и их родственников...
Но, только не твои... Ублюдок.Лишь одного он никогда не смог бы сделать. Даже под дулом пистолета, он никогда не скажет брату: "Прости!"
А ведь именно это пытался вытащить клещами Фабио тогда. Конечно же, Энтони и не знал о всех этих "игрищах" детей. Да, и вряд-ли узнает. Ведь оба кузена разожгли не на шутку братскую войну...

Может, мне повезет пополнить ваши ряды.;)

0


Вы здесь » bloodpact. » - RECEPTION; » - я предлагаю себя;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно